Министерства всякие там, идите уже в отпуск, хватит своими тупыми законами травить людей. Мы сами разберемся когда и какие магазины нам посещать.
Гость
4 марта 2016, 10:26
речь идет о тех участниках рынка, которые не вступят в Российский национальный совет потребительского рынка.
Оригинал материала: http://chel.ru/text/business_news/140270901645312.html
Я так понимаю вступление в совет - платное?
Уже не знают где бы еще отжать
Гость
4 марта 2016, 08:57
Это коррупция: "либо ты платишь нам, либо прикроем бизнес"
Гость
4 марта 2016, 10:20
И ничего, кроме коррупции!
Гость
4 марта 2016, 08:01
Пора доставать с чердака самогонный аппарат)
Гость
4 марта 2016, 11:50
Пора доставать из подвала ПУЛЕМЕТ!!!
Гость
4 марта 2016, 11:58
Я давно достал, ведь я знаю, что живу в России. 2-3 раза в месяц он у меня пыхтит. Наливки ликерчики получаются отличные. Три месяца уже стоит вискарек в дубовой обожженной 25л бочке. Через 2-3 месяца наверное можно пробовать. В маленькой емкости он созревает быстрей.
Запретительная зараза из думы перекинулась повсюду. В старину чумные и холерные бараки оцепляли войсками, чтобы оттуда ничего нельзя было вынести и никого вывести, а сами бараки сжигали. Здорово помогало.
Гость
3 марта 2016, 22:00
давайте лучше так щемить МЕТРО, АШАН и других подобных "товарищей", а не своих, там все деньги уж точно за бугор уходят...
Всё верно,а то народ не просыхает по пятницам и ещё праздничные дни добавляют.
Гость
4 марта 2016, 10:17
Специально для не блещущих умом жителей деревни Давнопорашки: непросыхающий народ найдет синьку везде и всегда. Даже в 80-е, когда водка стала по талонам, ни один непросыхающий не просох.
Гость
4 марта 2016, 15:10
Так у нас в каждом дворе круглосуточная наливайка-разливайка. Вот кого надо запрещать, или хотя бы ограничивать.
Гость
3 марта 2016, 20:35
Вот и появился "налог" на магазины)))Чипполино!)))
Гость
3 марта 2016, 20:09
Даешь назад в застойное прошлое.
Гость
3 марта 2016, 18:45
Капец задрали, сами не работают и другим не дают. Да отстаньте вы от коммерсантов, сами разберутся что лучше а что нет. Другими делами нужными займитесь, за ценами например следите. Че лезите не туда.
Мне вот интересно, вы понимаете, что призывая "следить за ценами", вы требуете от государства установить еще более жестокий контроль за предпринимателями?
Гость
3 марта 2016, 18:35
Нужно таких "специалистов "этого "министерства"гнать с работы вместе со всем министерством без всяких там выходных пособий,очень много развелось желающих свечку держать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте