20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
6 мая 2016 в 13:43

пока цели будут "только продать", все так и останется. а вот цели- сделать качественно- у производителей нет. И это очень печально. Я, как и возможно, большинство, не нацелена менять ноутбуки или планшет каждый год. Если я его покупаю, так я рассчитываю на его бесперебойную работу при соответствующем уходе, как минимум 3-4 года, а то и больше. А магазинам лишь бы план выполнить и все...Ну никак у нас количество в качество не переходит....

ОТВЕТИТЬ
патриот
6 мая 2016 в 15:10

Главное чтобы счета оффшоров в Панаме не заблокировали, остальное переживем затянув пояса.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2016 в 18:52

цены бы не ломили ритейлеры, а то в одном супермаркете флешка 350 в другом 700, в захолустном безымянном отдельчике аж 900!!! нет смысла переплачивать за абсолютно тот же товар. Захожу в фирменный отдел Самсунга, сидит скучает продавец, цена на телефоны точно такая же как везде, чем привлекать покупателя собрались-не понятно, наверно красивой вывеской. Стекло для телефона-540!!! рублей, на ибее-70!с доставкой На алиэкспрессе еще дешевле можно найти. Покупателей видимо за баранов держат. Скидочные акции проводят недоставерные, пишут одно-по факту совсем другое. Потом дружно заплачут кризис, спад продаж...получаете по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 21:46

Купите себе хорошие наушники.
Не пожалеете!

ОТВЕТИТЬ
Китаец
8 мая 2016 в 15:43

Последнее время покупаю технику Xiaomi, очень большой ассортимент товаров от телефонов,наушников до камер и телевизоров.
В Челябинске есть группа вконтакте, ребята занимаются продажей. Единственный пожалуй бренд который делает качество и не лупит за это цены, ну может еще потому что сам бренд еще не настолько раскручен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 12:47

ценник конский. в начале 15 можно было стиральную машину за 12 купить. сейчас такая же стоит под 20. при том,что зп у большинства остались на прежнем уровне

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 13:57

Под данным М.Видео наблюдается спад продаж, в связи с тем, что появились Технопоинт и Ситилинк.

ОТВЕТИТЬ
Ситилинк
10 мая 2016 в 09:38

У Нас тоже ...а.

Абориген
11 мая 2016 в 17:13

Наступила эра "одноразового пластикового мира". Грош - цена всем девайсам. Не стоят эти гаджеты больших денег, их штампуют миллионными тиражами из вторично переработанных материалов, себестоимость копеечная. Маркетологи разводят глобальное общество универсального потребления на безумные ценники и начинается продажа продукта, состоящего из пластика, кремния, меди, олова, лития. Имеют, как папуасов за стеклянные бусы и зеркальца...

123
12 мая 2016 в 16:44

Покупал 3 года назад ДВД в машину "пионер" за 8000р, щас такой стоит 15000, а моя зарплата как была так и осталась, вопрос куплю я теперь такой же аппарат? конечно нет. Плюс сейчас дураков мало идти в магазин, они туда идут только поюзать в живую а потом из дома тоже самое на али или другом сайте заказывают. К примеру заказал лампочки диодные в машину 10 штук -100 рублей а у нас в магазинах одна штука столько стоит. Ну вроде копейки а приятно секономить же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 08:41

Я помню, какой была реклама бытовой техники в прошлые годы. Надоел телевизор-возьми новый побольше.Надоела машинка стиральная-возьми новую, типа утилизация. Телефоны каждый год предлагали менять. Я к тому,что реклама была навязчивой, и планы продаж явно не учитывали потребности реальных граждан.Например,люди купят новую бытовую технику при переезде,но кто же будет менять каждый год холодильники и телевизоры?Купили один раз и пускай работает. То же самое телефон.Нормальный человек не будет постоянно менять телефоны,разве что подростки или когда взрослый в состоянии ребенка. Тем не менее,часть людей велись,им "помогали" кредитами. Люди брали в кредит не очень нужные вещи типа телевизора...Просто в связи с кризисом, и не только-глаза у людей,видимо, открылись. Или кредиты перестали им одобрять?