RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Российские банки: что было, что будет?

Гость
27 декабря 2015, 11:15
Умные все стали, работать не хотят в офисах надо сидеть. Хуже чем при коммунистах не будет это точно. талонов на продукты не будет. другое дело надо от торговли переходить к производству. тогда и пенсионное накопление будет, и люди будут заняты,и проблему с пьянством и норкоманией будет решена. в коллективе люди на виду.
Гость
27 декабря 2015, 15:27
уже с этого года введут карточки для малоимущих ну чем это не талоны при советской системе?
Гость
28 декабря 2015, 09:23
а чем путинский режим отличается от советского? по-моему он гораздо хуже советского в СССР была хоть какая никакая но вера в светлое будущее а при власти воров? верить и не во что и надеяться не на что
Гость
28 декабря 2015, 00:49
посмотрите объективно на ситуацию.Будет хуже.Нефть не поднимется,рубль не оживет.Америка превратилась в экспортера нефти.Кому продавать наше сырье?Запасы сланцевой нефти и газа в одной Польше на 200 лет вперед.Это вам не скажут по Первому каналу.Работать разучились-вокруг офисный планктон и чиновники.Остальные пьют и наркоманят.Воруют все.Бардак во всех сферах,куда не ткни пальцем.Про зарплаты молчу.Откуда рост,если денег банально нет. Т.е они есть,но все в Москве.Как и нормальная медицина и нормальный уровень зарплат и пенсий.На регионы плевать,авось не сдохнут...Вобщем,с Новым Годом всех!Ура!
Гость
28 декабря 2015, 14:07
Месье Лоханкин...дышите глубже, вы взволнованы
Гость
29 декабря 2015, 11:13
Гость
29 декабря 2015, 11:13
Месье Лоханкин...дышите глубже, вы взволнованы
Месье Лоханкин - так следовало бы обратиться к вам. В вашем посте - ни одного аргумента.
Гость
26 декабря 2015, 18:47
СССР погубила цена на нефть в 9-ть долларов за барель. Так же и Россию может погубить такая низкая цена за барель в 9-ть долларов. Будем смотреть.
Гость
26 декабря 2015, 22:32
СССР ПОГУБИЛ ГОРБАЧЕВ С ШЕВАРДНАДЗЕ И МЕСТНЫЕ КНЯЗЬКИ СТАВШИЕ У СЕБЯ ЦАРЯМИ! ПРОСТО МЕЖДУ СОБОЙ ПОПИЛИЛИ СТРАНУ! ХОТЯ НА РЕФЕРЕНДУМЕ ВСЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА СОЮЗ!
Гость
27 декабря 2015, 11:14
Гость
27 декабря 2015, 11:14
СССР ПОГУБИЛ ГОРБАЧЕВ С ШЕВАРДНАДЗЕ И МЕСТНЫЕ КНЯЗЬКИ СТАВШИЕ У СЕБЯ ЦАРЯМИ! ПРОСТО МЕЖДУ СОБОЙ ПОПИЛИЛИ СТРАНУ! ХОТЯ НА РЕФЕРЕНДУМЕ ВСЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА СОЮЗ!
Что-вы несете развал СССР спонсировали американцы развалив советский союз они стали как-бы сильнее.А отказатся от доллара это единственное верное решение от правительства.Сколько можно барыжить этими зелеными бумажками которые принадлежат частным лицам в Америки. Они их просто печатают а весь мир как зомби бегают за этими ФАНТИКАМИ.Пускай за рубли наши ресурсы покупают тогда посмотрим как все запрыгают. Нам есть что продать.Мы проживем без них а вот весь мир без России не сможет. Олигархам будет трудно куда девать свои зеленые бумажки ну ни че переживут как нибудь.
Гость
27 декабря 2015, 15:26
Гость
27 декабря 2015, 15:26
Что-вы несете развал СССР спонсировали американцы развалив советский союз они стали как-бы сильнее.А отказатся от доллара это единственное верное решение от правительства.Сколько можно барыжить этими зелеными бумажками которые принадлежат частным лицам в Америки. Они их просто печатают а весь мир как зомби бегают за этими ФАНТИКАМИ.Пускай за рубли наши ресурсы покупают тогда посмотрим как все запрыгают. Нам есть что продать.Мы проживем без них а вот весь мир без России не сможет. Олигархам будет трудно куда девать свои зеленые бумажки ну ни че переживут как нибудь.
очередное трол-ляля скажи эту гневную речь про доллар путину ведь он является самым богатым человеком на планете пусть откажется от этих презренных зеленых бумажек
Гость
25 декабря 2015, 22:10
ЕСЛИ ВСЕ ПОЙДЕТ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ЛЯГУТ 99;% БАНКОВ! ""Но это не очень влияет на российскую экономику"" ДА ЛАДНО? ГДЕ БУДУТ КРЕДИТОВАТЬСЯ ЗАРУБЕЖНЫЕ ДОЧКИ СБЕРА И ВТБ? СЕЙЧАС ВВЕДУТ ВАЛЮТНЫЙ КОНТРОЛЬ С 28,12,2015 И ОТ НАС ОТВЕРНУТСЯ ОСТАВШИЕСЯ ! КАКИЕ МЫ САНКЦИИ ВВЕДЕМ В ОТВЕТ? ЗАПРЕТИМ ХОЖДЕНИЯ БАКСА И ВСЕ ЛЮДИ В РОССИИ СТАНУТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НИЩИМИ ! ""торговый оборот с США остается незначительным""-ЗА ТО МАНИТАРНЫМ ВЛАСТЯМ США ПОДЧИНЯЕТСЯ ВЕСЬ МИР ! И НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ С НИМИ СОРИТСЯ ИЗ ЗА НАС! ЗНАЧИТ НАМ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПЕРЕКРОЮТ КРЕДИТОВАНИЕ!! ""рубль значительно подешевел" -А ПОКУПАТЕЛЬСКАЯ СПОСОБНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ГРОХНУЛАСЬ В РАЗЫ! ЗАШЕЛ В МАГАЗИН И ПОЙМАЛ СЕБЯ НА МЫСЛИ ЧТО НАЧАЛ СМОТРЕТЬ НА ЦЕНЫ! И НА 1000 РУБЛЕЙ УЖЕ НИЧЕГО НЕ КУПИШЬ!!!!!!!!! ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ СОЛЕНЬЯ ВАРЕНЬЯ КАРТОХА ЛУЧОК СВЕКОЛКА И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ! И ДРУГИМ ПРОВИАНТАМ НА 3 ГОДА В ПЕРЕД ЗАПАССЯ! Я ПИСАЛ ЕЩЕ В 2013 ПОКУПАЙТЕ ЗЕМЛЮ С ДОМИКОМ! ДЕЛАЙТЕ ЗАПАСЫ 2014! ВОТ И ПРИГОДИЛОСЬ МНЕ!
Гость
29 декабря 2015, 10:26
Дружище, в скорости поднимут налоги, на землю, домики на земле, посчитают прибыль от владения зем. участком и обложат Вас реальным оброком с огорода, ну и т.д. Это уже все проходили в 20 веке при советах, в тяжелое для страны время. Пытаешься перехитрить(обмануть) государство?)
Гость
4 января 2016, 12:08
да ужас .что твориться
Гость
13 января 2016, 13:04
Паникёр хватит бредить. Я на 1000 рублей могу нормально затариться в магазине, а ты ничего купить не можешь. В разные магазины видимо ходим.
Гость
26 декабря 2015, 01:46
Что в будущем? Закроются банки. Позитив! Не будет больше кредитов с конскими процентами, потому как не останется точек роста, которые могли бы отбить одолженное. Будем жить на свои кровные. Опять позитив!
Гость
26 декабря 2015, 12:39
НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ КРОВНЫХ ЕСЛИ БАНКИ ЛЯГУТ! ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ! НА ПОДНОЖНЫЙ КОРМ ВСЕ ПЕРЕЙДУТ!
Гость
26 декабря 2015, 13:26
нас ожидает агония путинской системы которая продлится ещё год-два и эта агония будет хуже, чем была бы просто быстрая смерть режима как говорится лучше ужасный конец, чем ужас без конца но нас ожидает именно ужас без конца медленное, но неотвратимое разложение всего и вся
Гость
28 декабря 2015, 14:04
Как красиво глаза закатил
Гость
29 декабря 2015, 16:39
Сколько лет в России все плохо, а почему? Потому что добрые люди не борются со злом.
Гость
4 января 2016, 12:13
точно
Гость
29 декабря 2015, 18:42
мда,чуть не забыл,а кто пахать-то будет,мы то только за компом и умеем сидеть,паханию нас не обучали,только "вышка" у всех, ведь хотел было сын пойти в техники,ан нет,нет сейчас среднего спец образования ,нет,или низшее или высшее,а середины не видать ,кончилась середина ,как вчера помню,а кому эти слесаря да токаря нужны?а токарь и фрезеровщик сейчас ,с головой ,в три раза больше зарабатывал бы "вышек" ,пока нет других ...
Гость
25 декабря 2015, 23:32
НУ ВОТ НЕТ ОТВЕТОВ НА ПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ! НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ ПРАВДУ! ТАК ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ПОДОБНЫЕ СТАТЬИ!