29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

18 мая 2016 в 11:50

Я жил в хостеле в Миассе. Цена низкая, чисто, аккуратно, очень добросердечное отношение сотрудников. Там запрещено шуметь и распивать спиртные напитки. Не знаю как за этим следили хозяева, но все жильцы соблюдали эти правила добровольно. Если такие хостелы запретят, то все будет только хуже, неудобней.

18 мая 2016 в 12:09

Проехал всю матушку-россию и все время жил посуточно,очень удобно и выбор есть! В Находке имел неосторожность заехать в хостел именуемый "отельчик",света до 5ти вечера нет,вода еле-еле бежит...через сутки сьехал! Так что пусть закрывают такие хостелы,ценник конечно поднимут на суточное жилье но ненамного так как выбор квартир большой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 12:41

Нет никакого доверия этому государству! Сегодня один закон, завтра другой - абсолютно противоречащий предыдущему. Сегодня белые, завтра красные!

Гость
18 мая 2016 в 12:49

жили в хостеле в Ебурге, дом 3 этажа, хостел занимает отдельный подъезд. Ну, и кому он мешает?

Гость
18 мая 2016 в 14:53

В хостелах живет туристы, которые не покупают тур, а едут самостоятельно. Может в этом и дело? Баблосы утекают мимо кассы.

Серега местный
18 мая 2016 в 15:02

Госдуме делать больше нечего? Очередной дурдом. Лучше бы киосками и вонючими торговцами в вонючих рынках на перекрестках занялись.

Яркий
18 мая 2016 в 15:16

О Народе все думают, времени на отдых даже нет

Гость
18 мая 2016 в 17:20

О!Я как проснусь, так и думаю о потерпевшем. Так думаю, что кушать не могу:-)( с) Мимино

Юрист
18 мая 2016 в 17:31

На сегодняшний день и так, чтобы организовать хостел в жилом фонде, необходимо перевести помещение квартиры в нежилое, пройдя все процедуры!

Гость
18 мая 2016 в 17:49

Зарубежный туризм в стране пох...рили, теперь и до внутреннего добрались

Максим