4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

16 июн 2016 в 17:02

а себе чиновники не хотят ограничить зп?н-р,15минималок и хватит...

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2016 в 17:11

как бы депутатам зарплату понизить хотя бы на половину для начала?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2016 в 17:25

хоть что-то

Смех!
16 июн 2016 в 18:35

Кто же сейчас всю зарплату белой проводит? Единицы? Очередной неработающий законопроект для галочки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 19:50

Это будет правильно! Те, кто влез в местные правительства за деньгами-быстренько уйдут. На их места придет те, кто за дело болеет и деньгами не испорчен.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2016 в 21:12

Строка стимулирующие, за качество работы, работодателем трактуется по-разному и начисляется по такому же принципу.

16 июн 2016 в 21:17

Оклад повышается, а надбавки уменьшают, вот и весь расклад. Так и выходит, что люди не ощущают повышений.

Негорро
16 июн 2016 в 21:18

А вообще зачем единую тарифную сетку для бюджетников упразднили, дали вольницу зарвавшемуся начальству, а сейчас начинаем заново изобретать велосипед.
И главное всё у нас могут "убедительно" обосновывать: отменим ЕТС одаренные и продвинутые смогут получать по заслугам, а на поверку царьки оказались у нас самыми одаренными и продвинутыми.

ОТВЕТИТЬ
666
17 июн 2016 в 08:07

Господа законотворцы начинать надо с вас!!!! Первое Ваша ЗП не должна быть больше средней хотя бы по стране! А излишки верните в Пенсионный Фонд!

ОТВЕТИТЬ
Уралец
17 июн 2016 в 09:03

очередная хохма, ну сделают они себе белые зарплаты, как у уборщиц и что?:)))

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2016 в 10:15

Снизить налоговое бремя на заплату, а то на доходы 13% налог, а на зарплату 35%

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 10:15

Начальники знают 100 сравнительно "честных" способов добавить себе зарплату блюдя УК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 12:19

Очень правильная инициатива, и работать она действительно будет. Начать с бюджетной сферы, а за ней и остальной рынок подтянется. А если и не подтянется, то хотя бы вернем заслуженный престиж профессиям педагогов и медиков, а не как сейчас, продавцы больше получают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 14:36

И каким образом это реализовать в частном бизнесе? з/п у моего директора в 15-20 раз больше моей, есессно неофициально. А по "белому" получаем одинаково почти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 14:53

Тогда, для достижения "вселенской справедливости" пусть это распространяется на всех жителей государства.
Уравнять всех! От дворника до президента.
А начать надо с умника который это придумал. Пусть сравнивает свою работу с работой уборщицы убирающей его кабинет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 20:15

сколько инициатив и никто за это ответственности не несет , улюкаев 23 дно нащупал , словоблуд а ведь властью облечен а за базар не отвечает и только одна болтавня не политики а прости те уточки .

Гость
17 июн 2016 в 20:58

а если контора по всей России? В Московском офисе начальники получают ой как больше людей в регионов в одной и той же конторе. Вот сделайте ДЛЯ ВСЕЙ РОССИИ таКОй закон-ТОГДА МОЖЕТ В РЕГИОНАХ ПОЛУЧШЕ ЖИТЬ БУДУТ. А то москва жирует..

17 июн 2016 в 21:12

с чего то и когда то начинать это давно уже надо!

123
17 июн 2016 в 21:26

Воровская путинская власть позарилась на чужие карманы! Народ ей обеспечивает КРАСИВЕЙШУЮ жизнь за ИД**ТСКИЕ решения и словоблудие!

18 июн 2016 в 10:42

Стимулирующие надбавки постоянно балансируют, качество труда оценивается формально и не постоянно. От того и не ощущается любое повышение, начальству все кажется, что работник будет больше получать чем надо.

Гость
18 июн 2016 в 15:46

По Профстандартам сейчас, для примера- руководитель строительной компании выполняет функции, оцениваемые 7 уровнем, бухгалтер- 5 и 6, маляр- 2,3,4. Откуда разница в 8 раз может быть в зарплате, например, для федерального предприятия?? Да, человек выполняет сложную работу, но ему она даётся проще на самом деле, благодаря личным свойствам, он упахивается не больше маляра, который работает в очень вредных условиях. Он что, в разы эффективнее работает?.. Сделать разницу не более, чем в три раза и поднять МРОТ. И вообще пора уже в мротах начислять, может тогда поднимут до реального значения этот показатель. И ограничить изъятие прибыли для предприятия, чтобы средства как должно шли на расширение бизнеса, обновление оборудования и индексации зарплат.

ОТВЕТИТЬ
Радик
18 июн 2016 в 18:09

Ура товарищи! Ленин жив!

Гость
18 июн 2016 в 20:22

Удерживать привыкли с работника, а теперь будут иногда и с начальства, ограничивать аппетиты. Пусть тоже привыкают.

Гость
19 июн 2016 в 22:13

Зарплата президента страны должна быть не выше 10-ти раз чем зарплата уборщицы бюджетного учреждения. Как вам? Бог с ним, в 100.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 23:53

еще лет 10 назад уже были различные схемы поощрения начальства и угодных. так что ничего не изменилось.

Гость
20 июн 2016 в 08:27

Да вот надо работать чтобы получать деньги для того что бы решать свои проблемы. Таким образом у нас проблемы со здоровьем с социальной адаптацией и т.д. Деньги платят за работу низкой квалификации. На низкой квалификации большая текучка. Высокая квалификация это уже специалист.

ОТВЕТИТЬ
Гость Л
20 июн 2016 в 13:48

Если у меня зарп.8000т.р ,то у моего начальника 80000т.?

Гость
20 июн 2016 в 15:49

Глупость несусветная.
А как же щас будет жить бедненькие Сечины, Миллеры, Чемезовы, ....???

Телевизор
21 июн 2016 в 06:42

А то тут кому-то не зарплату а сапогом по харе надо. :)

Гость
21 июн 2016 в 16:21

В Ростелекоме не забудет пусть урезать ЗП ТОП Манагерам..(а лучше выгнать их поганой метлой) которые только поют красиво, но далеки от истины... А на сэкономленные деньги поднять ЗП инженерам и стараться удержать клиентов, а не пытаться выполнить невыполнимый план...

21 июн 2016 в 16:55

можно но если работник возьмет все расходы по налогам на себя. он получит свои 15000 зи вычетом 35% все что останется все его, или пусть гос во доплачивает. т.к. я плачу налоги и работнику не хватает до прожиточного минимума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 09:30

Бесполезно. Запретили чиновникам бизнес иметь. Раньше дубровский владел ммк, и теперь дубровский владеет ммк через трасты xDD

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 22:53

Давно пора. Эта кампания по "борьбе с уравниловкой" давно уже показала, что теперь платят вовсе не за трудовые достижения, а за близость к начальству. Совсем до маразма дошло - люди на одной должности за соседними столами делают одну и ту же работу, а зарплата отличается при этом в разы. Оценка труда совершенно утратила объективность, если судить по зарплате, то работают одни начальники с друзьями, остальные на работе отдыхают, но их при этом почему-то не увольняют (ну понятно, почему - тогда выяснится, что "специалисты" с большой зарплатой вообще ничего не умеют). Сегодняшняя система оплаты совершенно разорвала связь оплаты и работы, отсюда кругом некомпетентность и безответственность.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 июн 2016 в 06:15

У многих директоров - "минималка", получается у простого работяги будет зарплата менее 1000 рублей. КРАСОТА!!!!!

Виоланчелист
23 июн 2016 в 13:45

Спасибо!Улыбнули!

Виктор
23 июн 2016 в 15:22

Это они частный сектор собрались обязать распределять свои же деньги??... Может им просто свалить уже из страны? Нет правда. Я их не выбирал, и мне такой гадюшник разводить в стране не надо. Я против такого маразма.

Чиновник
29 июн 2016 в 18:11

До чего мне нравится наш народ - верят на слово.

Гость
29 июн 2016 в 22:02

Никогда такой закон не будет принят, не смешите. Смотри декларацию руководства министерства соц.отношений за 2015 год, где доходы руководителей от 1,5 млн до 900 тыр. и сравни с простыми работниками з.пл. по 7000 руб. в мес. В руководстве одни пенсы и на покой с з.пл. в 100 тыр. уходить не желают!!! В любом министерстве такая беда, куда смотрит прокуратура? Как говорится все все знают и ничего не замечают.

30 июн 2016 в 03:46

Опять позлить и посмеятся решили?

Паши Пашито
30 июн 2016 в 09:27

Как это - один начальник оказывается за десятерых работает? Хотя на самом деле все начальники сидят и бумажки перебирают на столе, а пашут рядовые работники.
А как зарплату получать, так, оказывается, начальник прямо в 10 раз больше сделал (т.е. 10 раз на столе бумажки переложил из угла на угол). Это абсолютно несправедливо, и не отражает реальных затрат рабочих и служащих, а главное - начальник реально ничего не производит.
Раньше зарплата в соцстранах у руководства везде была всего на 20% больше средней по предприятию. И это реально отражало вклад всех участников процесса в общее дело - выпуск продукции. А сейчас ни один начальник не заинтересован в улучшении производства. Все равно ведь в 10 раз больше получит, и нет причин что-то улучшать. Поэтому нигде и нет прогресса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 09:33

Так что у рабочего 10000 руб, а у начальника 100000 руб. Поэтому везде сидят в начальниках чью-то детки, которые в деле не тянут, а з/плату получают, какая работягам и не снится. Хорошо устроились, себе жизнь устроили, а на всех плевать!

Гость
30 июн 2016 в 09:36

У нас собственник бизнеса день-через день по 200тыс себе на мелкие расходы берет из кассы. При том что чтобы зарплату какому-нибудь специалисту на 500р добавить это он удавится лучше или требования запредельные выставит.
Но по документам мы все получаем одинаково чуть выше минималки. По документам у нас штук тридцать как бы не связанных друг с другом предприятий и все типа еле выживают
Какой смысл в законе??? Воротилы бизнеса и их грамотные юристы и бухгалтеры научились выживать в любых условиях и при любых законах.
Приняли новый закон? Хорошо, нарисуем вам для отчетности такие цифры. Приняли другой - нарисуем другие. А на реальности эти законы никак не отражаются.

гость
10 июл 2016 в 17:49

Зачем платить если можно не платить

Гость
14 июл 2016 в 10:59

Как правило руководители МУПов и ФГУПов используя свою власть, обрастают либо собственными ООО или становятся их соучредителями, причём, зачастую, эти ООО арендуют эти же государственные площади.
Делами своего госпредприятия предприятия занимаются по остаточному принципу и основные деньги получают в ООО. так,что хоть 1:10 хоть 1:1 толку от этого будет мало.

Гость
22 авг 2016 в 09:47

А минимальную часовую оплату единую по стране ввести проще, а то наши бюджетники только в отчетах министерств получают приличные суммы, а на самом деле при окладах ниже прожиточного минимума работать уже не хочется..как платят так и работают..

Гость
25 окт 2016 в 13:18

Как гос-во сделает "адекватные" налоги на зп - так сразу и будет белая зп. А пока налоги составляют почти 50%, а тем кто на ОСНО еще и ндс туда же, плюс налог на прибыль, хоть и идет вычетом зп, но он же все равно платится. Итого - две трети от зп - отдай гос-ву, которое на эти деньги будет чинуш да их детёв содержать.
Оно надо?

Александр
5 дек 2016 в 16:27

Да не будет такого что зарплату будут хорошо поднимать, в одном месте добавят, в другом убавят.

Гость
27 фев 2017 в 21:10

Депутат госдумы получает что-то около 400 тыс. в месяц. Надо полагать председетель этого безобразия получает процентов на 50 поболе.
Получает зарплата менеджера по клинингу в госдуме составляет порядка 60000 рублей.
Я голосую за такой закон.

Ника
26 апр 2017 в 08:27

А в Америке 120$ в час и ведь живут как-то. Странно, почему у нас нельзя трудящимся людям жить достойно. Очередной парадокс России, на мой взгляд самый печальный ,т.к. де мотивировал большую часть населения к эффективному и честному труду.

гость
15 сен 2017 в 09:21

в умных странах в конституции закреплена часовая ставка.чего нет у нас надо ее ввести!!!!!!!!!