31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

26 мая 2016 в 11:10

в России не пиво, а помои...

Адольф
26 мая 2016 в 11:28

Правда на фотке я хорошо получился???

Гость
26 мая 2016 в 11:46

По-моему пивной фестиваль нам в Челябинске не нужен. Пиво хорошее, но дорогое у нас найти можно, но в основном бурда.

Гость
26 мая 2016 в 12:30

ну вот- из массового спаивания народа у нас праздник сделали...

Гость
26 мая 2016 в 13:48

Светлана Белкина уже давно никакая не челябинка. Сто лет назад свалила в неризиновую, где работает секретаршей в информационном агентстве. Зато мнит себя как минимум королевой медной горы.

Гость
26 мая 2016 в 14:17

Чудесные комментарии! Аплодирую стоя! Особенно порадовал чувак, который ходит по пивнушкам, но пиво от Лаборатории не встречал. Жгите дальше))

Да успокойтесь уже!
26 мая 2016 в 15:41

Человек внятно написал о своей позиции. Действительно, если это фотоотчет о предыдущем мероприятии - это одна история, а если реклама совершенно другого фестиваля, где не планируют принимать участие - уберите фото.
А пиво в Лаборатории самое лучшее, и здорово, что его не подают в пивнухах.
Не видите разницу - пейте синтетическое пойло дальше, никто не запрещает.

Гость
26 мая 2016 в 15:55

Да стыдно им просто за свои пьяные рожи на фотографиях!!! Я бы тоже против была!!!

26 мая 2016 в 18:41

Очень уважительно отношусь к обеим сторонам данного спора, а именно к Илье Александровичу Ройтенбергу и "Курочкино". И не вижу здесь никакой проблемы. Один открыто заявил в соц сетях, что не имеет отношения к данному фестивалю, также как и Министерство сельского хозяйства, и это так, другая сторона "Курочкино", это и не скрывали, и не обнародовали это. Как я поняла, "Курочкино" , заметьте, на СВОЕЙ территории устраивает свой фестиваль, тема фестиваля "Семейный отдых", расписана великолепная программа, спортивные площадки, дефиле моды, аттракционы и т.д. А то , что использованы фото материалы прошлого года, ну так извините, не надо в публичных местах тогда фотографироваться , или сделать это проще. Будьте людьми, позвоните и скажите, уберите мое фото, и делу конец. Мое фото тоже как-то попало на заставку в караоке баре на "Кировке", и мне тож это не понравилось. Но вопрос решился нормально, по-человечески. Не надо раздувать мыльный пузырь из ничего!

26 мая 2016 в 18:43

Организаторам фестиваля - успехов в подготовке и проведении, поддержим. Молодцы. Близко, удобно, есть где отдохнуть. Илье Александровичу тоже успехов, вкусного пива, хороших друзей. Сделаете другой фестиваль, делов- то, опыт у вас не занимать.

26 мая 2016 в 19:02

Чтобы любить пиво по-настоящему, нужно уметь в нем разбираться. Знать из чего оно состоит. Как производится и сколько длится этот процесс. А, "Бутырка" и "крафт" несовместимы.

26 мая 2016 в 21:22

Также лично ничего не имею против "Бутырки", и с удовольствием включаю погромче в машине песню "Весточка". И мое музыкальное образование и воспитание можете здесь не обсуждать. Я музыкант -дирижер с высшим образованием и большим стажем работы.

27 мая 2016 в 10:49

Да, много у нас в России дирижеров, виолончелистов...

27 мая 2016 в 13:43

Мое мнение это, просто попойка. Разложение общества, образования, воспитания, культуры. Хорошие фотографии и видео показать всему миру Россию.....

Алексей
27 мая 2016 в 15:47

Людям то какая разница кто проводит фестиваль? Название явно не принадлежит союзу, а другие претензии - бред.
"Народ не ведитесь" - очень интересно звучит. На что вестись там деньги бесплатно раздают? или айфоны с 50% скидкой? обычный очередной фестиваль который хоть как то разнообразит быт людей.

Гость
27 мая 2016 в 17:49

ХОТЕЛИ ПРИВЛЕЧЬ ВОЛОНТЕРОВ НА УБОРКУ МУСОРА???! Эй народ! Кто со мной ВОЛОНТЕРОМ, за просто так убирать обоссанный и заблеваный мусор в жару? Встречаемся в конце вечерины у входа.

Курочкин
28 мая 2016 в 06:40

СВЕТЛАНЕ ПЕНКИНОЙ. Посмотрел сейчас некоторые фото и понял,что курочкинцы совершенно правильно удалили ваши фото....,хотя по закону могли не убирать...Но приняли верное решение,что убрали. Я бы на их месте такие фото изначально не стал бы публиковать,даже если бы вы меня очень сильно об этом просили!!!))

любител не пива
29 мая 2016 в 03:21

народ и так ухает в каждом дваре хорош его спаивать

Гость