18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
31 мая 2016 в 17:51

Теперь понятно, откуда у Дубровского миллионы, кидает организации... Вот какой у нас губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 18:37

как такое вообще возможно?

Гость
31 мая 2016 в 18:38

Дубровский и К зажигает огни и в Челябинске , скоро будем тушить свет :)

Гость
31 мая 2016 в 18:57

Компания губернатора получает у губернатора госконтракты? )))
Никакой коррупции!

ОТВЕТИТЬ
Чудно, однако
31 мая 2016 в 19:03

Имидж ни что - жажда, наживы, всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 19:11

Владелец яхт , пароходов и зачем нам такой губернатор , разве такой будет думать о людях, наврядли . Было народное а стало , даааааа .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 19:24

Где же хваленая порядочность дубровского? давить может только тех, кому должен?

Гость
31 мая 2016 в 19:27

Пришла голодрань периферийная к власти-вот вам итог. Туча аффилированных компаний назначенных руководителей области и города

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 19:43

"отличный" у нас "губернатор"

ОТВЕТИТЬ
Это пи...ц
31 мая 2016 в 19:53

И эти люди нам в носу запрещают ковыряться.

31 мая 2016 в 20:03

Хоть одна позитивная новость))))

ОТВЕТИТЬ
Кульман
31 мая 2016 в 20:19

А Путин с менделем знают об этом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 20:25

Арбитражному суду честь и хвала , не испугался выносить такое решение

Гость
31 мая 2016 в 20:39

Похоже сливают нашего доблестного магнитогорского лидера топ-100 богатейших людей области), ну или на повышение в столицу готовят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 21:23

По задекларированному доходу за 2014 год для него это всего то день работы

ОТВЕТИТЬ
Ну это может быть и вбросом
31 мая 2016 в 21:33

а может и не быть
Так то многие из прежних лишились будещего

31 мая 2016 в 21:53

У него в день ОФИЦИАЛЬнАЯ зарплата больше миллиона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 21:56

Когда же они подавятся "такими" деньгами

1 июн 2016 в 04:53

Чем больше подлости-тем выше положение в обществе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 06:28

фирма синай собственник господин Д-й ведет сейчас строительство дома на агалакова за бюджетные деньги. Магнитогорцы забрали ЮУКЖСИ. Сейчас магнитогорцы забирают риверсайд. и всем плевать ,что безработица среди челябинских строителей достигла наверно 70%.Рабочих из магнитки везут. такого наглого уничтожения строительной индустрии челябинска еще не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 07:35

Законы не для сильных мира сего....

Гость
1 июн 2016 в 07:40

А мне нормально что у нас состоятельный губернатор только зачем ему гос служба руководил бы своим им предприятиями и опшорами видимо без гос. заказов бизнес не прет

Гость
1 июн 2016 в 07:58

Интересно, царь в Москве знает об этом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 09:48

всплыло одно предприятие... но это такая мелочь... - надводная часть айсберга.

Гость
1 июн 2016 в 10:13

Дубровский помогает страховой компании АСТРА МЕТАЛЛ набирать страховое поле, приходят представители АСТРЫ на предприятия и говорят приказ Дубровского или Редина, а зачем им это надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 10:13

Гнать его подальше из Челябы

1 июн 2016 в 10:27

Вся схема с госконтрактами и тендерами полная лажа. Если делать тендеры, то надо как, например в Германии, какая фирма тендер выиграла, та и стоит. И есть лицензии, если у тебя, например молодая фирма, то строить шоссе тебе не дадут. Сначала будешь тренироваться на пешеходных дорожках, только потом, когда у тебя не будет косяков, тебе дадут лицензию на строительства внутренних дворовых дорог и т.д., пока не научишься стоить хорошие дороги и не обзаведешься собственным парком техники, на строительство дорог тебя не пустят. А, если там накосячил - лишение лицензии. Тоже само и со строительными фирмами можно сделать - качества нет -иди лесом, оставайся без лицензии, если выиграл тендер, то сам и стой. А то получается,Э что тендеры раздают сами себе, сынкам и родственникам, на фирмы однодневки, снимают сливки и нанимают субподрячиков. А итог один - последний выполняет работы на столько, сколько ему заплатили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 10:48

аферы на детсадах..фу. как недостойно.

Гость
1 июн 2016 в 10:48

Таких "жучил" надо исключать из партии и снимать с должности.

Гость
1 июн 2016 в 10:48

он и тут даже не может - свой бизнес в порядке держать, что уж за общественное то говорить....

Гость
1 июн 2016 в 10:49

он свой то бизнес в порядке содержать не может - а такому управленцу - судя по делам -НИКАКОМУ, область доверели.

ЛЕНИН
1 июн 2016 в 11:28

Меценат Дубровский на детях ГОСбюджет осваивает...

Гость
1 июн 2016 в 11:43

Вот чудо-страна у нас.... ГУБЕРНАТОР зарабатывает 1 млн. руб в день, а ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ в день в 50 раз меньше губернатора Ч. области !!!!!!! Совсем совесть потеряли!!!! Это ж что нужно делать для своей области, чтоб в 1 мин. зарабатывать 2000 руб.?

Гость
1 июн 2016 в 12:04

Поблагодарить надо Аристова и Антипова и Барышева, они скинули Юревича. А теперь не будет хозяина у города. Да еще и ГОК построят. А эти будут процветать, кормить колбасой из костей и травить нас своим заводом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 12:13

1 млн. Руб в день ,а ведь еще и доходы от бизнеса, так называемого , не стыда , ни совести , когда экономика в упадке , люди нищают. И что вы хорошего для Страны делаете , господа патриоты ,что бы такие зарплаты получать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 13:06

У нас разве не запрещено бизнесом заниматься, если ты на госслужбе? В налоговую хотела устроиться обычным инспектором на работу, так мне сказали, если есть бизнес у ваших родственников, то вас на госслужбу не возьмут. А тут у губернатора, депутатов есть бизнес и не один и все нормально...Законы для таких не писаны

Гость
1 июн 2016 в 13:26

надо пикетом выйти когда медведев приедет,к областной администрации,а то "гринфлайт" он хаить может,а сам в дебиторах конкретных второй год

Гость
1 июн 2016 в 13:42

Это только я не понимаю, почему у гос.чиновника Бизнес?? Законы изменились?

ОТВЕТИТЬ
Алена
1 июн 2016 в 14:09

Ладно, с нас простых и нищих трудяг взять нечего, но если ты ворочаешь миллионами, почему по-человечески нельзя расплатиться за уже сделанную работу? А еще говорят: власть с человеческим лицом....

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 июн 2016 в 14:35

Теперь понятно почему такая мощьная застройка Челябинска (торопяться пока у власти).

Ирина
1 июн 2016 в 14:54

А как так, и министры, и депутаты, и главы местных администраций, и прочие политики, занимающие государственные должности, должны заниматься исключительно делами государства. Или как все, переписали на родственников?

1 июн 2016 в 15:52

Господин Ю. начал свою предвыборную агитацию ;) Ждем еще громких разоблачений губернатора и его команды..

Гость
1 июн 2016 в 16:10

Вообще не понятно как человек, который со своим бизнесом не справляется, попал в губернаторы.

Гость
1 июн 2016 в 16:42

Не привык господин платить по счетам

мигрант
1 июн 2016 в 16:44

Народ сидит и смотрит молча,
Как разворовывают сволочи,
Сказать хотели, да не дали,
Голосистых - попересажали,
Залепили морду ксивой,
Все попилено красиво,

Гость
1 июн 2016 в 18:30

плюсовать-минусовать не дають!

Гость
1 июн 2016 в 18:31

Кошмар, вот так новость! Нет слов приличных. Вам бы в церковь сходить, господин Дубровский.