ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
10 июн 2016 в 19:04

Деньги брали? Условия договора читали? Хотели снять куш, а подсели на зеро, ребята какие суды? Вы о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 19:42

НЕЧЕМУ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ НЕ УЧИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЯ НАША ИСТОРИЯ ПРОСТО ОРАЛА """""""""""""""НЕЛЬЗЯ БРАТЬ В ДОЛГ В ВАЛЮТЕ"""""""""""""""""""""!!!!!!!
РЕШИЛИ УЧИТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ! ........................... И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Гость
10 июн 2016 в 22:12

Ну что же, надежда тоже стОит денег)

линев
10 июн 2016 в 22:33

брали в валюте, значит пусть им Обама выплачивает упущенную лотерею

Юристы какие-то авантюристы. Шансы выиграть дело у заемщиков есть только потому, что банк должен пойти у них на поводу чтобы хоть что-то получить. Вот как у нас нынче дела выигрывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 23:34

Ой, а я тоже хочу, чтобы мои лежавшие в банке 1.5 млн рублей конвертировали в доллары по указанному курсу. И даже причина уважительная имеется - нужны доллары на поездку в отпуск, где они используются!

Рашида
11 июн 2016 в 01:44

Сколько тут троллей банковских... Сколько желчи: отходит лафа для банков не смогут доить россиян до самой смерти и получать барыш от детей и внуков. Это ведь ВТБ посчитал платить пенсионерке до 103 лет? Это сколько же квартир можно купить то! За это время ту хрущевку малометражную уже снесут, а "долг" у женщины еще останется! Волина завралась уже? Где статья в banki.ru? "Постиралась?" "Прачечная" работает... К чести Уралсиба действительно перестали в оном году выдавать валютную ипотеку, а насчет "помощи" заемщикам вранье! Даже по текущему курсу отказы перевода в рубл!ь А про то, что выйти из доллара ни в 2007-ни в 2008-м,ни в 2009-м и так далее не могло быть и речи до сего дня!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 08:48

Просто людям обещали, что курс будет стабильным. Но не может быть сильной валюты у страны со слабой экономикой. Посмотрите рентабельность наших предприятий, тот же АвтоВаз. Просто выводят деньги в офшоры. Вся экономика на нефтяной соске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 09:51

Помнится году в 2009 рубль резко укрепился и курс Евро и доллара по отношению к рублю очень сильно упал (процентов на 20). Тогда валютные ипотечники оказались в шоколаде - хоть один банк кому-то пересчитал попытался пересчитать валютную ипотеку в рубли?

ОТВЕТИТЬ
AndyR
12 июн 2016 в 10:23

Любое кроилово ведёт к попадалову!

Гость
12 июн 2016 в 11:51

Успокойтесь, да готов я платить, но очень хочется, чтоб хоть один из тех , кто вещал по телевизору про стабильность и тихую гавань ну хоть пару рублей заплатил. А так, уважаемые обличители, по курсу 70 платите и вы, глазки оторвите оттелевизоров. Опять же банки нищие жалко... Такого халявного бабла лишится.

Гость
12 июн 2016 в 15:51

они верили телевизору про укреплении рубля и крахе доллара

12 июн 2016 в 20:20

Брать ипотеку в USD, сомнительный шаг.
Ипотека - это самый долгосрочный вид кредитования, а если учесть кризисы каждые 10 лет.
Вероятно хотелось сэкономить 5 копеек на процентах, в результате получен кредит, обеспечивать который теперь нет возможности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 22:47

Эти имбицылы пусть докажут, что их насильно заставили взять ипотеку в валюте. Нищета, а средний кредит 150 000 $. Ещё насобирают.

Гость
13 июн 2016 в 13:53

люди только объединившись победят зло . а правительство с анти народным курсом золотого тельца в отставку

Вадим
13 июн 2016 в 14:10

да когда он уже рухнет этот доллар!!!! Всем счастья!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 00:59

ЧТО БЫ ВАМ, ВАЛЮТНЫМ ИПОТЕЧНИКАМ, СРЕЗАТЬ ДОЛГИ, НАМ - РУБЛЕВЫМ, СТАВКИ ПО КРЕДИТАМ ВЗВИНТИЛИ И ВЗВИНТЯТ.
ТАК ЧТО, СВОИ РИСКИ НЕ НАДО ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ НА ЧУЖИЕ ПЛЕЧИ. НИКТО ВАС НЕ НАСИЛОВАЛ В ВАЛЮТЕ БРАТЬ.
ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, А НЕ ГОСУДАРСТВА ИЛИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.

Гость
14 июн 2016 в 11:11

Че за бред вы тут понаписали) Вы думаете они судятся от хорошей жизни? Там идет борьба за единственное жилье, люди ради него на все готовы. Естественно старый курс 40 руб за бакс никакой суд им не присудит, то было в прошлом, у меня товарищ так вляпался, он не хотел экономить копейку, просто работал за границей и получал зарплату в баксах, тут взял ипотеку в долларах для жены и ребенка, только из за того, что платить удобнее, зарплата на карту в баксах, он раз в месяц делал перевод и все. Щас вернулся и офигевает, по мне дак банк должен перевести таких клиентов на рублевую ипотеку, а не по судам таскаться и мечтать о баксе за 40 руб

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 15:10

господи от чего так много озлобленного народа - не являюсь валютным ипотечником, почему -то банкам всегда помогут - докапитализируют , санируют и т.д. и т.п. а помочь обычным гражданам - у которых это как правило - единственное жилье - государство не может. Перевели бы им не по 40 , а хотя бы 50.Чем порождать социальную напряженность.

ОТВЕТИТЬ