30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
25 мая 2016 в 18:55

Какой нафиг пивной фестиваль в Челябинске?! У нас полностью отсутствует культура пития, да и то что называют пивом - пивом не является! Будем обыкновенная попойка с зас..ем всех окрестностей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 20:59

ХВАТИТ ПИТЬ ПИВО!ЗАЙМИТЕСЬ СПОРТОМ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 21:14

Двое борятся за право спаивать народ дешёвым ширподребным пивом...да уж, вот так вы себя поставили люди...в вас видят скот готовый к попойке!!!Интерестно неужели 1 фестиваль приносит столько прибыли, что идёт такая грызня?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 21:15

Мероприятие в том году было хорошее, мне понравилось. Но место проведения вызвало удивление. В моем понимании там тусуются как раз поклонники бутырки.. а не культурного отдыха.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 21:49

Фестиваль такой нужен и нужны такие площадки где можно отдохнуть с пивком. Я и многие другие хотят попить пивка на природе. Или я буду гадить на детских площадках, возле подъездов, в кустах или трубах

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 22:54

А что без пива разве человек не выживет.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
25 мая 2016 в 22:56

Уважаемый Илья Александрович Ройтенберг, пиво мне бесплатно будет?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 00:53

Какая длинная статья ! Вот что действительно актуально то в наше время. Запенимся друзья вдрызг

ИИИИИ
26 мая 2016 в 02:41

Илья Александрович Ройтенберг, вы себя пиарили как человека который все знает и везде был, а как проблема с проведением так крики и ахи. Судя по тому сколько у вас друзей, то надо запретить вообще любое фото в Челябинске. А провести фестиваль можно вообще без проблем, надо включить голову и мозг в ней. Мне на фестивале в Курочкино предлагали организовывать и участвовать еще лет так шесть назад, не договорились с площадкой. А мысли были где и как, и отличаться от других подобных мероприятий. Было кому идеи оценивать, вопрос был финансовый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 08:35

Пиво пью редко, но когда захожу в пивнушку, ни когда не вижу пива сваренное Ильёй, под брендом Лаборатория .... Пиво, Самопровозглашенного лидера пивоваров, не продают в пивнушках :) Из своих наблюдений, делаю вывод, что Илья с его пивом, просто мыльный пузырь или мелкая букашка, на рынке пива. Почему тогда столько пафоса и громких заявлений ?

ОТВЕТИТЬ
Варна
26 мая 2016 в 09:41

Что за бред с фотографиями? Весь интернет пестрит фото с дня победы, где огромное количество лиц! Пафос и истерика только! А вот что гласит закон
Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи и/или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей, НО!

Такое согласие не требуется в случаях, когда:

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, и/или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 мая 2016 в 09:44

Что за фестиваль на "Курочкино"? Где можно посмотреть информацию?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 11:10

в России не пиво, а помои...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 мая 2016 в 11:28

Правда на фотке я хорошо получился???

Гость
26 мая 2016 в 11:46

По-моему пивной фестиваль нам в Челябинске не нужен. Пиво хорошее, но дорогое у нас найти можно, но в основном бурда.

Гость
26 мая 2016 в 12:30

ну вот- из массового спаивания народа у нас праздник сделали...

Гость
26 мая 2016 в 13:48

Светлана Белкина уже давно никакая не челябинка. Сто лет назад свалила в неризиновую, где работает секретаршей в информационном агентстве. Зато мнит себя как минимум королевой медной горы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 14:17

Чудесные комментарии! Аплодирую стоя! Особенно порадовал чувак, который ходит по пивнушкам, но пиво от Лаборатории не встречал. Жгите дальше))

ОТВЕТИТЬ
Да успокойтесь уже!
26 мая 2016 в 15:41

Человек внятно написал о своей позиции. Действительно, если это фотоотчет о предыдущем мероприятии - это одна история, а если реклама совершенно другого фестиваля, где не планируют принимать участие - уберите фото.
А пиво в Лаборатории самое лучшее, и здорово, что его не подают в пивнухах.
Не видите разницу - пейте синтетическое пойло дальше, никто не запрещает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 15:55

Да стыдно им просто за свои пьяные рожи на фотографиях!!! Я бы тоже против была!!!

26 мая 2016 в 18:41

Очень уважительно отношусь к обеим сторонам данного спора, а именно к Илье Александровичу Ройтенбергу и "Курочкино". И не вижу здесь никакой проблемы. Один открыто заявил в соц сетях, что не имеет отношения к данному фестивалю, также как и Министерство сельского хозяйства, и это так, другая сторона "Курочкино", это и не скрывали, и не обнародовали это. Как я поняла, "Курочкино" , заметьте, на СВОЕЙ территории устраивает свой фестиваль, тема фестиваля "Семейный отдых", расписана великолепная программа, спортивные площадки, дефиле моды, аттракционы и т.д. А то , что использованы фото материалы прошлого года, ну так извините, не надо в публичных местах тогда фотографироваться , или сделать это проще. Будьте людьми, позвоните и скажите, уберите мое фото, и делу конец. Мое фото тоже как-то попало на заставку в караоке баре на "Кировке", и мне тож это не понравилось. Но вопрос решился нормально, по-человечески. Не надо раздувать мыльный пузырь из ничего!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 18:43

Организаторам фестиваля - успехов в подготовке и проведении, поддержим. Молодцы. Близко, удобно, есть где отдохнуть. Илье Александровичу тоже успехов, вкусного пива, хороших друзей. Сделаете другой фестиваль, делов- то, опыт у вас не занимать.

26 мая 2016 в 19:02

Чтобы любить пиво по-настоящему, нужно уметь в нем разбираться. Знать из чего оно состоит. Как производится и сколько длится этот процесс. А, "Бутырка" и "крафт" несовместимы.

26 мая 2016 в 21:22

Также лично ничего не имею против "Бутырки", и с удовольствием включаю погромче в машине песню "Весточка". И мое музыкальное образование и воспитание можете здесь не обсуждать. Я музыкант -дирижер с высшим образованием и большим стажем работы.

27 мая 2016 в 10:49

Да, много у нас в России дирижеров, виолончелистов...

27 мая 2016 в 13:43

Мое мнение это, просто попойка. Разложение общества, образования, воспитания, культуры. Хорошие фотографии и видео показать всему миру Россию.....

Алексей
27 мая 2016 в 15:47

Людям то какая разница кто проводит фестиваль? Название явно не принадлежит союзу, а другие претензии - бред.
"Народ не ведитесь" - очень интересно звучит. На что вестись там деньги бесплатно раздают? или айфоны с 50% скидкой? обычный очередной фестиваль который хоть как то разнообразит быт людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 17:49

ХОТЕЛИ ПРИВЛЕЧЬ ВОЛОНТЕРОВ НА УБОРКУ МУСОРА???! Эй народ! Кто со мной ВОЛОНТЕРОМ, за просто так убирать обоссанный и заблеваный мусор в жару? Встречаемся в конце вечерины у входа.

Курочкин
28 мая 2016 в 06:40

СВЕТЛАНЕ ПЕНКИНОЙ. Посмотрел сейчас некоторые фото и понял,что курочкинцы совершенно правильно удалили ваши фото....,хотя по закону могли не убирать...Но приняли верное решение,что убрали. Я бы на их месте такие фото изначально не стал бы публиковать,даже если бы вы меня очень сильно об этом просили!!!))

ОТВЕТИТЬ