14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
1 июн 2016 в 17:13

Панченко говорит, что страхование у нас - бизнес по выкачке денег у автомобилиста. Вообще-то страхование у нас это бизнес, заработок. Страховку воспринимают не как защиту, а как возможность заработать. Отбить платеж и еще получить денег. Кто первый начал, уже не разберешь. Просто с обеих сторон работают россияне, а это значит все хотят заработать сверх положенного. Одни недоплатить. другие отжать.

ОТВЕТИТЬ
дядя
1 июн 2016 в 17:27

Пока как я вижу, продавцы ОСАГО окутали Челябинск не сетью, а очередями за полисом ОСАГО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2016 в 17:36

хочу полис купить где можно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 18:20

принципиально не страхуюсь, ваще машину продаю нафиг надо, одни убытки, езжу на велике, хочу купить себе электросамокат, и ваще всё побоку, зима придет, на маршруточке поезжу в валенках и тулупе.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2016 в 19:11

ЗА СТРАХОВКУ ОТДАЛ 13500-ЗА ЧТО ?ПРОШЕ НЕЛЕГАЛЬНУЮ КУПИТЬ ЗА 1500

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2016 в 19:27

хотел купить приору, ну его нахер с такой осагой в 17 тысяч.цена как за мерседес...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 20:00

Позор РСА и правительству в связи с ситуацией в Челябинске по продажам ОСАГО!! Не исполняются законы, которые сами и принимают, все это - издевательство над народом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 20:42

отменяй осаго. пускай разберутся

2 июн 2016 в 06:53

Ха-ха "...не решает проблему с "убыточностью ОСАГО" в корне" ВЫПЛАТЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД около 55% от собранного и это без учёта того , что деньги ещё на депозите могут находиться, а не просто на расчётном счету страховой.

2 июн 2016 в 08:27

Да забил я на их осаго,езжу без него!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 10:03

Надо сделать не денежную выплату по ОСАГО, а просто направление на ремонт. Так, чтобы деньги автовладельцы не получали, а просто ехали ремонтировать свою машину. А ремонтные сервисы и страховщики сами урегулировали свои денежные вопросы. Тогда никаких проблем не будет. Не будет ни судов, ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 10:10

Стаж безаварийной езды 7 лет. Возраст - 36. Ни одного штрафа за последние лет 5. Ни одной аварии по чьей-либо вине 7 лет. Страховка 11500. Отказался, езжу без нее, штраф 500 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 14:12

Осаго 12 тысяч, Каско (правда с франшизой) - 17. КАК?

Гость
3 июн 2016 в 08:24

штраф 500 рублей???? на лошади ездишь?

Андрей
21 июн 2016 в 18:14

Не проще делать бланки с продлением шлёпнул печать прикрепил новый чек продлил в базе и в путь.

Загрузка...