Бизнес Где проводят бесплатные фитнес-тренировки

Где проводят бесплатные фитнес-тренировки

У жителей микрорайона «Белый Хутор» появилась спортивная традиция. Утро выходного дня они начинают с занятий на свежем воздухе. Тренировку для жителей микрорайона проводят инструкторы спортивных клубов по приглашению Южно-Уральской Корпорации жилищного строительства и ипотеки. Вход на тренировку для всех желающих свободный.

В микрорайоне «Белый Хутор» живут молодые и энергичные люди. Застройщик микрорайона – ЮУ КЖСИ – решил поддержать активный образ жизни хуторян и превратить жилой квартал в центр спортивной жизни. К тому же для тренировок здесь созданы все условия. Фитнес-занятия проходят в одном из уютных, по-европейски красивых дворов микрорайона. Воздух здесь чистый, а значит тренировки вдвойне полезны для здоровья.

1 из 4

Первое «Фитнес-утро» для хуторян провела инструктор по общефизической подготовке CrossFit-74 Мария Самойлова. Она же будет постоянным тренером спортивных мероприятий. Мария предложила участникам «Фитнес-утра» выполнить комплекс упражнений по системе табата. Это интервальная тренировка, во время которой в течение 20 секунд выполняются упражнения, и 10 секунд дается на отдых.

«Воздух здесь действительно гораздо чище. Очень уютный район. Для семейных людей – идеальное место для проживания. Спорт в таких районах надо особенно развивать. Хорошо, что на тренировке были папы, мамы с детьми. Сегодня была легкая тренировка. Дальше будем усложнять», – поделилась впечатлениями тренер.

1 из 4

Тренировки по общефизической подготовке дополняют мастер-классы. В прошлые выходные хуторяне под руководством настоящих рыцарей учились сражаться на мягких мечах. Жители микрорайона стали участниками мастер-класса по историческому фехтованию. В ближайшую субботу в микрорайоне ждут боксеров. Расписание тренировок составлено на весь весенне-летний период.

Расписание тренировок на май:

  • 7 мая – тренировка по общефизической подготовке, бокс;

  • 14 мая – тренировка по общефизической подготовке, самооборона;

  • 21 мая – кроссфит;

  • 28 мая – кроссфит, бокс.

1 из 7

День Победы хуторяне тоже отметят по-спортивному. 9 мая на большой детской площадке микрорайона пройдет праздничное мероприятие. В программе – военно-спортивные состязания, конкурсы, песни. ЮУ КЖСИ наградит самых активных участников мероприятия. Главный приз – проживание в двухэтажном доме загородного поселка на берегу живописного озера. Присоединиться к праздничному мероприятию могут все желающие.

На все интересующие вопросы ответят менеджеры Агентства недвижимости ЮУ КЖСИ в офисе (пл. МОПРа, 8а, оф. 401) или по телефону (351) 245-60-60.

Фото: Фото предоставлено ЮУ КЖСИ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления