6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

25 мая 2016 в 10:43

Всякие рейтинги очень лукавы. Фактические собственники могут быть совсем другие люди. Я вот про инвестиции всегда читаю, слушаю и диву даюсь. Откуда у цифры? Люди потихоньку развивают свой бизнес, не пиарятся, делом заняты. таких много. Если кто пиарится- жди подвоха: Монолит, ГК Азия, Дом паркета и дверей, Ураллига, Тюменьэнергобанк ит.д.- и где они?

Гость
25 мая 2016 в 11:13

Кто с бюджета больше всех стырил? Тот и самый тогда....

Гость
25 мая 2016 в 11:59

реально богатые готовы отдать большие деньги чтобы только не попасть в этот список.

мимо проходил
25 мая 2016 в 12:21

деньги любят тишину.

Гость
25 мая 2016 в 12:42

...чем считать деньги в чужом в кармане - делом займитесь!..

Гость
25 мая 2016 в 12:59

Этот список - новая профанация ругеона. Уже не знают что из пальца высосать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 13:01

хочу рейтинг - топ самых бедных

ОТВЕТИТЬ
не секрет
25 мая 2016 в 14:30

Вот уж по истине бедные люди! ГОСПОДЬ БОГ их точно обделил разумом.

25 мая 2016 в 15:50

Самый богатый в Челябинске тот, кто не ставит фильтры, какие положено, на своих промышленных предприятиях и травит ядовитыми выбросами население города.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 19:33

И так по средствам СМИ видно кто богатый.

Гость
25 мая 2016 в 21:06

пиар а самое главное, посмотрите сколько мало комментариев это мало кому интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 21:44

ВАЖНО, НИ КТО САМЫЙ БОГАТЫЙ, А ЧТОБЫ БЕДНЫХ И НИЩИХ НЕ БЫЛО!!!!ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ЧЕСТНО ТРУДИТЬСЯ И ПОЛУЧАТЬ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ!!!!

Гость
25 мая 2016 в 22:52

Потому что Челябинск одно большое Г***!!!! Которое зас**ли наши власти и отсюда идёт миграция капитала и нормальных людей! И такие товарищи виде замов Дубровского сами это признают, и отсюда давай замутим, распилим, и расколим!!! Ещё да здравствует ГОК! Ураааа! Один просвет справой мысли это только Юревич!!!! Да да множите писать что угодно !! Пилил и так далее ! Но дороги раз, все сухостои и декоративная спилка диревьев два! Ленина цвело цветами три! Запахи г***а были в разы меньше четыре, хотябы эти элементарные вещи были лутше!

ОТВЕТИТЬ
Boris
26 мая 2016 в 01:33

Извините пожалуйста , видимо самый богатый это Я , но только не деньгами , а нормальной жизнью, зачем эти заморочки с подсчетом купюр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 14:14

через неделю будут писать ограбили самого богатого ччччччелябинца

26 мая 2016 в 15:57

юревич правда был отличный управленец.

Гость
27 мая 2016 в 01:42

Не нужно путать богатство с обладанием самой большой коллекции фантиков и сараев.

Гость
27 мая 2016 в 10:57

НА сайте указано, что список будет с 26 мая, сегодня уже 27. Где список?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 23:34

Я богат! У меня есть дочь,у меня месяц назад родился сын!У меня есть любящая и верная жена,моя семья -это мое богатство!

ОТВЕТИТЬ