Юлия Сорокина не совсем в курсе, на конец июня-июля билет можно приобрести от 11000руб, на конец августа от 9000 (см сайты авиакомпаний). Мне одно не понятно, где будут продавться субсидированные билеты? В прошлые года их можно было приобрести только на сайтах, сейчас там только за полную стоимость предлагаются, а если ты попадаешь под льготу, тогда как? А к вопросу где и как отдыхать, так это воля каждого. Для кого-то лучших отдых - это сплав по реке или иной экстрим, каждому свое. Основной смысл статьи - это цены на билеты в Крым, кому не интересно, не читайте.
Гость
12 мая 2016, 17:23
Тем, кто пропагандирует отдых в Крыму - смотрите дальше телевизор и ждите очередную "божью"росу от президента, ну и конечно копите деньги на отдых в этом самом Крыму, на благо вашего правительства, которое имеет все, что имеет. Всем остальным - радуйтесь, что еще Европу нам не перекрыли в плане отдыха, как Турцию.
Гость
12 мая 2016, 16:28
Прикольно как о Крыме плохо так одни плюсы, а как хорошо так минусуют! А вообще каждый сам решает где ему отдыхать! И отдыхать ли вообще?
Гость
12 мая 2016, 17:42
Ну так бригады хохлобратов вместо заводов в инете деньги пытается заработать.
Гость
12 мая 2016, 10:45
Многодетным опять дулю показали. Что за граждане до 23 лет? с 18 до 23? или с рождения до 23?
Гость
12 мая 2016, 15:47
Да не переживайте, государство всем дулю показало и уже давно.
Гость
12 мая 2016, 09:11
а нам нравится ваш Челябинск! за 2 года жизни много людей повстречали-так даже пьяные весьма доброжелательные люди
Гость
12 мая 2016, 09:49
а где вы до этого жили?
Гость
12 мая 2016, 16:27
Гость
12 мая 2016, 09:49
а где вы до этого жили?
А до этого людей не встречали.
Гость
12 мая 2016, 08:51
Одного моста через Керченский пролив мало! России нужно возобновить производство широкофюзеляжных самолетов типа Ил-86/96, и начать разработку широкофюзеляжного самолета нового поколения. У нас конкурентноспособные КБ и авиазаводы.
"Это что за категория граждан такая до 23 лет))?"
- это дети, которых мамы и папы берут на море.
Т.е. перелет мамы плюс двоих ребятишек обойдется в 40 т.р. руб(сюда можно и такси включить) + 20 т.р. на жилье + 20 т.р. на еду. Вот считайте все включено на 14 дней обойдется в 80 т.р.
Гость
12 мая 2016, 14:07
В прошлом году смотрел субсидированные авиабилеты. Так вот: минимум туда 3750, обратно 12000 или наоборот. Никак иначе не выдавал поиск на сайтах перевозчиков. Ну как бы все равно дешевле обычного выходило(20000 туда-сюда)!
Гость
12 мая 2016, 00:13
Наше правительство только иметь народ свой умеют,опять миску отодвинули.... А для уважаемого Д.А. Медведева это вообще любимое занятие! Возрастной ценз 23,55,60лет.... смешно!? А в самом расцвете сил должны где отдыхать? Или им не положено?
Гость
11 мая 2016, 22:45
с советских времен отдыхаю в Севастополе - никогда этот город не был Укропским, а люди в стократ доброжелательней чем в нашем "славном" Челябинске. В Крыму много интересного, есть на что посмотреть, всем советую.
Гость
12 мая 2016, 10:54
Да и в целом в Крыму люди приветливые. Откровенно украинских анклавов нет вовсе, даже согласно украинским переписям населения, доля украинцев выше 60% населения только в трёх районах, если мне не изменяет память, и те на севере полуострова, ближе к Джанкою. Это надо ещё учесть, что перепись украинская проводилась по принципу "мама русская, папа хохол? Будешь украинцем! И не перечить!". ЮБК преимущественно русский, крымские татары тоже не являются ни в одном районе превалирующей группой населения. Так что украинский Крым - всего лишь легенда.
Здесь как раз всё просто. Проанализировали пассажиропоток, вычеркнули тех, кто в Крым летает. Это те, кто остались. Одни еще не хотят, другие уже не хотят. Субсидии целее будут
Построят мост и поставят пост для организации оплаты за проезд по мосту ,т.к. деньги надо будет как то возвращать ...
Гость
11 мая 2016, 17:43
Да, никто нас в Крыму не ждёт - крымчане только побольше заработать хотят. Недавно на форуме обсуждали почему в Крыму так всё дорого: мы мол так радовались, что Крым наш и пр... И тут на форум зашел один из Крыма и резко всем: пошли вы все подальше, никакой Крым не ваш и т.п...
Гость
11 мая 2016, 18:32
Так Вы похоже подлый Укропец))) Всё с Вами понятно. Не захлебнись.....
Гость
11 мая 2016, 18:46
на каком форуме))? диванных троллей))? иди отдохни
Гость
12 мая 2016, 10:50
То есть по одному анонимному почту вы сделали вывод за всех крымчан?
Гость
11 мая 2016, 17:12
Когда мост сделают, двину на авто, да и дешевле выходит
Гость
12 мая 2016, 12:02
Мост через Смолино?
Гость
11 мая 2016, 16:43
Ребята,будьте патриотами,отдыхайте на южном берегу озера Смолино!
Гость
11 мая 2016, 18:24
Смолино-это самая вонючая канашка))) Вам нравится вот и плавайте в этой канашке.
Гость
11 мая 2016, 16:20
какими только путями не стараются заманить на этот никому не нужный полуостров.....
Гость
11 мая 2016, 17:32
Вы сильно заблуждаетесь по поводу "заманивают" - просто обманывают! Еслиб заманивали, то билеты были доступными всем.
Гость
11 мая 2016, 18:22
Езжайте в лживую и гнилую тУрЦию, а то как Россияне перестали большим потоком туда ездить так в тУрЦии бизнес ритуальных услуг заглох. А то ранее много бывало случаев, то на экскурсиях люди пропадают, то не всплывают, и т.д. Вас там ждут с нетерпением
Гость
11 мая 2016, 19:12
Гость
11 мая 2016, 18:22
Езжайте в лживую и гнилую тУрЦию, а то как Россияне перестали большим потоком туда ездить так в тУрЦии бизнес ритуальных услуг заглох. А то ранее много бывало случаев, то на экскурсиях люди пропадают, то не всплывают, и т.д. Вас там ждут с нетерпением
А ты оставайся отдыхать в Челябе, здесь бизнес ритуальных услуг процветает, твое тело не пропадет)
Гость
11 мая 2016, 15:40
Вы думаете нас там ждут? В прошлом году с работы много людей отдыхать поехали именно в Крым, в итоге отдых почти у всех был испорчен: местное население в открытую ненавидит русских, об этом кричат на каждом углу; цены на все заоблачные. Зачем нам отдыхать там, где нам не рады. Пересмотрите свое отношение к Крыму.
Гость
11 мая 2016, 17:41
В прошлом году в августе ездила отдыхать в Крым. Вы нагло врёте. Брали субсидированные билеты, все расходы встали по 30 тыс с человека за 9 дней, включая сувениры и экскурсии, можно было и дешевле отдохнуть, но мы не экономили.
Гость
11 мая 2016, 18:24
Че свистишь то? Был в Крыму и в прошлом и в этом году. Отношение к туристам очень хорошее. Ты лично, наверное, относишься к той категории граждан. которые на отдыхе нагадят, в ответ получит соответствующее отношение принимающей стороны, а потом ... в инете. как всех русских ненавидят.
Гость
11 мая 2016, 18:30
В 2015 году отдыхали в Алуште на Ленина 26 вокруг одни парки, оливковая и кипарисовая рощи, до пляжа 450м, Цены прекрасные в кафешках "По домашнему" и многие другие. Побывали везде и в Ялте и в Мисхоре. Экскурсий ПОЛНО, развлечений тоже. Всё понравилось. НЕ НАГОВАРИВАЙТЕ
Вы наверное в какой-то дырище поселились.......
Достижения
Свой среди своих