25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
28 апр 2016 в 15:22

Подскажите, пожалуйста, фотографа за 1500

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 16:39

А закуп оборудования? аренда? коммунальные платежи? рабочие и налоги за них?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 17:00

На кой лекала разрабатывать за 15 тысяч? Тупо берёшь готовый костюм , можно даже б\у , распускаешь и снимаешь лекала .Далее раздвигаешь линейку размеров в меньшую и большую сторону .И получаешь размерный ряд лекал .А вот потом уже свои детали добавляешь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:13

Да фейк это

Гость
28 апр 2016 в 20:53

молодец!

Ольга
28 апр 2016 в 21:58

голова машины ТИПИКАЛ, стол и сервопривод стоят порядка 40-50 тысяч. у вас я вижу их три как минимум. Зарплата швеи. Рулон ткани как у вас на куртках стоит примерно 25-35 тысяч, у вас на куртке и брюках я вижу 4 цвета, это уже 100-120 тысяч на 4 рулона, плюс подкладочная ткань, нитки, фурнитура, обслуживание и настройка машин, покупка оверлока минимум одного, петельной машины и так далее (это кстати еще тысяч эдак 80), раскройный стол - 30000, короче говоря на непрофи расчитано... смысл только какой не пойму

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2016 в 09:26

тот кто реально хочет предпринимать а не сидеть под дядей за оклад тот пройдёт все стадии ошибок и неудач и придёт к успеху...остальные будут крутить у виска...

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2016 в 10:57

господи, скока тут "экспертов" и завистников...сидят аж чуть желчью своей не захлебываются...бедные люди..берите пример..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 14:13

Сейчас, диванные бездельники алкоголики-аналитики, научат как вести бизнес и дадут ценные рекомендации.

Андрей Суворов
6 мая 2016 в 17:15

Открыть свой бизнес с нуля всегда сложнее, чем купить уже готовый. Но для тех, у кого нет времени заниматься всем с нуля, и финансовые возможности позволяют, покупка уже готового бизнеса станет отличным вариантом. Сейчас на сайтах по продаже бизнеса, например таких как Business Asset Exchange http://business-asset.ru/, можно купить бизнес практически в любой сфере деятельности.

9 мая 2016 в 21:30

адресс и название фирмы подскажи