Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жесткие переговоры: хищник или жертва?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
9 фев 2016 в 12:10

Есть хорошая поговорка - "чтобы не услышать глупых ответов, не надо задавать глупых вопросов". Какое предложение хочет услышать клиент любой фирмы? ДЕШЕВЛЕ!!! Все остальные предложения, в условиях тотальной экономии и сокращения бюджетов тупо никому не интересны. Этот коментарий для всех был бесплатным, можете не благодарить. Рад что кто-то сэкономил деньги:-).

Гость
10 фев 2016 в 08:30

Расскажите о своём практическом опыте, не по теории

гостья
9 фев 2016 в 20:19

Мне вообще не понятно из статьи - НА КОГО оказывается прессинг? Для кого этот тренинг? Для продажника? То есть вы хотите сказать, что покупатель (клиент) оказывается в роли хищника и прессингует продажника?

гость
10 фев 2016 в 09:22

Учиться, конечно, надо, но далеко не все западные "переговорные технологии" подходят к российскому менталитету. А этого многие "учителя" как раз и не понимают, поэтому и слушать их скучно.

я Челябинск
10 фев 2016 в 11:21

Смирнов все тоже под новым соусом впаривает. ..Если такой крутой переговорщик иди в СТОП ГОК и переговори как хищник, добейся отмены строительства, тогда у тебя отбоя не будет от клиентов... а так это безхребетная болтовня и развод на деньги.

Гость
10 фев 2016 в 12:21

Теории начитаются , практики ноль и быстрей людей учить, сами хоть жизни поучитесь.

Гость
9 фев 2016 в 14:14

Вообще то на переговорах удобнее всего работать с людьми :)). На основе взаимных интересов. А строить бизнес на животном уровне - это для любителей острых ощущений, кому спокойно жить надоело.

Елена
9 фев 2016 в 21:05

Вопрос к автору? А третьего не дано? Почему сразу хищник или жертва?

гостья
10 фев 2016 в 08:44

Вот и получены ответы на все вопросы мастер-класса :))).

Гость
10 фев 2016 в 09:24

сначала произведут то что не востребовано или задерут цену от балды а потом придумывают тренинги как убедить клиента оплатить эту хр..нь..
Не приходится уговаривать клиентов когда стоимость товара адекватна и он востребован.

Гость
10 фев 2016 в 11:43

Закон во все времена."Те кто умеют работать-работают,кто не умеет-учат других как нужно работать."