Общаться в комментариях стало еще интереснее - там появились смайлики. Теперь их можно оставлять не только с мобильной версии, но и с десктопа. Пробуйте прямо сейчас!
21 октября 2019
Вести диалоги в комментариях стало проще!
Теперь вы можете посмотреть новые ответы на ваши комментарии в профиле. Для этого зайдите в профиль на вкладку «Новые ответы» или следите за оповещением в меню сайта. Приятного общения!
1 октября 2019
«Все новости» — в мобильном 74.RU
Это новость для тех, кто читает 74.RU в мобильном (а вас таких большинство, мы-то знаем). Если вам не нравится порядок публикаций, предложенный редакцией, то для вас мы сделали кнопку «Все новости». Нажав её, вы сможете видеть все публикации по хронологии. Кнопка всплывает, когда скроллишь главную.
Единственную надежду даёт слегка подросшая нефть (надолго ли). Все писки о каких-то улучшениях имеют место быть, лишь благодаря эффекту низкой базы. А всё остальное: бла-бла-бла.
Сх в упадке... Заводы проданы иностранцам...Урал с тал ядерной помойкой всего мира...
Подписаны кабальные контракты с китайцами. Томинский гок...
Если ждем улучшений и подъем то давайте подумаем откуда он возьмется?
ВВП России в январе—мае сократился на 1%, подсчитали в Минэкономразвития. Данные ВЭБа свидетельствуют о еще более сильном падении — на 1,1%. Ситуация в экономике «сильно хуже большинства ожиданий», заявил главный экономист ВЭБа Андрей Клепач
у кого там лучше стало......зарываемся все глубже, продолжаем искать дно...
Возможно в других регионах и есть подъем, а в нищем Челябинске кризис и дальнейшее обнищание населения, нам бы для начала цены московские сделали. Мы в основном в москве таримся.
экономика падает 17 месяцев , инвестиции падают 24 месяца , зарплаты падают 18 месяцев , бюджетный пирог пилится как будто из своего кармана на арене все те же физиономии и обещания , пора менять этих кровопийц служащих ясраилю а не народу и стране . стране нужен рывок
да какой подъем! у нас продажи в прошлом году на эту дату были 32 млн с начала года , а сейчас 12 !!!!!
долги и по зп и по аренде) ничего хорошего...куда катимся...похоже к закрытию....
из пяти направлений !!!!!! закрыл ЧЕТЫРЕЕЕЕЕ!!! и последнее подхрамывает....... Дно нащупал))) а где воздуха брать что бы на поверхность вернуться???????
Где обещанные 3% вместо 6% для упрощёнки, где реальная помощь малому и среднему бизнесу, а именно, выдайте кредиты под 5-6%, напечатав денег, а потом через пару лет их изымите из оборота - вот будет реальная помощь и поднятие экономики , а у вас только враньё и обещание перед выборами. Что-бы вывести всех из серых схем, а многие просто не могут по другому, так -как если платить все налоги, они сразу-же закроются, введите тупо с оборота 10 % и всё больше ничего - всё заработает и будут платить налоги
Подъем))) Импортозамещение в силе! Мне понравилось когда ввели утилизационный сбор на иностранную спецтехнику, и под шумок на свою! На российских производителей! Теперь кто не загнулся за последние 2 года, загнется в 2016. Ибо удорожание новой техники как минимум на полмиллиона, а старше трех лет вообще космические ценники.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Радует одно, что сюда мало заходят малолетки, чьими детскими комментами усыпаны другие соц. опросы...
Первый квартал - падение значительное даже к 2014 году. Теперь типа слегка полегчало?
Нащупывать пройденное дно и чувствовать приближающийся подъем превращается в какое-то сектанство. Прям адвентисты седьмого дна и свидетели Егововы.
Расскажите еще сказку, я так люблю их на ночь.
Очередное враньё. Сам ИП и друзей много ИП. Больше половины на закрытие идут.
ВВП России в январе—мае сократился на 1%, подсчитали в Минэкономразвития. Данные ВЭБа свидетельствуют о еще более сильном падении — на 1,1%. Ситуация в экономике «сильно хуже большинства ожиданий», заявил главный экономист ВЭБа Андрей Клепач
у кого там лучше стало......зарываемся все глубже, продолжаем искать дно...
Еле выживаем, а у них подъем, ну что за бред? Подъем лишь у тех, кто работает на войну (ВПК).
В, Челябе УЖЕ закрылись сотни магазинов и кафе на улице оказались тысячи человек. Бизнес просто расцветает!
К чему этот троллинг про подъем бизнеса-74-вас заставили написать этот бред или нас за лохов держите?????
убытки второй квартал...., а в пфр плачу 1% , дурдом, а не бизнес в России
Зайдите в любой торговый центр, посмотрите на съехавших арендаторов или спросите у продавцов о подъёме продаж и узнаете правду
Надежда-мать дураков,смотри на жизнь реально! Почувствовали ....
Подъем))) Импортозамещение в силе! Мне понравилось когда ввели утилизационный сбор на иностранную спецтехнику, и под шумок на свою! На российских производителей! Теперь кто не загнулся за последние 2 года, загнется в 2016. Ибо удорожание новой техники как минимум на полмиллиона, а старше трех лет вообще космические ценники.
Есть реальность и есть статистика, реальность она есть, а статистику пишут. В этом то все дело)
Бизнес почувствовал начало конца.
Бизнес почувствовал приближение подъема КОНЦА, вот что мы чувствуем...
2 года проработал после закрытия!ушел в тень хватит дармоедов кормить!
Чем хуже, тем лучше. Скорее бы уже.