11 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
20 июн 2016 в 22:10

Принесли жировку от Ремжилзаказчика за июнь. Добавилась статья "Содержание придомовой территории" 3 руб. 13 коп с 1 метра квартирной площади. Прикидываю, что со всего дома это выходит порядка 11 тыс в месяц. И думаю это круглый год. Выглядываю в окно: бурьян как был так и есть на наших 4 сотках придомовой территории. Лучше бы нанять на эти деньги садовника на летний период и был бы город-сад... Вместо этого кормим дармоедов-коммунальщиков.

Гость
21 июн 2016 в 03:40

Ребята вы достали своей коммуналкой, а нам жрать уже не нужно? Только коммуналку плати? Пора браться за ви лы. Что б вам пусто было всем вашим поколениям кто обирает нищий народ.

21 июн 2016 в 07:40

Страна у нс хорошая, власть не очень, проще поменять второе....У нас должны быть нормальные, комфортные условия жизни у простого народа, а не у олигархов...., как в нормальных цивилизованных странах....

Гость
21 июн 2016 в 08:52

Просто идет медленное,но верное порабощение людей,когда у человека отнимут его имущество,а они отнимут,человек деградирует и превращается в моргинала которым можно пользоваться по своему усмотрению,так что беда ждет простых граждан РФ.(крепостное право получается).

Гость
21 июн 2016 в 09:01

Выход один менять эту власть.Голосуйте хоть за кого лиж бы не за ЕР.

Гость
21 июн 2016 в 09:12

Сегодня по радио слушал как крупнейшие западные компании борются с текучкой кадров, как мотивируют талантливую молодёжь на работу в своей компании. Да, господа, у нас об этом и не думает никто. Да, и налоги там есть и не маленькие, но там чётко работает и система возврата налогов после сдачи годовой декларации. А у нас один экономист, Кудрин, которого каждый день цитируют.

Гость
21 июн 2016 в 11:54

зачем про геркулес написали? Сейчас стадо ломанется за ним, затариваясь десятками кило (даже несмотря что него срок годности всего 4 месяца)

Патриот
21 июн 2016 в 13:32

Сейчас главное продержаться до нового урожая картофеля. Барыги сейчас взвинтили цену на картофель, в молнии 49-99 за один кило. Обалдели! В выходные поеду на привоз, посмотрю там какие цены. Пока перешёл на крупы.

Гость
21 июн 2016 в 14:19

Действительно, добавили 135 рублей в оплату за содержание придомовой территории... удивилась. Ну ладно, я заплачу, но! КТО НИБУДЬ УЖЕ СКОСИТ ТРАВУ ПО ПОЯС ВО ДВОРЕ? За что платить ? за город выезжать не нужно - достаточно выйти во двор - одуванчики -цветочки-лютики уже отцвели, трава по пояс колосится... Ни лавочек, ни детских качелек, ни песочниц...ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ??? (глас вопиющего в пустыне, похоже)

Гость
21 июн 2016 в 14:32

почему росстат не сообщил что причиной роста являются проделки черного обамы который ни как не краснеет! а вот наш главный вертухай он хороший и за всю страну старается!...

Гость
21 июн 2016 в 14:34

Местами подорожание.Кое-где повышение.
На отдельные виды - увеличение.
В ряде случаев - чуть-чуть поднимется вверх.
Где-то вырастет как исключение.
Ешьте, как повелел главный стерх,
плоды импортозамещения...

Серега местный
21 июн 2016 в 16:30

Это запад во всем виноват. Каждый чиновник враг народа. К стенке всех.

Гость
22 июн 2016 в 00:26

Коренное население вымирает от такой жизни, а пришлые богатеют на нас. Сегодня проходила мимо овощного ларька, так была поражена наглостью продавцов с азии. Мало того что обвешивают и обсчитывают покупателей, так еще и норовят оскорбить и нахамить. Их жены рожающие каждый год получают бесплатную медицинскую помощь за счет россиян налогоплательщиков. Их дети учатся бесплатно в школах. А мы за все платим.

гостья
22 июн 2016 в 19:18

Держат за дураков и дибилов!! Слов гет. Качают с народа бабло, кормят г...ом. Пока не сдохнем-не успокоятся.