RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

УВЗ штурмует аэропорт Челябинска

Гость
9 февраля 2016, 19:18
Ну теперь сотрудникам ЧТЗ станет понятно на что деньги пошли.
9 февраля 2016, 18:23
Может и своей непосредственной продукцией ВПК поторгуют для населения?
Гость
10 февраля 2016, 10:50
Военторг?! Отличная идея!
Гость
9 февраля 2016, 18:44
Дизайнеры у УВЗ жгут, а дела в корпорации не поправит ни г-н Жарич, ни его РR, одним словом "эффективные менеджеры "....
Гость
9 февраля 2016, 22:00
да-да. ситуация в корпорации хуже некуда-"топят" тех, кто хоть как-то "на плаву"...
Гость
10 февраля 2016, 09:21
Вот, что бывает когда "лавочники" начинают управлять крупными промышленными предприятиями.
Гость
9 февраля 2016, 19:14
Смех да и только. Уралвагонзаводу нужно устраивать тренинги "как я угодил Путину" и конкурсы подхалимов. Вот это они умеют лучше всего.
10 февраля 2016, 14:24
А вы предлагаете им вместо действующего Президента РФ начать угождать Обаме или Меркель? Здраво...
Гость
10 февраля 2016, 16:44
10 февраля 2016, 16:44
А вы предлагаете им вместо действующего Президента РФ начать угождать Обаме или Меркель? Здраво...
Ни Обаме, ни Меркель никто не угождает. Таким подхалимством не занимаются, царя-батюшки там нет.
Гость
11 февраля 2016, 21:02
Гость
11 февраля 2016, 21:02
Ни Обаме, ни Меркель никто не угождает. Таким подхалимством не занимаются, царя-батюшки там нет.
Никому не угождать!
Гость
9 февраля 2016, 19:40
Холманский аплодирует.Тагильский подхалимаж рулит.
Гость
10 февраля 2016, 10:04
Уралвагонресторанзавод!
Гость
9 февраля 2016, 17:31
УВЗ - они из Тагила. Поэтому бренд "Таагиил!" для них будет как раз самое то. Очень выгодно продавать ожидающим чартеры туристам майки типа "Сделанный в СССР", "Тагил реально рулит" и т.п. Жалко только, туристов похоже в этом году ух как мало будет. Но хоть может в Крым/Сочи так поедут?
Гость
10 февраля 2016, 12:36
А Вы цены там видели? особенно на радиоуправляемые танки, можно пару Лада Гранта купить на эти деньги((
22 февраля 2016, 10:57
Цена тоже в 1/8 меньше, все в пропорции.
Гость
10 февраля 2016, 09:59
Дарить такое надо всем туристам! Может кто на пляже и оденет прорекламировать корпорацию! Покупать - неее, я не куплю!
Гость
9 февраля 2016, 20:16
Бредятина маркетологов...
Гость
10 февраля 2016, 10:13
нужно Мишу Галустяна изобразить на футболке- толку больше будет
Гость
10 февраля 2016, 11:01
Покуда у руля наших предприятий будут сидеть MBAщики, будет такой идиотизм....
Гость
10 февраля 2016, 12:31
Господи , ну что они курят все?! Все новости , как новости нашей психушки. У нас в аэропорту даже места нет для подобного "гламура".
Гость
9 февраля 2016, 23:03
про танк забавно. его популярность наверное только в холманских мозгах и существует.
Гость
10 февраля 2016, 09:28
Китайское барахло !!!!!!!
10 февраля 2016, 10:04
После того как прогорят , отдадут шмотки работягам в счёт оплаты .
Гость
10 февраля 2016, 10:29
а нужно им это китайское барахло? им семью не накормишь.
10 февраля 2016, 12:36
Гость
10 февраля 2016, 12:36
а нужно им это китайское барахло? им семью не накормишь.
Ну это их проблемы , главное задолженности по зарплате не будет .
Гость
10 февраля 2016, 10:59
Обалдеть новость.....для Челябинского аэропорта незаменимая вещь.... ((( Руководить Челябинского аэропорта, вы бы лучше подумали о развитии и модернизации терминала.... а так грош Вам цена... гнать поганой метлой Вас нужно со своего кресла... надоело по 2 часа сидеть в самолёте и ждать пока чартерные рейсы в ручную погрузят багаж и обслужат самолёт.... постыдились бы своей работы... Позорники.... стыдно за Челябинск... и обидно(
Гость
10 февраля 2016, 11:49
При чем тут руководитель аэропорта? Ему какая разница, под что торговый ларек сдавать в аренду?
22 февраля 2016, 10:56
Да нормально так все! Чего ругаетесь?
Гость
10 февраля 2016, 12:39
Обязательно нужно пустить в продажу майку " Холманский с мужиками " тогда продажи попрут.
Гость
10 февраля 2016, 13:32
нет, лучше все-таки с бабами. Это ж не Труболитейный...
Гость
10 февраля 2016, 12:47
Они угарают чтоли ? Как это можно купить за деньги ?
Гость
16 февраля 2016, 19:52
Можно так и спецовку РЖДшную или какую либо другую продавать. Странно что только Тагил "додумался" до такого.))))
Гость
9 февраля 2016, 18:47
Тема "Тагил Рулит" не актуальна нынче:)))
Гость
10 февраля 2016, 11:11
Тагил не Магнитогорск
Гость
9 февраля 2016, 16:44
А с какой целью узнаваемость бренда для внутреннего потребления? Если бы выпускалась продукция для гражданского населения - то понятно. Для иностранных партнёров - это да.