26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
25 янв 2016 в 19:02

А шикарно придумано-отдать все государственные дороги друзьям. Вот что значит Дружба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 19:07

Да, конечно, деньги в бюджет платить не обязательно. А сбор для Ротенберга платить обязаны

Злобный
25 янв 2016 в 19:20

Интересно,а кто-то еще думает,что Платон создали для строительства дорог в России? Или наивных уже больше не осталось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 19:33

СВОИХ он не сдает, а местные бюджеты пусть сами барахтаются, да и население тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 20:14

в европе погромы а у нас руссофобия на самих себя по 1 каналуу

Гость
25 янв 2016 в 20:24

Почему при нашем вожде прекрасно живут явно не с русскими фамилиями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 22:34

Я, простите, далека от бизнеса грузоперевозок, но мне непонятно почему транспортный налог платили в областной бюджет, а по платону в федеральный. У нас областная власть молчит, видать за счёт камер бюджет пополнять будут(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 00:30

Платон придумали, чтобы сократить автомобильные перевозки, а увеличить ж/д. Ж/д сейчас в больших убытках, и на дотации у государства, а автомобильные перевозки у бизнеса. Да хре....н с ним с бизнесом то, ну сдохнет и сдохнет. А ж/д была, есть и будет. Ж/д стратегиская отрасль.
Не думает на ше государство о народе и бизнесе, они ему в тягость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 01:26

Заменит?? НУ-ну...добавится как обычно, держу пари

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 08:17

А акцизы на бензин тоже сократят на 99,9%? или опять лапша, вот введем так сразу отменим дорожный налог, проходили - знаем! Сперва отменяйте потом вводите, а не наоборот!

Гость
26 янв 2016 в 08:43

Ну даже если отменят транспортный, то что же это получается? Грузовики в карман частному лицу будут платить? Что за бред? И кто бы после этого говорил о дефиците бюджета. А Путин еще и говорит, что Ротенбергу нужно из бюджета компенсировать расходы по внедрению "Платона", т.е. еще больше набить тот "карман". Он в доле что ли?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2016 в 09:11

Потом и владельцев легковых тс освободят от транп.налога в обмен на установку какого нибудь счетчика по учету очередной фигни..

Гость
26 янв 2016 в 10:41

Всех недовольных зарегистрируем и заведем уголовные дела по инакомыслию и попытке свержению власти. Если найдете хороших адвокатов, то мы найдем у вас в кармане что-нибудь очень опасное для общества, тогда адвокат уже не поможет и срок будет больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 10:57

Да слышали мы уже эту байду,когда всех хотели освободить от транспортного налога посредство взимания через акциз за ГСМ.
Ну и что в итоге, продолжаем платить и там и здесь.

Гость
26 янв 2016 в 11:58

Не пьет, не курит, занимается спортом, хорошо и внятно говорит, быстро думает. Кто это? И почему его ненавидят жирные диванные Бездельники алкоголики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 16:12

следующий шаг думаю будет то что платон обяжут поставить на легковые автомобтли))) как страховка доюровольно принудительно!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 18:39

... жили в Питере два друга, разводили мосты. Теперь живут в Москве и разводят всю страну...

26 янв 2016 в 18:41

Колхоз дело добровольное. Хочешь вступай, не хочешь, корову отымем.