Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «4000 южноуральцев останутся без работы?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ210
14 янв 2016 в 00:10

ну грабить надо тех кто в 90 воровал бизнес строил и теперь их очередь отдать всё народу начнём с власти

папаня
14 янв 2016 в 01:16

Ничего не будет. Стерпят холопы. Порода не та. Нация терпил и приспособленцев не способна на изменения.

Гость
14 янв 2016 в 01:25

Нефть пробила 30.
А вот и снизу постучали!

Гость
14 янв 2016 в 03:32

90е мы прискочем за год,полтора и сразу в 37г.

Гость
14 янв 2016 в 07:04

Верхи не могут, а низы не хотят

Кость
14 янв 2016 в 07:12

В нынешних условиях нужно незамедлительно отказаться от проведения либерального рыночного курса и начать конституционную реформу, следствием которой станет поэтапное превращение РФ в государство советского типа. В экономической сфере нужно также осуществлять поэтапный переход к плановой системе экономики. Почему мы должны быть заложниками хронического мирового кризиса капитализма и пытаться воспроизводить в нашей стране угасающий капиталистический проект? Потерянные в горбачевской болтовне 80-е, бандитские 90-е, утраченный шанс на модернизацию в 2000-х. Нынешнее угасание хозяйственной жизни из-за сырьевого характера российской экономики, являющейся типичной экономикой 3-го мира. У нас что, участь такая смиренно следовать рецептам буржуазных либеральных авантюристов? Люди достойны лучшей участи, чем быть разменной монетой в игрищах сырьевой олигархии.

Аля
14 янв 2016 в 07:54

А почему не сокращают депутатов, что от них толку, если принимают законы не для народа и половина, принятых законов, не работает

Гость
14 янв 2016 в 08:06

А как вам новость, что в Москве и Аутлендера УБОЩИЦЫ ГАЗПРОМА была украдена сумка DIOR из крокодиловой кожи стоимостью 300тыс р? Я стесняюсь подумать, сколько там перекладыватель бумажек получает. А вы про какой-то 17-й тут. Прикиньте, как такие "убощицы" подтягивают статистику по "средней температуре по больнице".

Вафля
14 янв 2016 в 08:09

...Спасибо Путину за это...

Гость
14 янв 2016 в 08:35

Зато Гитлера победили в 45-м году!

Гость
14 янв 2016 в 10:11

Власть и народ в анекдоте :
-Папа продукты подорожали ! Теперь ты будешь пить меньше ?
-Нет сынок теперь ты будешь меньше есть !

Андрей
14 янв 2016 в 10:50

Попытки показать "точечный оптимизм" просто смешат.Зачем обманывать себя и других? никаких причин для восстановления экономики нет и не предвидится.Методы, с помощью которых практически безболезненно прошли кризис 2008го года, в 2016-м не сработают, так что каждый должен выкарабкиваться сам из этой ситуации, не ожидая помощи ни от работодателей, ни от, прости Господи, государства. а уж вырывание шапок это или автономный дом-это каждый для себя решит.

Гость
14 янв 2016 в 11:01

Вот на крупных предприятиях что-бы стать нач-м отдела пашут все нач -ки бюро, что-бы стать нач. управления - пашут все нач - ки отделов и т.д, но когда в стране одна партия , т.е нет конкуренции вот никто и не пашет, вот и итог. Нет конкуренции - нет прогресса. А если по сути, то сейчас в первую очередь должны снизить налоги малому и среднему бизнесу, что бы те в свою очередь начали дополнительно привлекать людей и как следствие, минимизировать безработицу

14 янв 2016 в 11:22

Где обещанные 3% вместо 6% для упрощёнки ? В конце года была статья на 74ру, писали что вопрос решён и что же тишина. Снижать налоги малому, бизнесу давать льготные кредиты, ему же , а ни крупным монстрам получившим активы за копейки в 90-е, те и так никуда не денутся.

Кульман
14 янв 2016 в 12:21

Наше Правительство постоянно нам твердит о том, что нужно повышать пенсионный возраст, так как не хватает людей в работоспособном возрасте для того, чтобы они работали и обеспечивали пнсионеров. Вот вом пожалуйста тысячи по всей России граждан в работоспособном возрасте, берите их и устраивайте на рабочие места. Помнится обещали создать 20 млн. новых рабочих мест...

Работы то как раз много. Зарплаты мало. На всех не хватит. Кто производит и что то создает выживут. Остальные поймут кто они есть. Но виноваты, конечно, не они а дядя. Кроме туриндустрии естественно.

Гость
14 янв 2016 в 14:20

куда бедному крестьянину податься?

Фенёк
14 янв 2016 в 15:41

Астрологи говорят будут бунты, но не на Урале. На Урале не дадут, край стратегический, сюда если что кадыровцев передислоцируют ))

Интеллектуал
14 янв 2016 в 15:58

Как хорошо, что в стране всё плохо.

Гость
15 янв 2016 в 10:48

Безработица это когда готовы за любую работу держаться лишь бы платили, именно за ЛЮБУЮ, а щас так баловство одно, жту не хочу, туда ездить далеко, там скучно, там платят не 500 мильонов, нет у на безработицы, не знаю зачем нагнетают

Гость