27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
11 фев 2016 в 17:47

Полный беспредел! Олигархам плохо,они под санкциями и арестами. А тут последний кусок хлеба отобрать хотят. Но ничего,Друг еще что-нибудь придумает.Не оставит в беде

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 18:03

Им надо,чтоб все привыкли платить.Поднимут потом,отыграются.В ход идет всё: и убеждают нас,и клянутся,и спектакли перед нами разыгрывают высокопоставленные,и вид делают что на уступки пошли,и даже откровенно ВРУТ по телевизорам.Денег оченама не хватаит...

Челябинец74.ru
11 фев 2016 в 19:37

Умное правительство будет заниматься вопросом повышения производительности труда. Только через рост производительности труда может быть достигнуто и повышение уровня благосостояния народа и усиление государства. Российское правительство для повышения производительности труда не делает абсолютно ничего. А отъём денег у одних, чтобы передать их другим, в целом абсолютно ничего не решит, это будет полный ноль!!!!

CR-V
11 фев 2016 в 19:39

Увеличение стоимости перевозок отразится на стоимости конечного товара который покупает народ. А дороги как были в ужасном состоянии так и останутся

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 19:44

правительство!!!!! где отмена транспортного налога для большегрузов????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 20:06

Да ладно,ватаны счастливы. Они готовы терпеть любые поборы. Последние рейтинги тому подтверждение. Можно уже и на воздух вводить. Прокатит на ура!

Гость
11 фев 2016 в 20:12

расскажите это обмудсмену про капремонт. он нам тоже жизнь осложняет.

Гость
11 фев 2016 в 22:48

Раньше рэкетирам нужно было побегать, чтобы дань собрать, а теперь век высоких технологий - деньги сами в карман капают?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 22:52

Господа, если не мы то кто поможет Ротенбергу ?
Не будьте жмотами!!!
Это же копейки в конце концов

11 фев 2016 в 23:19

Региональные защитники донесли до всероссийского ходатая невероятную медицинскую новость: если со стриженого барана содрать еще и шкуру, шерсть больше не вырастет! Всероссийский омбудсмен был ошеломлен и долго отказывался верить в эту очевидную нелепицу. Теперь, возможно, шкуру будут сдирать по кусочку.

АТВ
11 фев 2016 в 23:31

Деньги великодушно и без конкурса доверили собирать частной компании, в которой более года с момента подписания концессионного соглашения, верили, что на 2 млн. грузовиков хватит 200 тысяч датчиков. Можно было бы использовать тестовый режим, но зачем, мы же не загнивающая Европа, в которой такие системы сначала пару лет "обкатку" проходят. Можно было бы для разработки "Платона" привлечь непосредственно перевозчиков, чтобы не возникало нелепых "детских" проблем, как, например с недостаточным количеством промежуточных точек в маршрутной карте. Но все это возможно тогда, когда люди власть имущие отвечают за свои решения и действия, а не "режут по живому"... А в итоге, на собранные от "Платона" деньги будут строить платные дороги, с дальнобоев исправно берут дорожный налог и акцизы топливные, а чтобы градус напряжения снять, как подачку - сделают милостиво тариф 1,53 до осени.... И конечно, все это никак не отразится на цене конечного продукта, как руководитель Росавтодора заявлял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 01:25

Не гоните волну васи на ржавых фурах без тормозов. Доставим груз по жд за копейки и ваши стенания ими и останутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 08:31

Выборы скоро!!!)))

Гость
12 фев 2016 в 08:45

А теперь собираются еще ввести налог на автомобильные шины - не мытьем, так катаньем как говорится. Беспределу все равно когда-то наступает предел. Продолжаем бороться.

12 фев 2016 в 08:46

Кстати, интересно, какой "гений" разместил офис "Платона" на пересечении Сони Кривой и Тернопольской? Туда же на фуре не проехать! Не могли на "Меридиане" сделать или на выезде их города? Я так понимаю, чтобы установить датчик - надо на фуре пробираться в район ЮУрГУ, что за глупость?

ОТВЕТИТЬ
RGDN
12 фев 2016 в 09:58

Это все я читал еще в 80-х годах, когда учился в школе, в учебниках по истории, в разделах про кап. страны. Нет-нет, дословно меня понимать не стоит, платонов там не описывалось, но мужик на одной ноге на пятачке своей земли в окружении псов-капиталистов до сих пор в памяти.

КПВТ
12 фев 2016 в 09:58

Аппетиты растут!

Афоризмус
12 фев 2016 в 12:35

Радует, что до многих начинает доходить, что нынешняя власть с ее вертикалью - просто горстка временщиков и балаболов, загнавших страну в яму без дна и не способных ни к чему более, как растаскивать, а потом латать обдирая основную массу людей как липку. За 15 лет у власти, человек имеющий показательный рейтинг в 96% ничего для страны по сути не сделал. Все его громкие заявления и утверждения выполняются с точностью да наоборот=))

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 13:16

Как переделать самосвал в БМП своими руками?

Гость
12 фев 2016 в 15:36

Сегодня Жириновский попросил ускорить рассмотрение законопроектов ЛДПР. оказывается, ЛДПР давно внесло в правительство законопроект об отмене транспортного налога для большегрузов. Четыре месяца его там маринуют.

Хвостов
12 фев 2016 в 16:33

Сдается мне, что не на дороги они собирают. Мутят чего то. Разворуют часть конечно, не без этого.

Гость
13 фев 2016 в 14:04

А деньги собранные куда то пойдут?