3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

9 фев 2016 в 21:41

Да не в Леруа он работал, а в сторонней компании поставщика, вот они и не платят, непонятно только почему руководство магазина не помогает ему получить з/пл, получается вся проблема в поставщике. Но так дела обстоят во всех крупных гиперах с мерчандайзерами (Метро, Ашан) вот и Леруа к ним подтянулась.

Гость
10 фев 2016 в 00:16

Я работаю в Леруа Мерлен. Почитал отзывы, предшествующие моему, и не понимаю, откуда у посетителей 74.ru столько негатива? От себя скажу, что работодателя, который с таким трепетом заботится о своих сотрудниках, как это делает Леруа Мерлен, надо еще поискать во всем Челябинске! Условия труда близки к идеальным! Ничего, даже близко похожего, что описано в этой статье в Леруа Мерлен нет! Очень жаль, что здесь, на сайте, не пишут отзывы наши настоящие клиенты. Те люди, которые уже любят нас и ценят и приходят к нам вновь и вновь. Только эти люди знают каков он на самом деле наш Леруа Мерлен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 00:51

Как мерзки все работодатели, нагло, с ухмылочкой, попирающие права работников... Но ведь любое зло возвращается и бьет по сотворившему его. И есть Божий Суд. Да, юридически все может быть безупречно...

Гость
10 фев 2016 в 02:26

Удачи с поиском новой работы!!! С " официальной зарплатой")))

Гость
10 фев 2016 в 09:16

Меня так умиляют серенькие работодатели, утверждающие, что то, что они не уплатили по взносам, выдали на руки сотрудникам... Хватит гнать, вы платите просто деньги, за которые люди согласны (=вынуждены) работать. А чаще и их не платите. И в белую работать не хотите, чтобы при случае выкинуть чела на улицу, и в лучшем случае минималку при увольнении заплатить, а не три средних зп как положено. И чтобы декретниц также выкидывать без копейки денег. Мне повезло работать в белой компании, где находят деньги и на рыночную зп, и на взносы, и на бесплатные обеды. Работайте по закону и хватит считать себя умнее всех. Это не так.

Олег
10 фев 2016 в 10:52

Лично, я, из солидарности к земляку, больше ни нагой в этот магазин. Жили раньше без них и дальше проживем.

Гость
10 фев 2016 в 11:12

Алмаз вообще не интересный трк, 1000 лет окупатся будет.

Парню просто не повезло. Контора, на которую он работал, российская. Обычная российская компания, с серыми зарплатами и отсутствием оформления, которая всего лишь сотрудничает с Леруа, но никак не является частью этого магазина. Нам, сторонним наблюдателям и то известо, что в Леруа всё официально.
А этот чижик мямля. Внятно фразы сказать не может. Так же видимо и бунт устраивал в компании, в одного, вот и пошел на мороз. Сама бы от такого сотрудника побыстрей избавилась.
Изначально надо знать руководство и все юр.адресы, когда трудишься на кого-то, чтобы не бегать потом в поисках работодателя.

Прохудитель
10 фев 2016 в 11:32

Устройте им СУДЕБНО_ЗАКОНОДАТЕЛЬНУЮ вэбучку. И в ЧЕРНЫЙ СПИСОК КОНТОРУ !

Евгений
10 фев 2016 в 15:09

Люди вы все га...ки! И даже понятия не имеете о чем тут речь...

Гость
11 фев 2016 в 09:20

Сам виноват. Никто никого не заставляет работать по серой схеме.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ Леруа Мерлен
14 фев 2016 в 00:15

Всем добрый день!!! Читаю все, что вы пишите и не могу понять: либо вы привыкли когда вас всю жизнь обманывают, либо на столько уровень интеллекта не позволяет грамотно размышлять. Открылась компания Леруа Мерлен, там работают 250 человек. Минимальный уровень зарплаты 30тыс рублей плюс все льготы, все побелому, а также ДМС (все поликлиники Челябинска), вечерний развоз всегда на такси, питание и т.д. Назовите мне хоть одну компанию, которая это делает.... Зачем это вам нужно? Приходите, устройтесь и кайфуйте. Зачем трещать всякую чушь. А если говорить про ситуацию, то могу сообщить, что дело замяли. Как обычно пострадавший получил свое бобло (как обычно, неправда ли)и все хорошо. А крайний кто, мы: те кто платит налоги, обеспечивает пенсию нашим родителям и все ради чего, что один человек, приходя на работу в неадыквате теперь кайфует. Извините, поэтому у нас цены растут и хохлы хорошо живут. а вам детей воспитывать... Но все равно вам огромное спасибо. Мы вас ждем всегда. Спасибо всем!

ОТВЕТИТЬ
Представитель Леруа Мерлен
16 фев 2016 в 00:50

Спасибо за комментарий. Если Вячеслав устраивался к нам - его бы не взяли по тому как он все описывает. Но если все таки работал официально - законно бы его покинул, не зарабатывая не рубля. И в этом плюс в нашей стране, если ты устраиваешься в ту компанию, которая работает не официально, можно срубить легко и все равно на других. Это жизнь. А если увольняют. то есть за что. Очень красиво пишите название компании. Я понимаю свой человек.
Ну а впрочем. сообщу одно, если не выплачивают. то нужно до нести до руководства Леруа (200 шагов), а если не ходят значит все хорошо, зная, что Леруа не все равно, а если используют другие методы - значит полная ерунда (срубить бобло). 200 метров и все решили, а тут тв канал, все дела и..... 8000 0в кармане. Бред.
А что ходить, зачем, для чего...... Смысла нет.
Вячеслав вправе получить свои деньги, но при одном условии если он их заработал, но у нас есть причины, что это не так. Ладно, спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 12:46

Одного не пойму каким образом приплели в эту сиуацию Леруа Мерлен? Парень работал в сторонней организации, они платили зп и к компании Леруа Мерлен прямого отношения он не имел. В Леруа же все по закону,более лояльной компании во всем челябинске не найти,и радуйтесь,что в нашем городе есть такой работодатель у которого 250 человек уверенны в завтрашнем дне. А те кто пишет судя по оболочке, это не правильно.