27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

26 мая 2016 в 19:02

Чтобы любить пиво по-настоящему, нужно уметь в нем разбираться. Знать из чего оно состоит. Как производится и сколько длится этот процесс. А, "Бутырка" и "крафт" несовместимы.

26 мая 2016 в 21:22

Также лично ничего не имею против "Бутырки", и с удовольствием включаю погромче в машине песню "Весточка". И мое музыкальное образование и воспитание можете здесь не обсуждать. Я музыкант -дирижер с высшим образованием и большим стажем работы.

27 мая 2016 в 10:49

Да, много у нас в России дирижеров, виолончелистов...

27 мая 2016 в 13:43

Мое мнение это, просто попойка. Разложение общества, образования, воспитания, культуры. Хорошие фотографии и видео показать всему миру Россию.....

Алексей
27 мая 2016 в 15:47

Людям то какая разница кто проводит фестиваль? Название явно не принадлежит союзу, а другие претензии - бред.
"Народ не ведитесь" - очень интересно звучит. На что вестись там деньги бесплатно раздают? или айфоны с 50% скидкой? обычный очередной фестиваль который хоть как то разнообразит быт людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 17:49

ХОТЕЛИ ПРИВЛЕЧЬ ВОЛОНТЕРОВ НА УБОРКУ МУСОРА???! Эй народ! Кто со мной ВОЛОНТЕРОМ, за просто так убирать обоссанный и заблеваный мусор в жару? Встречаемся в конце вечерины у входа.

Курочкин
28 мая 2016 в 06:40

СВЕТЛАНЕ ПЕНКИНОЙ. Посмотрел сейчас некоторые фото и понял,что курочкинцы совершенно правильно удалили ваши фото....,хотя по закону могли не убирать...Но приняли верное решение,что убрали. Я бы на их месте такие фото изначально не стал бы публиковать,даже если бы вы меня очень сильно об этом просили!!!))

ОТВЕТИТЬ