Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ОСАГО в розовом: теперь не подделают?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
22 апр 2016 в 17:23

Что уж розовый? Сразу уж делали бы голубой - ближе к действительности с их повышающими коэффициентами!

Гость
22 апр 2016 в 17:01

На хитрую гайку всегда найдется хороший болт !

Гость
22 апр 2016 в 17:23

Все,что сделано руками,ими же и разрушится.
Воровать меньше надо,зарплаты поднимать за качественную работу,специалистов брать на ответственные должности и головой думать аналитикам!
А не цвет кабальной бесполезной по факту бумажки менять.

23 апр 2016 в 09:18

От подделок не спасёт этот полис, так как подделок не будет, использовать будут как обычно ворованные оригинальные бланки со страховых, которые можно заполнить на специальной программе на обычном принтере дома. Иными словами не изменится ничего кроме цвета бланка.

Гость
23 апр 2016 в 14:35

вот интересно. бланки осаго печатают на спец.бланках, бумажка каждый год новая. Только плати успевай.
а вот "зеленку" на квартиру - которая у многих одна на всю жизнь, стали печатать на простой бумаге. И тут защита граждан никого не беспокоит. Это уже только ваши проблемы....

Гость
22 апр 2016 в 17:11

зачем вообще какие-то бланки? Мое предложение заключается в следующем: сделать по аналогии с пополнением баланса моб.телефона. Зашел на сайт или в саму страховую, заполнил данные свои, из РСА подгрузились данные, оплатил. Остановил сотрудник, подал ВУ, он его отсканировал. Вся информация появилась об осаго, лишении и т.п. Все! Поберегите деревья, не переводите их в бесполезную макулатуру.

Фото пользователя
22 апр 2016 в 21:30

Ну-ну,два года для того,чтобы подделать.Давайте уже запускайте свой новый полис.Я думаю через месяцок-другой можно будет купить подделку за копейки.Лучше с подделкой ,чем этих дармоедов-страховщиков кормить,разницы все-равно нет.

Гость
23 апр 2016 в 10:58

Их и сейчас никто не подделывает, их просто воруют. Здесь будет так же

23 апр 2016 в 11:32

можно подумать что сейчас по 1200 поддельные бланки)))) так и сновыми розовыми будет - уведут партию со всеми защитами - и так же будут но уже по 2400.

Злобный
22 апр 2016 в 17:26

Меня больше интересует не цвет полиса,а то,что этот полис дает.Царь вот недавно заявил,что не деньгами надо компенсировать,а ремонтом. И значит ценность ОСАГО стремится к нолю,так как никто по-человечески ничего делать не будет.
А ремонт авто просто превратится в бесконечный ад в каких-нибудь китайских сервисах. И будет это все тянуться годами,так как,страховщики воспользуются ситуацией с целью нагреть доверчивых лохов-автолюбителей.

Гость
24 апр 2016 в 09:45

Да хоть серо-буро-малиновый! Пока ценник будет оставаться конским за этот фуфлополис, подделывали и будут подделывать.

И в чем проблема...
22 апр 2016 в 20:21

Будут не подделывать, а тащить пачками- как государственные бланки дипломов о высшем образовании.

Мойша
23 апр 2016 в 14:44

Розовый? Не подделают?! Та шо вы говорите?!

Гость
23 апр 2016 в 17:28

Вот это я понимаю, работают люди, все о стране думают о народе. Молодцы.

Гость
23 апр 2016 в 21:33

Надо же как-то банде Юргенса с сотоварищами доказывать свою КЧЁМНОСТЬ! И как то замять скандал со справочниками базовых цен заниженными на 30%! Вот эта банда со своим предводителем и виноваты в обвале страхового рынка, а Псаки из ЦБ некогда, да и главное что ей отстегнули да и ладно!

девочка
24 апр 2016 в 09:36

Да стоимость сделайте нормальной! Всегда страховалась, но после повышения цен, стояния в очередях, навязывания допов и вообще отказа мне в страховании, так как областной коэффициент... плюнула на это дело...у Вас объемы уменьшились из за Вашей же жадности и наглости, а еще в презрении и обмане тех, кто приходит за возмещением после аварии. Так что фиолетово,розовый цвет или голубой...скоро никто страховаться не будет, кроме мошенников.

Жлоб
23 апр 2016 в 21:31

Теперь в предвкушении натурального возмещения полюса продавать не будут, ровно так же как было в предвкушении новых тарифов! УРА ТОВАРИЩИ! БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ!!!

Виталий
23 апр 2016 в 23:32

Страховые компании обнаглели - такие большие сборы, а платят мало при дтп

Гость
23 апр 2016 в 07:43

А ни кто не задумывался почему полис ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ а??? Если баран разбил тебе машину, пусть платит, ну а если ты в кого-то тогда сам и плати. А осаго товарищи должно быть добровольным а не обязательным.

Гость
24 апр 2016 в 07:41

Где то я это уже читал ......?
А вспомнил , это про акцизные марки на алкоголь, чтобы подделок не было.
Результат знают все

24 апр 2016 в 14:44

Не понятен сам смысл разработки "суперзащищенного" полиса при наличии возможности покупки электронного ОСАГО. В случае такой покупки у вас на руках будет только номер полиса, проверка его действительности возлагается на сотрудника ДПС.

Гость
23 апр 2016 в 20:45

Не ту страну назвали Гандурасом..........

барби
23 апр 2016 в 10:06

К розовому полису теперь надо покупать розовую машинку.

Гость
24 апр 2016 в 17:08

поддельные полисы делают в китае и это очень большой бизнес и там сделают хоть розовые, хоть с голубой каемкою, только деньги плати

24 апр 2016 в 17:29

Какие депутаты, такие и полиса!

Гость
25 апр 2016 в 09:16

Забыли написать , что в связи с этим полис подорожает на 30%

башкир
25 апр 2016 в 09:21

почему даже по сверх завышенным ценам нельзя купить страховку без страхования жизни и тп
жадность страховщиков беспредельна

25 апр 2016 в 09:31

....я бы выстроил! Стой в шеренге и сопи.... строитель!!

Дмитрий
25 апр 2016 в 10:34

Не туда смотрим, ребята... (при снятой голове по волосам не плачут...)

Гость