27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

11 фев 2016 в 13:54

Какая-то параллельная реальность! Они где живут!!! У нас все ВЫЖИВАЮТ, как могут: и бизнесмены и работники!!!! ВЫЖИВАЮТ!!!! Когда уже жить начнем?!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 фев 2016 в 14:20

Какая конституция у нас две конституции одна для нас т е называемое б..ло и Кремля

Гость
11 фев 2016 в 16:43

Хе-хе)) А в чем тогда смысл их инфляций))?? Если людям зарплаты поднимать.

Гость
11 фев 2016 в 16:57

Я, наверное, здесь одна такая. Мне с 1 февраля подняли оклад и зп вся белая на карту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 18:07

0,5 или 0,7 тоже индекс!

Гость
11 фев 2016 в 19:01

Должны поднимать з.п и индексировать. Если предприятие не в состоянии оплачивать труд работников, то оно должно закрыться. А то хотят ничего не делать и деньги получать эти так называемые коммерсанты.

Гость
11 фев 2016 в 19:09

Кстати говоря, все хотят много денег, поэтому все люди жадные и нечестные. Поэтому и лезут во власть чтобы брать и никому ничего не давать, кто там о России думает? Тем более о рабочих.

Гость
11 фев 2016 в 20:31

рабы могут что-то требовать?

Падал прошлогодний снег
12 фев 2016 в 10:55

Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!*

*Ох уж эти сказочники… — эпиграф первого романа Фёдора Достоевского «Бедные люди», являющийся в свою очередь цитатой из рассказа В. Ф. Одоевского «Живой мертвец».

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 11:55

На моё место"очередь пять человек",не то что индексацию просить, хоть бы с работы завтра не погнали...Работодателям тоже не сладко сейчас.

должны поднимать, говорите?
12 фев 2016 в 14:25

В реестре госинспекции труда Челябинской области в настоящее время насчитывается 58 предприятий с «висящими» долгами по зарплате. При этом порядка 20 компаний находятся в стадии банкротства и шансы на их финансовое оздоровление равны нулю.

— Просроченная задолженность на предприятиях Челябинской области достигла 152 миллионов рублей — это в пять раз больше, чем было зафиксировано в начале прошлого года, — подчеркнул глава ведомства.

Гость
12 фев 2016 в 15:57

прежде всего,чтобы коммерческие структуры начали выполнять трудовое законодательство,надо сначала,чтобы его начало выполнять Государство:мы являемся федеральными бюджетниками,а нам зарплату уже 2 года и на одну копейку не проиндексировали,не говоря уж о размере инфляции...