18 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
12 мая 2016 в 18:44

зачем вот это враньё про подешевевшее мясо пишут?
никто ж не верит все равно
самоудовлетворением что ли занимаются?

мясо может дешеветь только по одной причине, которую они тут не упоминают
от просрочки. в результате которой это мясо првращается в отходы
которое и даром никому не нужно
но "эксперты" радуются - мясо подешевело!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася Теркин
12 мая 2016 в 19:55

что за .опа, что хотят то и творят!

Гость
12 мая 2016 в 20:03

на гречку искусственно цены подняли, чтобы дурачки старые запасы смели с полок поскорее - скоро ж новыми надо заполнять амбары.
Все цены подняли, только "Дикси" по акции по 39,99 пустила

Гость
12 мая 2016 в 20:28

Гречку едят только в России и еще нескольких странах СНГ, больше она никому не нужна, и дефицита ее нет.

Гость
12 мая 2016 в 20:51

Специалисты Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС установили, что в первом квартале 2016 года россияне стали тратить больше половины — 50,1% — своих доходов на продукты. Этот показатель достиг максимума за последние восемь лет.

Гость
13 мая 2016 в 00:35

как покупал ее за 45-50 рублей так и покупаю, не подорожала она

Алексей Анатольевич
13 мая 2016 в 07:25

Цена на гречку вверх летит,
И вниз летит наш аппетит.
УФАС на это все глядит-
Но бизнесменам не вредит,
За этим Путин приглядит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 07:33

Пусть свой старый урожай сами лопают ,а я и на макаронах проживу да на картошке )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 09:30

Народ еще старые запасы гречки купленные про запас изза лжи производителей гречки о дефиците гречки не доели))))

Гость
13 мая 2016 в 09:38

а что в продуктовую корзину может войти,кроме хлеба,геркулеса и молока,на 2000 в месяц?

Гость
13 мая 2016 в 10:51

Замечательный способ избавиться от залежалых товаров. Используя вековую любовь народа к гречке, задрать на них цены. К этому списку добавить соль и спички - и можно делать революцию. Проверенные способы. Пока народ будет бунтовать и убиваться, крупа и прочее будут гнить на складах. Так было 25 - 27 лет назад.

Гость
13 мая 2016 в 11:04

С ростом цен бороться можно только отказом от покупки таких товаров.

Гость
13 мая 2016 в 11:18

а что на гречке свет клином сошелся? я вот ее ем раз в пятилетку, неужто есть такие кто без нее жить не может??

ОТВЕТИТЬ
123
13 мая 2016 в 11:34

расскажите как без очереди купить полис осаго без допов желательно в субботу?

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
13 мая 2016 в 13:01

Сократив денежную массу в обороте, мы придём к низким зарплатам и низкой покупательной способности. Цель по снижению цен будет достигнута. Есть ещё цель - вынудить народ начать массово избавляться от недвижимости. Обратная ипотека - это только начало, начало сокращения среднего класса до статистических погрешностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 14:04

Я уважаю любителей гречки. Но у нас в семье на гарнир очень любят МАКАРОНЫ) Еще картошку,капусту тушеную. А в мультиварке-скороварке(самый бюджетный вариант, китайская) чудесно получается рис и другие крупы, например, пшенка и даже перловка)
Гречку делаем раз в несколько месяцев.
Ах,да, подруга еще периодически сидит на гречневой диете. Это означает, что неделю она ест, давясь, одну гречку, а потом снова ест все и подряд)))
Надоели с этими ценами на гречку!!!!!Разберитесь лучше с более важными продуктами питания!

Гость
13 мая 2016 в 14:16

Все больше склоняюсь к мысли, что решением всех проблем будет: "Расстрэлят!"

Путинолюб
13 мая 2016 в 14:16

ЛиЖ бы виолончели не дорожали.

Гость
13 мая 2016 в 15:23

После гречки идет соль.