Комментарии к публикации «Гринфлайт» не продается?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
17 мар 2016 в 11:55

Интересно, а кто знает что-нибудь про ПАРУ? Там ситуация какая? Хотим там купить квартиру

КАК МОЖНО?
17 мар 2016 в 13:26

Челябинский областной фонд имущества продал 25,01% акций ОАО «Народный хлеб» за 3 млн 136 тыс. рублей. Новым владельцем пакета акций стало ООО «Уралтрейдконсалтинг».
Компания с полным наименованием "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛТРЕЙДКОНСАЛТИНГ"" зарегистрирована 09.11.1999 в регионе ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ по юридическому адресу: 620043, ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ, ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛИЦА ЧЕРКАССКАЯ, 10, ЛИТЕР А, ОФИС 217.
Владельцы Шпейт Эльвира Рамильевна 4,3 тыс р.33% Набиев Руслан Гилемзянович 4,3 тыс р.33% Теремецкая Ольга Сергеевна 4,3 тыс р.33%
Уставный капитал13 тыс р.

17 мар 2016 в 14:09

короче только догадки и не более того. а как повлияет возможный уход с должности ...? или возвращение Миши на эту ситуацию? ценник у них на кв. более чем завлекательный. И еще вопрос- как под них банки дают ИПОТЕку? как под воздух можно чего-то дать. И еще кто платит уже по ипотеке и не заехал- можно ли вам вернуть все в зад и отказаться от сделки? ведь по факту забрать не чего банку в случае прекращения договора

Гость
17 мар 2016 в 15:19

если трамп то либералам предателям конец

Гость
17 мар 2016 в 17:03

Да уже нет ни каких активов в Гринфлайте, уже летом вывели все активы,там круглый 0,бублик.

17 мар 2016 в 19:25

А у меня исполнительный лист в СМП-банке к Гринфлайту. Никак не могу деньги получить. Есть ли в других банках счета Гринфлайта?

Гость
18 мар 2016 в 13:06

СМП и Сбербанк по три счета в каждом. Только счета на картотеке стоят. выплат по исполнительным листам нет и не будет

Гость
18 мар 2016 в 21:49

как тогда получить деньги по исполнительному листу? к приставам обращаться?

Гость
19 мар 2016 в 19:23

Да если Миша вернется вернется может все и наладится! Юревич рулит!!!