2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
22 июн 2016 в 08:10

Радует одно, что сюда мало заходят малолетки, чьими детскими комментами усыпаны другие соц. опросы...

НеГость
22 июн 2016 в 16:31

Первый квартал - падение значительное даже к 2014 году. Теперь типа слегка полегчало?

Гость
23 июн 2016 в 15:37

Нащупывать пройденное дно и чувствовать приближающийся подъем превращается в какое-то сектанство. Прям адвентисты седьмого дна и свидетели Егововы.

ОТВЕТИТЬ
Малыш
24 июн 2016 в 13:18

Единственную надежду даёт слегка подросшая нефть (надолго ли). Все писки о каких-то улучшениях имеют место быть, лишь благодаря эффекту низкой базы. А всё остальное: бла-бла-бла.

гость
26 июн 2016 в 23:01

Сх в упадке... Заводы проданы иностранцам...Урал с тал ядерной помойкой всего мира...
Подписаны кабальные контракты с китайцами. Томинский гок...
Если ждем улучшений и подъем то давайте подумаем откуда он возьмется?

Пожилой заяц.
28 июн 2016 в 10:35

Расскажите еще сказку, я так люблю их на ночь.

Гость
28 июн 2016 в 10:49

Очередное враньё. Сам ИП и друзей много ИП. Больше половины на закрытие идут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 11:12

ВВП России в январе—мае сократился на 1%, подсчитали в Минэкономразвития. Данные ВЭБа свидетельствуют о еще более сильном падении — на 1,1%. Ситуация в экономике «сильно хуже большинства ожиданий», заявил главный экономист ВЭБа Андрей Клепач

у кого там лучше стало......зарываемся все глубже, продолжаем искать дно...

28 июн 2016 в 11:12

Еле выживаем, а у них подъем, ну что за бред? Подъем лишь у тех, кто работает на войну (ВПК).

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 11:44

Возможно в других регионах и есть подъем, а в нищем Челябинске кризис и дальнейшее обнищание населения, нам бы для начала цены московские сделали. Мы в основном в москве таримся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 12:17

экономика падает 17 месяцев , инвестиции падают 24 месяца , зарплаты падают 18 месяцев , бюджетный пирог пилится как будто из своего кармана на арене все те же физиономии и обещания , пора менять этих кровопийц служащих ясраилю а не народу и стране . стране нужен рывок

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 12:56

да какой подъем! у нас продажи в прошлом году на эту дату были 32 млн с начала года , а сейчас 12 !!!!!
долги и по зп и по аренде) ничего хорошего...куда катимся...похоже к закрытию....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 01:00

из пяти направлений !!!!!! закрыл ЧЕТЫРЕЕЕЕЕ!!! и последнее подхрамывает....... Дно нащупал))) а где воздуха брать что бы на поверхность вернуться???????

Гость
29 июн 2016 в 10:53

Где обещанные 3% вместо 6% для упрощёнки, где реальная помощь малому и среднему бизнесу, а именно, выдайте кредиты под 5-6%, напечатав денег, а потом через пару лет их изымите из оборота - вот будет реальная помощь и поднятие экономики , а у вас только враньё и обещание перед выборами. Что-бы вывести всех из серых схем, а многие просто не могут по другому, так -как если платить все налоги, они сразу-же закроются, введите тупо с оборота 10 % и всё больше ничего - всё заработает и будут платить налоги

Гость
29 июн 2016 в 11:28

В, Челябе УЖЕ закрылись сотни магазинов и кафе на улице оказались тысячи человек. Бизнес просто расцветает!

Гость
29 июн 2016 в 11:30

К чему этот троллинг про подъем бизнеса-74-вас заставили написать этот бред или нас за лохов держите?????

Гость
29 июн 2016 в 12:41

убытки второй квартал...., а в пфр плачу 1% , дурдом, а не бизнес в России

Гость
29 июн 2016 в 12:41

Зайдите в любой торговый центр, посмотрите на съехавших арендаторов или спросите у продавцов о подъёме продаж и узнаете правду

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2016 в 13:26

Надежда-мать дураков,смотри на жизнь реально! Почувствовали ....

Гость
29 июн 2016 в 14:56

Подъем))) Импортозамещение в силе! Мне понравилось когда ввели утилизационный сбор на иностранную спецтехнику, и под шумок на свою! На российских производителей! Теперь кто не загнулся за последние 2 года, загнется в 2016. Ибо удорожание новой техники как минимум на полмиллиона, а старше трех лет вообще космические ценники.

Гость
29 июн 2016 в 15:17

Есть реальность и есть статистика, реальность она есть, а статистику пишут. В этом то все дело)

Гость
29 июн 2016 в 15:26

Бизнес почувствовал начало конца.

Гость
29 июн 2016 в 16:09

Бизнес почувствовал приближение подъема КОНЦА, вот что мы чувствуем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 02:21

2 года проработал после закрытия!ушел в тень хватит дармоедов кормить!

Гость
30 июн 2016 в 08:38

Чем хуже, тем лучше. Скорее бы уже.