Комментарии к публикации «Южноуральцам не по карману горячая вода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
26 мая 2016 в 19:52

Достали, реально достали со своими повышениями, скоро жрать нечего будет, какая коммуналка, опять в 90-ые что ли хотят, когда по улицам страшно было ходить, у людей зарплаты 8-9-10 тыс. рублей, аааааааааа кризис же, но зато про себя не забыли 500 тыс. рублей, нормально, народ всё выдержит, им надо только про победу напомнить, патриотизм так сказать поднять и можно опять повышением цен заниматься, ....ы

26 мая 2016 в 19:57

получателей субсидии- 0,4% – семьи, в составе которых безработные

Оригинал материала: http://chelfin.ru/text/news_fin/170333097414656.html
а знаете почему, да потому что у безработных долги за коммуналку, а как известно таким субсидия не положена

Гость
26 мая 2016 в 20:49

Когда брали кв. в Залесье на стадии строительства нам показывали картинку с домом к которому пристроена индивидуальная котельная. Для меня это был один из решающих факторов при покупке. Само-собой после завершения строительства никакой котельной не оказалось, да и спросить не с кого, как и за всю другую лапшу навешанную на уши. Ни за просрочку в строительстве, ни за дефекты в нем же никто не несет никакой ответственности. Всё на уровне лотереи, а она в России только проигрышная.

27 мая 2016 в 08:14

Голосуйте только правильно.

Сергей
27 мая 2016 в 13:42

За апрель и за май мы не обязаны платить а нас заставляют платить да еще и пени начисляют У нас нет 9 месяцев зимы это вранье У нас зима 7 месяцев

Гость
27 мая 2016 в 13:56

1. Энергоносители не подорожали, а наоборот - подешевели!
2. Заработная плата технического персонала не возросла, а наоборот - та же, или уменьшилась!.
3. Повсеместно идет сокращение технического персонала!
4. Экономическое обоснование - липа, основанная на предыдущей липе!
ВЫВОД: очередной 2016-й отъем денежных средств у "раб"отающего населения в пользу властьимущих!

27 мая 2016 в 19:34

Объективно: ТЭЦ производит два типа энергии-электрическую и тепловую.Для производства первой необходим пар,который вращает турбины. Так-вот для паро-подготовки в конденсаторе охлаждаемой воде передается примерно 55% теплоты пара, поступающего в турбину; эта часть теплоты не используется для выработки электроэнергии и бесполезно пропадала (вспомните охлаждающие озера при АЭС). Теперь эта теплота используется для нагрева воды под отопление и ГВС.Это напоминает ситуацию с чаем в пакетиках. Чайный мусор упаковывают в пакетики , сдабривают различной химией и продают нам по цене значительно превосходящей цену на настоящий чай.По-идее население даже не должно платить за доставку этой дармовой теплоэнергии в наши дома( в случае отсутствия оных пришлось бы копать пруды как при АЭС.Если при советской власти оплата тепла и ГВС была чисто символической и не обременяла население, то теперь это весьма-весьма...
По моему, нам пора менять устройство нашего государства! Иначе кругом"пакетик

Гость
29 мая 2016 в 17:32

А у нас на ул.Мира зимой на газонах над теплотрассой трава зеленеет, а в домах холодина. Наши деньги за тепло на зимнее озеленение идут? Правды добиться в этом году не получилось: ЧГТС винит ЖЭК, а ЖЭК - ЧГТС.