9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

7 апр 2016 в 09:44

Ужасная обувь с ужасной колодкой, что для детей, что для взрослых! Народ ведется на дешивизну, а обувь разваливается быстро. Выгоднее покупать удобную и качественную обувь раз в два, три года, пусть она дороже, но здоровье то не купишь. Моя семья не богатая и детей 3 человека)), но обувь покупаю в ECCO, считаю, что это выгодно, муж носит зимнюю обувь уже три года, ни сколов, ни царапин, даже форму не потеряли, а носит обувь он не аккуратно)))))! Ноги в их обуви не мерзнут и не промокают, да и вся обувь у них ортопедическая- это важно! Там тоже бывают акции, причем не плохие! Если сложить все покупки в дешевых магазинах за это время, то получится цена хорошей обуви. Себе, конечно, я не покупаю там обувь, она там маленько отстает от моды, отличаясь практичностью. Мужская в плане моды там выглядит вполне достойно, детская тоже!

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 апр 2016 в 09:50

Обувь из низкокачественного сырья это ещё не так важно, но то что в этой обуви ходить невозможно что на высоком каблуке, что на маленьком это 100%. Для детей точно не вариант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 10:06

послдеднее время обувь там стала просто ужасной, все разваливается, колодки адские и модели некрасивые, не жаль

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 апр 2016 в 10:23

Последние 3 года активно покупаем себе и внукам обувь в Юничале. Цена/качество в норме, особенно для детей, сезон,два относил и новое надо. Да и нам с мужем не нужна такая, что бы на всю оставшуюся жизнь, надоедает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 10:23

Не в качестве дело и не в цене, просто наши реалии таковы, что государство не в состоянии обезопасить бизнес. Здесь самый банальный конфликт с Зенден, который путем банкротства и иных недружественных действий просто сливает их в небытие с целью очистить рынок под себя. В Зенден же ходите, покупаете, цены заоблачные, качество никакое. Вот и вся тайна!

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 апр 2016 в 10:31

Импортозамещение! Носите Юничел! Привыкайте к Совку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 11:09

Вот крайне интересно, что" Вася" носит? Эстет, наверное, в кроссовках абибас.

Гость
7 апр 2016 в 11:15

Сами себя наказали. В последнее время нормальной обуви у них не стало, сплошь одни фрики! Если в 2013 покупала у них сапоги на осень, классическую модель, сейчас таких почти нет. Жуткого вида платформы, каблуки, с которых можно спрыгнуть и покончить жизнь самоубийством. А сумки просто уродство! Дешевая клеенка, нитки торчат. Ну кто ее купит за эту сумму? Но это еще полбеды. Главное- цены! Если раньше были приемлемые цены, сейчас я лучше чуть добавлю и пойду в ту же "Лану". Жадность их сгубила.

Гость
7 апр 2016 в 11:26

Там одно г продавалось, ноги портить в такой обуви....
Ещё можно закрыть отделы Карло Пазолини... качество обуви отвратительное, а цены......... купил туфли и зимнюю обувь, в итоге туфли развалились на 7 день, а так ка гарантия закончилась ввиду того, что брал туфли осенью, а носить стал летом... выкинул их на помойку. Зимнюю обувь купил, с виду всё отлично.. пришла зима, а вних ходить невозможно, подошва просто деревянная и даже просто на асфальте сколько идти... в итоге подошва лопнула...

Мэри24
7 апр 2016 в 11:58

Я в Центробувь и Центро обувь не покупала, потому что там слишком высокие каблуки, а мне нужен 2-4 см каблук, но там такие редко бывают, и нос у обуви узкий, мне нужен скругленный. Но вот по части бижутерии и шарфиков, я там часто покупала. В 2011-2012-2013 цены были очень даже хорошие, а потом... цены резко выросли, и я перестала туда ходить. То, что продавали за 90 рублей, стало стоить 300!!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 13:14

Я купил обувь "Юничел" тем самым заплатил зарплату соседу, сосед купил ВАЗ заплатил зарплату мне и так далее, покупаем, то что делает сосед платим друг другу зарплату, я купил в "Центробуви" заплатил зарплату китаецу, сосед купил хундай заплатил зарплату кореицу в итоги оба сидим без зарплаты и так далее. Это в теории. Я купил Юничел, директор купил яхту, сосед купил ВАЗ директор купил дом во франции))) Это на практике. Я не могу не чего купить кроме Юничела, сосед не может не чего купить кроме ВАЗа, это мечта директора Юничела и ВАЗа. Я не покупаю ни Юничел ни ВАЗ, а деньги отдаю в ЕДРо, не ем, не пью, не болею, по дорогам не хожу, за границу не езжу и не сравниваю, смотрю ОРТ, РТР и НТВ, смеюсь над хохлами, кричу КрымНаш) Мечта ЕДРа. Я покупаю Юничел, потому, что он лучше, сосед покупает ВАЗ потому что он лучше, деньги с наших покупок идут на зарплаты и на развитие производства потому, что через 5, 10 и 20 лет они должны оставаться лучшими. Мечта Идиота))))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:45

Хорошая реклама для распродаж.

ОТВЕТИТЬ
ИМХО
7 апр 2016 в 14:08

И хорошо что закрывают, хуже обуви я не встречал.

7 апр 2016 в 15:23

как можно покупать обувь из иск,кожи? единственный раз купила у них балетки - позарилась на цену, пару раз одела носить невозможно , ноги мокрые, так и валяются без дела, А вот Юничел нравится - удобные и сносу нет

ОТВЕТИТЬ
Идиот
7 апр 2016 в 16:17

Читаю коменты ржу не могу!
Весна пора луб заготавливать, лапти пора плести :)
Что шум то подняли свято место пусто не бывает.
Уже давно известно, что у нас нормальной обуви нет, одни хоть признаются, что китайское оно, другие нет! А сами мы делать не научились, Юничел вообще из чувства патриотизма носят.
Други все у нас будет, пока за последние 25 лет сознательной жизни, только 1 го человека видел босяком на снежном покрове. А до этого сам бегал и по снегу, и по лужам, и по песку

Гость
7 апр 2016 в 16:19

НЕ бздеть товарищи, главное не бздеть

7 апр 2016 в 17:50

а я покупала и покупаю в центрообувь детям обувь: растут дети быстро, т.ч. обувь нам как раз хватает на сезон!!! меня магазин устраивает)))

7 апр 2016 в 18:07

а я проходил мимо центро обуви, прохожу и буду проходить мимо, меня магазин не устраивает маленький какой-то.

Гость
7 апр 2016 в 19:16

Юничел - неубиваемые, носим по 3-4 года, кожаные, мех натуралный. Не понимаю, как можно носить обувь из искусственной кожи, снимаешь их, а ноги воооооооняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 10:10

Не знаю кому как, но лично моё мнение, что Centro один из самых худших магазинов обуви. Ширпотреб 99,9%.
Не особо и жалко!

Гость
8 апр 2016 в 10:42

А кто-нибудь знает где магазин Familia, который в Фокусе был? там можно было найти нормальные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 10:56

Ничуть не жаль. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Есть множество магазинов с низкой ценой, но гораздо лучшим качеством

Naka
8 апр 2016 в 11:27

В Фиесте отдел почти пустой, теперь понятно, к чему это...

Naka
8 апр 2016 в 11:27

В Фиесте отдел почти пустой, теперь ясно к чему это...

Гость
8 апр 2016 в 14:17

Никогда не покупали там обувь, пару раз заходили посмотреть, померить. Да, обувь яркая, вроде бы не дорогая, но когда её берёшь в руки так она и заявленных денег не стоит, а уж про комфорт и вообще речь не идёт, её же носить не возможно, она не удобная!

8 апр 2016 в 15:34

Я всегда по акциям там покупал обувь, например неплохие кроссовки 399 руб, зимние ботинки 1000 руб, хотя в другое время это все гораздо дороже было, и качество обуви нормальное, 1-2 года носится, за эти деньги это очень хорошо.
Конечно это не брэндовая обувь, нет там хороших материалов, эргономичной и анатомической формы, но за эти деньги все простительно.

А теперь придется покупать в десятки раз дороже

8 апр 2016 в 15:41

Ну и слава Богу! Пусть носят свой одноразовый ширпотреб сами.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2016 в 01:11

проблема центрооубуви в ассортименте. ибо выбора вообще нет.

Гость
9 апр 2016 в 12:08

Ни когда не обучалась в это ширпотребе. Предпочитала местную юничел они честно служат свой срок, при стоимости почти такой же и из натуральной кожи , которая позволяет сохранить хоть какое то здоровье ног

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 16:45

давно я не бывала в центробуви, может обувь и не удобная зато красивая, для любительниц типа "лабутенов" и больших каблуков это огромный +. Мне вот интересно центробувь и сентро эта одна контора или нет?! его тоже закрывают получается. Сейчас в тц их аналог кари, все по типу сентро). А если серьезно сейчас обувь хорошую, качественную, красивую трудно найти а цены на нее нереальные. Зашла в экко обувь так себе и по качеству и по дизайну( про юничел вообще молчу даже для моей матери обувь старомодной кажется. В центробуви можно было на распрадаже найти дешевую и относительно неплохую обувь, гарантия есть, все лучше чем раньше продавали на рынке где через неделю уже все летит, а предъявить некому.

Гость
13 сен 2016 в 14:05

Есть еще Kari, очень похоже на Centro

гость
8 ноя 2016 в 16:58

центробувь вернись , ты нам нужен !