«Открывайте красоту России»: MAKFA развивает внутренний туризм и приглашает в путешествие по заповедным краям страны
«Похоже на квест»: молодой челябинец открыл ферму шампиньонов и за полгода вышел на миллионные обороты
«Меня всё чаще называют Евгением, а не Иосифом». Продюсер Пригожин рассказал о записи, где оскорбляют СВО и Путина
«Мне всегда 15»: похудевшая Полина Гагарина выглядит как подросток — вспоминаем, как ей удалось скинуть половину своего веса
«Много детей просто сбежали»: зритель цирка Никулина усомнился, что в Челябинск приехала настоящая труппа
«Поворачиваюсь, а она руку в себя засунула»: администратор вебкам-студии — о работе, отношениях и просьбах зрителей
«Такой случай не единичный». Реаниматолог — о состоянии Романа Костомарова и его шансах на выздоровление
Приворожила? 4 реальные истории о том, как принцы влюблялись в самых простых девушек и женились на них
«Подарил мне желтых полосатиков в пачке»: девушки рассказали о подкатах парней, которые их зацепили (некоторые после этого вышли замуж)
«Сестра боится, что их разлучат»: как живут дети, уцелевшие после зверской расправы над их мамой в Магнитогорске
«Мы были здоровые, как все дети»: новосибирским близнецам пришлось сесть в инвалидные коляски — сейчас они играют в регби
Вам точно хватит: сколько стоит и как выглядит самая дешевая квартира в России (кстати, не так уж и плохо)
В России снова выпускают велосипед «Кама» из советского детства. Как он выглядел тогда? И каким стал сейчас?
«Жду лета, чтобы ходить лысой»: история девушки, которая лишилась волос после ДТП, но смогла полюбить свою новую внешность
«Лапы прочь»: челябинцы запустили флешмоб с кошками против строительства офиса нефтяной компании на берегу реки
Все побежал закупаться электроникой
Кто же экономит на образовании??? Если высшее образование для вас дорого, подсчитайте, сколько вам обойдётся его отсутствие.
Жрать потом этот пластмасс, что ли.