27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

31 мар 2016 в 20:49

голосуй за Голосуйся

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 21:26

Смешно, про компенсацию за задержку выплаты зп, мужу задерживали и на два месяца, в компенсации насчитали около 200 рублей, наверно чуть было с них и не разорились, властьимущие уже просто ничего не боятся, их ничем не напугать

Гостья
31 мар 2016 в 21:46

Что за новшества? С 2002 года в Трудовом кодексе оплата сверхурочных и работ в выходные и праздничные дни описана именно так, как вы описываете как якобы в каких-то проектах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 22:12

74ру сделайте в мае голосовалку - кому и насколько повысили понизили зп... интересно :)

Виктор Саныч
31 мар 2016 в 23:05

Вы видели хоть одного бизнесмана, который поднимал бы зарплаты? Цены для клиентов они задирают и по поводу кризиса и по поводу стабильности и по поводу роста экономики. А зарплаты? Какое повышение, в стране же кризис? Какое повышение, всё же стабильно - и так хорошо! Какое повышение, у нас же рост экономики, зажрались эти работяги! И власти тут уж совершенно ни при чём. Торгашам они не указ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 00:15

Уважаемое правительство, приобретите продукцию нашего предприятия, которая лежит на складах уже несколько месяцев, продается очень плохо. Прибыли нет. Если вы и правда озабочены своевременной выплатой зарплаты и её индексацией, очистите наши склады. Тогда наши сотрудники получат и зарплату и премиями не обидем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 02:58

А у нас была проверка. Так вот, мне вернули 3 тысячи за больничный прошлого года. По ошибке не заплатили.

Работник
1 апр 2016 в 08:40

Посмотрел все свои доходы за последние 7 лет, последние повышение з.п. было в 2012 году (где-то на 7%), в 2014 году з.п. снизили (на 15%), сократили много людей, увеличив нагрузку на оставшихся (из-за этого качество работ упало). Хорошо, когда индексируют, у нас же руководство только в сторону понижения з.п. смотрит.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 10:24

А у нас в пожарной охране вообще урезали зарплату на 2500р. Недавно вонючие 18500 получали, а тут цены растут, бензин растёт, а зарплата падает. И на эти 16000 рублей я должен прокормить семью. Смешно до слёз((( Куда всё катится! Никому до простого народа нет дела.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 10:35

Кого интересно коснется индексация, зарплаты у многих уменьшились : муж работает на вбб (станкомаш) зп упала на 10 тыс, сестра в роспечати бухгалтер, зп упала на 5 тыс , у подруги мужа отправили в неоплачиваемый отпуск, пока на неделю, родители в Чебаркуле на Уральской кузнице тоже на неделю отправили отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Старатель
1 апр 2016 в 10:58

Я себе проиндексировал оклад на 20% (10 000руб.), написал служебку с просьбой увеличить оклад в связи с отсутствием продаж, повышением стоимости ГСМ. Правда пришлось попыхтеть, каждому объяснить, но в итоге все получилось...

Гость
1 апр 2016 в 11:26

Главное чтобы не забыли индексировать СЕБЕ зар. плату руководители государственных предприятий РОСнефть, ГАЗПРОМ, чиновники-слуги народа,депутаты, а то при зар.плате 1,5-2 миллиона в ДЕНЬ жить ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!! Но думаю НАШ Президент и Правительство не оставит их в беде!!!

1 апр 2016 в 11:37

Мы на заводе на четырехдневке с января, и никаких повышений, только сокращение штата очередное...

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2016 в 11:50

Государство в госучреждениях ничего не индексирует. Само издает законы само и не выполняет. И где губернаторское око?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 12:08

Это закономерный итог правления сырьевиков и силовиков. Вся хваленая путинская стабильность держалась исключительно на высокой цене на нефть. Вот она и рухнула вслед за нефтью, а Крым и прочее еще сильнее усугубили ситуацию. Силовики и чиновники своим давлением на экономику, своим крышеванием и "контролем" ее удушили. При этом продолжается безумное финансирование ВПК и армии, как будто кто-то угрожает России войной. Это всё ещё не считая воровства на всех уровнях.

Сейчас хорошо только тем, кто в погонах. Люди, которые (при всем уважении) ничего не производят, ни товаров, ни услуг, только потребляют. Да и для них хорошо только пока у государства совсем деньги не кончатся, а там все и рухнет как СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 12:15

Я реально не понимаю, за чем индексировать зарплату!!! Может быть лучше государоству занятся вопросом того чтобы не росли цены постоянно. Почему в европе и сша зарплата не индексируется? а люди сколько получали так и подолжают получать, а зарплаты растут только, когда повышают свою квалификацию.
Мне без разницы, что я буду покупать булку хлеба по 1 рублю и получать 1000 рублей, или буду покупать по 100 рублей и получать 100000 рублей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 12:19

голосуй не голосу й всё равно получишь ничего

Гость
1 апр 2016 в 12:57

ага, индексация......
был з.п. 20т.р. (15 оклад, 5 - премия за выполнение обязанностей, на усмотрение работодателя, но всегда платили). стало 20т.р. (16 оклад, 4 - премия)!!
вот так вот.....

ОТВЕТИТЬ
Серега местный
1 апр 2016 в 15:30

Самая высокая затратная часть Российского бюджета, это заработная плата+сумасшедшие премиальные+откаты гос.чиновников и тех кого они крышуют. Так что они себя не обделят.

Гость
1 апр 2016 в 22:01

Что будет, что будет.ничего хорошего.для обычных людей.

Загрузка...