23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
29 мар 2016 в 20:03

ОАО «Челябинское авиапредприятие» зарабатывает, а Федеральный бюджет оплачивает. совсем одурели.

Гость
29 мар 2016 в 20:45

Дайте городу нормальный аэропорт!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 23:01

Аэропорт Челябинску, Авиацию государству, так и только так. Неужели мало падений?

Гость
30 мар 2016 в 09:38

Даешь ООО "Южуралаэропортстрой"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 09:57

Можно как угодно улучшать здание аэровокзала , но если в существующем не наведут порядок, то воздушные ворота Челябинска так и останутся грязной деревней.
04.08.16 улетала днем в Москву. И во время ожидания в так называемом "накопителе" пришлось посетить туалет. Такой грязи я давно не видела. В сочетании с вонью. Неужели так трудно периодически наводить порядок в местах общего пользования, учитывая, что наш аэропорт не загружен рейсами ?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 10:49

вот как земля за колхозом, ждут заявки от какого то магнитогорского представителя

Вася
30 мар 2016 в 12:01

Более колхозного аэропорта, чем в Челябе трудно найти в стране. Москвичи прилетают, первый вопрос - у вас точно миллионный город?
Короче наш город надо скоро переименовать в село.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 12:21

у нас бесплатной парковки нет!!!!!! гаишники народ гоняют как животных, встать что бы 10-15 минут подождать прилетающих негде, бесплатная стоянка 5 минут!!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 14:46

120млн.руб. только за ПРОЕКТ!!! вот это расценочки !конечно, найдутся недовольные..такой кусок оттяпать)))

Гость
30 мар 2016 в 16:03

У людей денег нет на необходимое, про ЧТО вы говорите??? КТО, КУДА летит??? КОМУ расширять аэропорт??? что за бред!!!! тратить некуда??? Город как село, область еще хуже, совсем обнаглели чиновники????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 17:47

ЮжМагнитАвиаПроектБан - победитель конкурса, инфа 100%.

zVlad
30 мар 2016 в 19:04

Мой отец, будучи старшиной стройбата, строил самое старое здание челябинского аэропорта. Оно еще стоит и используется наверное (скоро убедюсь сам). Такими заморочками как описано в статье тогда наверняка не заморачивались и в результате все получалось гораздо дешевле и проще, с меньшими отложениями денег в карманах не причастных.

знайка
31 мар 2016 в 13:07

В Челябинске аэропорт достаточный для сегодняшних времен! А вот когда его соединят скоростным поездом с Кольцово,то он быстро зачахнет! Странно ,что местные власти это не хотят понять! Зачем вкладывать в него тогда деньги? По поводу туалетов согласен- пахнет! Позор конечно! В Перми аэропорт еще смешнее!

ОТВЕТИТЬ