8 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

29 дек 2015 в 17:02

ДА КОНЕЧНО РАВНОЦЕННАЯ ЗАМЕНА ЕГИПТУ, ЧЕГО ВРАТЬ ТО, ВОТ СЕЙЧАС ЗАБИВАЮ В ПОИСКОВИКЕ ТУР НА 3 ВЗР И РЕБЕНОК 1-12ЛЕ, ВЫЛЕТ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА 06.01.16, 06.01.16, Ср BGO SGN / MOW (AFL)Фантьет ОТЕЛЬ "MINH TAM RESORT PHAN THIET" SUPERIOR CITY VIEW DBL+EXB BB 11 ЦЕНА - 266 586 рубликов и это отель 3* и только с завтраками... Тоже с Индией отель 2* на 3-х стоит 210 000руб. из Еката. Какая нафик альтернатива?????

ОТВЕТИТЬ
Мария
29 дек 2015 в 17:56

С нынешним курсом доллара сложно говорить о равноценной альтернативе в принципе, все относительно. Относительно Европы да, альтернативна, относительно привычных нам и разумности цен, конечно же, нет. Из двух зол меньшее, как говорится.

Гость
29 дек 2015 в 18:22

................. , это надо получать тысяч по 100 в месяц и копить круглый год, чтобы съездить всей семьей на отдых в 10дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 18:29

наберитесь терпения скоро всё вернётся нефть по 200 бакс по30.ЗАЖИВЁМ

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 18:49

У СПУТНИКА самые дорогие путевки!-летали,в курсе!

Гость
29 дек 2015 в 20:45

где можно такие бабки зарабатывать? Что очень много горюет им негде отдохнуть....где эти трудяги деньги заработали и сколько их богатеньких буратино? Может скинутся и страну из кризиса вытащат.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 07:15

да почил в бозе турбизнес, не надо нас уговаривать. берем кредиты истроим домики на озере. тут хоть погода испортится-сел в машину да и уехал в город. Зато при нормальном лете можно все лето там жить и на работу оттуда ездить,да и огород свой завести. на старости лет опять же там жить. А зарубеж-это минимум 250 тысяч надо на отдых на 10 дней всей семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 09:08

Это надо умудриться- за 10 дней во Вьетнаме проесть 80 тысяч.. На тысячу баксов там уж точно можно позволить себе ужинать каждый день, мы даже в Сайгон слетали на экскурсию, и то уложились в эту сумму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 09:52

Вроде живу в Челябинске, но буду отмечать дома. 10 человек отдохнут, оптимистично пишем челябинцы. Неужели нашлась страна, где живут беднее, чем в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 13:10

За лобстера на пляже, да за жаренного крокодила на вертеле можно все отдать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 16:42

Заголовок, такой будто весь Челябинск в количестве 1 млн жителей переедет во Вьетнам на НГ, бОльшей части населения не хватает денег чтоб организовать хороший новогодний стол дома!!! Хватит этой пропаганды, как у нас здорово и хорошо жить в России!!!

ОТВЕТИТЬ