ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
4 июн 2016 в 10:35

Я инженер-строитель (проектировщик), и у меня получается доход до 100т.р/мес. Но это ЗП+левые проекты. Правда, и работаю я не по 8 час, а по 12, а иногда и 14 час.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2016 в 13:15

Интересно, в каком мире живут те кто, этот ТОП составлял? или это з/п в Москве?

4 июн 2016 в 13:34

Пособие по безработице около 900 рублей!!! Большинство безработных даже не утруждаются вставать на биржу, оно того не стоит. Лишить этого пособия?? Да ради бога, засуньте эту подачку знаете куда?? Статью за тунеядство? С себя, родимые начните!!

ОТВЕТИТЬ
Элитный риэлтор
4 июн 2016 в 18:23

100 тыс получается, если работать не больше 2 часов в день, включая показы. Собственно, это один показ с учетом дороги. Если шевелиться весь день, то меньше 200 не получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2016 в 18:24

никому в России не требуется высшего образования
и смысла его получать нет
участь России деградировать и вымирать, этим курсом она и движется под руководством несменямого сусанина 16 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2016 в 18:54

врач 120 тыр. Это скорее главврач..

Гость
5 июн 2016 в 08:38

самая лучшая специальность в России - начальник
но на неё учиться не надо, она передается по наследству

Гость
5 июн 2016 в 12:17

Можно иметь много высших образований и не иметь желания зарабатывать! Я вот прочитал все коменты и зделал вывод что работать то ни кто не хочет. Я не имея высшего образования могу содержать ребенка и жену домохозяйку! Все дело в ваших головах! Шах и мат нытики...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2016 в 12:26

Ужесточить, закрутить гайки. Это как обычно всё, что может сделать правительство.

Гость
5 июн 2016 в 18:07

Воспитатель в садике: 5 аванс, 12 получка. Мать одиночка, ребенка одеть , обуть, самой не лохушкой хочется ходить на работу. А кушать как хочется!!! А за капремонт и квартиру дерут нещадно!!!!! Зачем училась на педагога???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2016 в 21:48

Все посмеялись?.. нам только и остается истерично ржать над самими собой... И хоть ты и профессор, в этой стране ты ни кому не нужен, кроме самого себя... Сколько людей с высшим образованием (не тупые, и не куплено) работают где придется... просто хаос, продуманные правители не относятся так пренебрежительно к такому важному ресурсу (рабы с высшим образованием - это мечта)... жаль что РОДИНА и ее правители не понимают, а может просто не хотят, этого и к лучшему ничего не меняется, и по ходу не изменится...бабло превыше всего, даже выше жизни своих... (((((

Д.А.М.
6 июн 2016 в 08:59

Денег нет! Но Вы держитесь, здоровья вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 09:27

Держаться больше нету сил....

Гость
6 июн 2016 в 09:31

служба занятости зло! какую работу там могут предложить куры с зарплатой 15 тыщ у которых не ума не образования ни желания работать и зарабатывать, тока бы с теплого местечка не поперли, сидят на кнопки нажимают и еще резюме учат составлять...

Руководитель
6 июн 2016 в 10:02

Ценю высшее образование. Сам с ВО и на работу принимаю специалистов с ВО по профильной специальности. Родственников и знакомых на предприятии нет. Был опыт, негативный, трудно руководить роднёй. Можете рассуждать дальше о ненужности ВО или семейственности в бизнесе, у меня так, ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 10:19

Это ещё что, раньше с В.О. можно было занимать должность не по специальности от 5 лет стажа, а теперь всёЁ! Иди учиться за свой счёт если работать хочешь!!! Так вот ВУЗы и живу!

7 июн 2016 в 08:43

мне очень понравилась цитата в конце статьи :
"По данным РИА Рейтинг, в Челябинской области у семьи из двух работающих родителей и двоих детей-иждивенцев после уплаты обязательных платежей остается 20 258 рублей, с одним ребенком – 29 893 рубля."
дак тут вообще шиковать можно, это же сколько тогда изначально у них ЗП, что остаток от всего остается такой лакомый?
Прям рыдать хочется =/

Гость
8 июн 2016 в 08:11

самая востребованная и оплачиваемая специальность сейчас (ну, и вообще на всё время правления путина) - пропагандист
или другими словами тролль
не только те, кто пасется на форумах
это мелочь

а вот интересно сколько путин платит Киселеву... или Соловьеву?
я думаю очень очень очень прилично
да что там киселев-соловьевы!
а сколько лет успешно на этой ниве пашет жирик? зюганов? кто там ещё... да и все прочие... не помню их
да и зачем их помнить

сейчас очень востребованы специалисты умеющие врать правдоподобно
и я думаю молодежь давно уже соориентировалась что и почём

Юлия
14 июн 2016 в 15:06

Прочитала все комментарии от начала до конца в надежде, что кто-то что-то дельное скажет. у самой дети и что-то советовать нужно для выхода их во взрослую жизнь. Так что посоветуете, товарищи умники? Куда детям податься после школы? А?