8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
20 апр 2016 в 23:22

Экономику можно поднять очень даже просто.
Банально запретить выезд высшим чиновникам, депутатам и иже с ними, а так же их родственникам в три поколения в обе стороны (родители - дети) НАВСЕГДА выезд за границы РФ. И всё сразу же наладится.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 07:20

Только опричнина не знает кризиса,финансируется щедро,от души,а мы выживаем,не живем.

ОТВЕТИТЬ
Граждан оцифруют и прочипируют
21 апр 2016 в 09:49

В будущем году в России начнут выдавать электронные паспорта, которые заменят документ на бумажном носителе

"16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."

Добро пожаловать в электронный концлагерь!

ps для троллей. Понятно что все вы кинетесь сейчас объяснять как это нужно народу. Ну просто не может народ без этого. До сих пор мог, а вот теперь ну никак.
Вы лучше расскажите почему всё в России идет ну в полном соответствии с предсказанным в Апокалипсисе? Один в один. Что там на этот счет в методичках у вас написано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 10:10

долги растут, производственные предприятия сократили выпуск продукции, требуют отсрочки даже на 16 - 20 тысяч 60 кал дней. и все эти отчеты и сказки о возрождении производства МИФ. налоги достали так, хоть закрывайся. Оборот упал, но держится за счет высоких цен, а реализация продукции сократилась в несколько раз.

Челябинец
21 апр 2016 в 10:31

Всё хорошо, у всех все хорошо. Нам же было сказано что всё хорошо на прошлой неделе 1 человеком этого государства. А то что люди стали кушать в место 7 раз , стали кушать 3 раза, но только вот в понедельник-среду-пятницу. ВСЁ просто ХОРОШО.!!!!

зуза
21 апр 2016 в 10:49

Зарплату задерживают,а наш жкх - коммунальный сервис 2 - требует заплатить за 2 месяца просрочки за услуги,иначе в суд подадут! И еще смеют писать такие слова: Сложившаяся ситуация в стране не позволяет вам копить долги! Во как!!!

Гость
21 апр 2016 в 11:05

все эти Клейманы мир в тупик и заводят сознательно а потом на обломках провозглашают себя выше Бога .

Гость
21 апр 2016 в 11:11

так не берите эти эл. документы и не бойтесь отказываться от конц - лагеря и детей спасайте пусть власть боится .

Гость
21 апр 2016 в 11:16

Все правильно в статье написано,и это результат правления ВВП и его приближенных с чиновниками всех рангов , когда ничего делать кроме как воровать и отбирать не умеют и которые доказали свою профнепригодность.

Кульман
21 апр 2016 в 11:22

Обстановка в стране сложная, Путин , как я понял совершенно не владеет ситуацией на местах, не знает о том, что работникам не выплачивают своевременно зарплату. Деньги олигархи в основном концентрируют на офшорах. Становится понятно, почему Путин усиливает вооруженную и силовую составляющую. Скорее всего он это делает для силового подавления протестов тех кому не платят зарплату, если они вдруг решат выйти на митинг или пинкет с требованиями не только экономического но и политического толка.

правдоруб
21 апр 2016 в 12:17

Ничего,потерпим,скоро появятся обещанные 20 млн.высокотехнологичных рабочих мест!Тогда и покушаем!

Гость
21 апр 2016 в 12:23

По данным Росстата, на конец 2015 году количество бедных в России увеличилось на 3,1 млн человек — до 19,2 млн человек, уровень бедности — на 2,2 процентных пункта — до 13,4%....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 23:16

И снова про Коркинский стеклотарный завод на котором не платят зарплату. Продукция востребована , сбыт есть, а денег в кассе никогда НЕТ ! Вот парадокс . Зато руководитель-член партии "Ед.Росс" и депутат закСобр.Чел.обл. заезжает на завод на БМВ последней модели, всегда расфуфырен , и у него вроде бы как всё зашибись в этой жизни.