RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Медведев: коммуналка с 1 июля подорожает не более чем на 4%

Гость
28 января 2016, 10:16
по официальной статистике рост доходов населения падает. в многих городах проходят сокращения рабочих и спад производства. качество услуг в сфере ЖКХ на прежнем низком уровне. Так с какого ...ценник растёт на ЖКХ ?
Гость
28 января 2016, 11:14
Поезжайте в Москву к Медведеву и обьясните это ему
Гость
28 января 2016, 11:47
Работать надо лучше а не стонать!!!
Гость
28 января 2016, 12:04
гнать их надо.
Гость
28 января 2016, 13:15
Добавится правда еще несколько статей. Новые за последние годы статьи: обслуживание счетчиков, общедомовые ГВС ХВС электр, капремонт, за выставление счетов за капремонт. Еще будет абонентская плата за не используемые электромощности и газ, за нет пользуемую воду. Штрафы и пени и неустойки. Поэтому будет не 4 процента а 24.
Гость
28 января 2016, 11:51
Нас теперь радует не то, что подешевеет, а то что подорожает всего на 4%!)))
Гость
28 января 2016, 11:52
А за качеством услуги Медведев не хочет последить?!
Гость
28 января 2016, 12:39
за то Крымнашёптына ..
Гость
28 января 2016, 10:11
ура! товарищи!
Гость
29 января 2016, 09:37
Трое детей сварилось в коммуникациях ЖКХ, а тут 4%.
Гость
3 февраля 2016, 10:19
вот что бы такого не было надо повышать тарифы!
Гость
28 января 2016, 12:31
На 4% годовых?))
Гость
28 января 2016, 13:52
чечня на 2% башкирия 6% в среднем 4%
Гость
28 января 2016, 14:19
На 4 % с 01 июля означает "в среднем на 8%". Потому что повышение же идет не с начала года, поэтому поднимаем в 2 раза больше. Далее. По отдельным статьям повышение будет 7%, по отдельным - 15%. в среднем как бы 8 %, на самом деле 14%. Все просто.
Гость
28 января 2016, 19:08
"Россия по итогам 2015 года заняла третье место среди крупных экономик мира после Украины и Казахстана по росту цен на потребительские товары.Такие данные следуют из оперативных данных Росстата. Инфляция в РФ в 2015 году составила 12,9%,на Украине – 43,3%,в Казахстане – 13,6%. ...В ряде государств ЕС, Канаде, Норвегии, США, Швейцарии в декабре прошлого года было зарегистрировано снижение потребительских цен (на 0,1-0,7% по сравнению с предыдущим месяцем). ...Во многих странах ЕС в декабре 2015 года потребительские цены на продукты питания продолжали снижаться. Наиболее заметное падение цен по сравнению с ноябрем прошлого года наблюдалось на Кипре (на 2,1%), в Литве, Греции, Словакии, Чехии и Латвии (на 0,8-1%)."
Гость
28 января 2016, 20:03
а качество услуг тоже увеличится.зимой не будут отключать отопление гор. воду .летом не будут отключать гор воду по месяцу и больше и качество воды желает быть лучшим и многое др.
Гость
29 января 2016, 01:24
Наверное за это ему Володя орден хочет вручить?! Стратег...
Гость
29 января 2016, 01:25
может уже хватит народ грабить.налог на авто платим два раза.нет что бы запретить поднимать цены на все.
Гость
29 января 2016, 17:20
Вот сами же точат для себя вилы....