19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

14 мая 2016 в 13:48

Что стоят наши комментарии,когда к ним никто из правительства не прислушиваеться

14 мая 2016 в 14:26

Трипс калифорнийский звучит пугающе, а потому страшен, наверное. Только этого трипса за мирные годы мы столько навезли, что сами теперь экспортировать можем. А вот клещик московский это и вправду опасно. Размножается быстрее мух и комаров, жрет все подряд, особенно что подороже, соседи его у нас покупать все отказываются, а в стране никто с ним не борется.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2016 в 14:28

на остановке киоск чурилово.цены киви 139 рублей,помидоры 199 рублей.зато свои!!((((олько вот непонятно за что такая цена?? и огурцы по 99 рублей.покупателей понятное дело нет.а в статье ещё и про сыр?? только где ж его купить по нормальной не космической цене и по вкусу хороший,а не то что сейчас продают.

Гость
14 мая 2016 в 17:11

и куда смотрит добрый ПУ

Гость
14 мая 2016 в 18:10

Турецкие товары еще встречаются и когда я вижу что-то турецкое, то обязательно покупаю. Турецкое гораздо лучше, чем наше Российское.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2016 в 20:47

почему простой народ должен страдать от политических интриг? Недовольны если действиями другого государства вызвали один на один-морды набили и хорош....может тогда и помидоры подешевеют....

Аффтар
14 мая 2016 в 21:07

помидоры турецкие трава травой на вкус. в эту зиму турецких помидор в магазинах не попадалось, так хоть салаты вкуснее стали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 23:09

Не могу сказать про все продукты, но наши огурцы, особенно чуриловские, мои домашние улитки (ахатины, есть такие твари) не жгут! А вот "химию" из-за кордона едят? Интересно почему?

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 мая 2016 в 00:58

Задача такая не стоит накормить людей в Россий. Задача стоит заставит людей работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 10:33

Богом проклятое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 11:54

Санкции против нас, с момента введения в 2014 году дал -6,5% ВВП , а наши контрсанкции только в 2014 году дали -3,8%, введенные в августе 2014. Чуриловский помидор находящийся в 3-х километрах от точки реализации стоит в 2 раза дороже марокканских. уфимские огурцы в 2 раза дешевле чуриловских. Наверное Обама заставляет продавать наше местное в тридорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 12:36

Великий и ужасный сказал, что помидорами не отделаются, а он человек слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 14:09

самое ужасное, что большинство все еще вопрашает "если не он ,то кто?" и ведь выберут даже без подтасовки. Работаю в стабильной организации, 99% -за. спрашиваю ,ну что он должен еще сделать? ,чтобы вас отвратило. ни дорог, ни медицины, ни производства, мальчиков на войну посылают ,а потом попавших в плен предают.,офшоры скрипки за миллиард долларов . в результате подозревают во мне американского шпиона. тоска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 15:04

Несмотря на санкции и эмбарго на ввоз овощей и фруктов, господа как жрали их так и продолжают жрать-им их свежайшими привозят на самолетах ко столу. Как и устриц и прочие деликатесы.

15 мая 2016 в 15:29

Лучше в детские дома отдавали фрукты!!! И малоимущим раздавали!!! Все какая то польза от санкций!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 16:24

Лично для меня существует один-единственный критерий различия жизни у нас и за бугром. Зарплата у нас 450 долларов в среднем, а у них 3000 $/на продукты мы тратим 35 % заработка, а они 7%/ Все.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2016 в 16:55

Лично у меня появляется ассоциация,что наша олигархия,правящая Россией,специально ссорится со всеми соседями,чтобы разорвать контракты поставок доступных по цене продуктов ,чтобы затем вертеть,как хотеть самим и стричь нас,как баранов. Факты уже есть "на лицо" - "импортозамещение".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 16:56

а давайте так накажем собственное население, чтобы оно и думать забыло про фрукты и овощи! санкции введем против всех!!! а чтоб на своих сотках не выращивали - налог поднимем!!! не фиг фрукты и овощи жрать, хлебушком обойдетесь!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 19:01

У нее ни черта не осталось, у нее в кошельке 3 рубля. Моя бабушка курит трубку. Трубку курит бабушка моя!.

15 мая 2016 в 20:51

Вот и дождались!!!!!Зато теперь наши предприниматели цену поднебесную поднимут!!!!!!!СТРАНА ДЕБИЛЬНОГО РУКОВОДСТВА!!!!!!!

737
15 мая 2016 в 21:07

Читаю комментарии и понимаю,что большая часть людей мыслят разумно и понимают,куда мы пришли(тролли не в счёт.у них работа)И мне интересно,откуда 86 процентов поддержки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 21:21

Жрите Чуриловские и китайские овощи

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 23:55

да мы дауны и клоуны потому что европейцы отстаивая свои права я имею в виду простых работников : водителей , фермеров, учителей работников муниципалитетов, даже полицейских при затрагивании их интересов сразу на митинг или забастовку, а мы по "флудили" ,язык в ... и пошли на работу. Пока так себя ведем будут иметь пожизненно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 00:05

Уважаемые. За кого будем голосовать? Открываю список политических партий.Их у нас много.Называются все примерно одинаково.Программы начала читать-есть казусы.Но все мне точно не осилить. Еще. Надо каким-то образом отследить думскую и законодательную инициативу партии, то есть,какую позицию заняла партия или ее отдельные члены по отдельным вопросам,например, при принятии важных законов в последние годы.
Например депутат Сидякин А,член Единой России, в 2014 году он и еще четверо странных депутатов пытались протащить законопроект,полностью и открытым текстом запрещающий частный бизнес в определенной профессиональной сфере.То есть написано было частников запретить(конкретная сфера).Единорос вынес на рассмотрение закон,но другие единоросы закон не одобрили,плюс бунтовало профессиональное сообщество.В результате проект был отозван самим депутатом.
То есть, надо поднимать,за что голосвал и какие законы вносил конкретный депутат.
Возможно ,мы придем к выводу,что голосовать не за кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 13:28

Интересуюсь: а фрукты только в Турции произрастают? Больше нигде не водятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 13:37

Развитые страны занимаются проблемами своей страны. Отсталые страны-трындят про проблемы других стран. Вот основополагающий принцип российской пропаганды и агитации.

ОТВЕТИТЬ