Такая хорошая была у Вас традиция - раз в 4 года обновляли список, я так понимаю в этом году такого уже не будет?((
Гость
6 ноября 2018, 18:09
если нет денег так и скажи я думала.что у золотой молодежи есть все
Гость
6 ноября 2018, 18:00
так я не поняла вы готовы разговаривать
Гость
6 ноября 2018, 17:50
если вы такой супермен не будет ли вам в нопряг подарить 3000000рублей
Гость
19 июля 2016, 02:20
Все эти богатейки без своих родственников никто, и звать их никак!!! Почему простой люд должен ими восхищаться??? Ах какие молодцы???)))) Ни одной извилины в мозгах, ни одной извилины в душе, ах какие молодцы))) Они всего сами достигли))) Без пап без мам, из простого люда вышли)))) Смешно!!!!!!!!!
Гость
7 июля 2016, 22:59
Училась с одним. Человек выпендриваться очень любит. Папка про платил всё своими "честно нажитыми" деньгами.
Гость
2 июля 2016, 01:37
Зачем интересоваться этими людьми? Какая цель у авторов этого рейтинга и у участников этого рейтинга? Кто-нибудь может объяснить?
Гость
1 июля 2016, 10:34
За таких стыдно .
Гость
1 июля 2016, 08:49
Вот почему гордимся этим, а не молодёжью, которая варит сталь или плавит ферросплавы , почему не гордимся хирургами, которые отпахав всю жизнь и сохранив жизнь сотням людей получают сейчас пенсию в 200 евро, в то время как эти тратят 200 евро за обед, ну почему -же ? Сорри, привёл только личные примеры
Недавно приезжал к сыну репетитор по математике и физике, молодой парень уз ЮУрГУ доцент и пр.. молодой парень 28-30 лет, получивший грант как молодой учёный и приглашённый работать за границу - вот ,я считаю , кто на самом деле золотая молодёжь - ну а этим просто повезло в жизни, везунчики.
Гость
30 июня 2016, 21:06
"Золото"- Ржавая подделка,выросшая на обмане и страдании народа. В их глазах пустота и никчемность в жизни.Папеньки перестарались озолотиться.
Гость
30 июня 2016, 19:20
Так вот ты какой, "русский мир"...
Гость
30 июня 2016, 16:47
Смешно и противно. Надо развивать образование и медицину, спорт и науку. Но это будет делать только тот, кто хочет развития страны. Как говорит известный пародист Задорнов - "они гордятся, так как больше ничего не умеют"
Гость
30 июня 2016, 12:49
Без своих папочек эти юные дарования в лучшем случае были бы администраторами на автомойках.
Гость
30 июня 2016, 15:04
Как вы?
Гость
30 июня 2016, 15:09
На Горького бы стояли напротив ОП№... и в киоске бы каждый час покупали жвачку и минералку для устранения следов проникновения в них чужих органов:)
Гость
13 июля 2016, 09:06
А что плохого в должности администратора на автомойке?
Гость
30 июня 2016, 12:47
Как надоела эта зависть! ну такие у них мама и папы.
Гость
30 июня 2016, 09:40
Ржавчина общества. Скоро ее почистят.
Гость
30 июня 2016, 08:47
Надеюсь эта смута 90х- нулевых, десятых наконец- то закончится и всё станет на свои места. Золотой молодежью станут называть молодых ученых, не сваливших за бугор, военных, ставящих защиту Родины своим приоритетом в ментальности, инженеров строителей, металлургов, химиков, закончивших наши, а не забугорные вузы, и делая карьеру с нуля, без папиных отобранных у Родины денег.
Гость
30 июня 2016, 00:10
все тлен..
Гость
29 июня 2016, 15:21
А почему из них в армии никто не служил. Вот в Америке настоящие патриоты. Сины милиардера Кенеди все прошли войну, один погиб. Джон Кенеди был командиром ракетного катера, был ранен и спас двоих, получил орден и стал президентом. Внук королевы Великобритании служил в Ираке
Гость
29 июня 2016, 16:14
а потому что "Новым выводком жлобов Расцвела олигархИя"
Гость
29 июня 2016, 14:21
Их в Гарварде и Стэнфорде учили, что все люди вокруг них - маргиналы и биомусор, а они - элита мира. Нет ничего важнее прибыли и собственных желаний. За эти "знания" их родители заплатили немало денег и сейчас их работники (читай - рабы) на своей рабской шкуре ежедневно чуют чем им это грозит. Когда родители этой молодёжи состарятся и одряхлеют, они так же выкинут их из бизнеса и из дома на помойку, как ненужных уволенных работяг...ибо тут нет ничего личного - только бизнес.
Гость
29 июня 2016, 16:47
А вы откуда знаете, чему учат в Гарварде и Оксфорде? Учились там?
Гость
29 июня 2016, 17:20
Гость
29 июня 2016, 16:47
А вы откуда знаете, чему учат в Гарварде и Оксфорде? Учились там?
Нет, не учился я ТАМ...учился я в другом месте...я общался с выпускниками этих учебных заведений и знаю о чём говорю. Люди меняются после этих учёб кардинально и не в лучшую сторону. В глазах одни доллары и евро, а о душЕ они не вспоминают.
Гость
29 июня 2016, 18:02
Гость
29 июня 2016, 17:20
Нет, не учился я ТАМ...учился я в другом месте...я общался с выпускниками этих учебных заведений и знаю о чём говорю. Люди меняются после этих учёб кардинально и не в лучшую сторону. В глазах одни доллары и евро, а о душЕ они не вспоминают.
Или меняют отношение к ним те, кому не посчастливилось получить такое образование. Часто именно последние хотят доказать, что ничему особенному там не учат и вообще нечего выпендриваться. Мне тоже давелось близко общаться с выпускниками этих вузов. Могу признать, уровень подготовки у них на порядок выше моего и взгляды на жизнь шире и масштабнее моих. Мне есть чему у них учиться и не стыдно в этом признаться.
Гость
29 июня 2016, 10:06
«Золотая» мелюзга,
«Бриллиантовая» или
Прёт на вас, как на врага,
В дорогом автомобиле.
Через власть и сквозь народ
Им забавно покататься.
Не вписались в поворот, -
И в Россию не вписаться.
Нефтегазовый вампир
Мчится в образе «Лукойла».
Для разгона – целый мир,
А Россия – для прикола.
Нас не держат за своих.
Ну, а что же вы хотели?
Воспитатели у них –
Те, кто Родину раздели.
Презирают всех подряд
И покаются, едва ли,
Ведь у них в крови сидят
Те, кто нас обворовали,
Те, кто видят в нас рабов,
Для кого раба – Россия.
Новым выводком жлобов
Расцвела олигархИя.
Гость
30 июня 2016, 15:54
Браво!!!! респект поэту времени
Гость
29 июня 2016, 08:52
Император Александр когда-то изгнал евреев из Москвы, так и сейчас пора сделать , предлагаю начать с Челябинска - видим вокруг себя результаты их деятельности на постах.
Гость
29 июня 2016, 10:16
Куда нас изгнали? Мы везде!)
Гость
29 июня 2016, 16:20
давно пора
Гость
30 июня 2016, 08:59
Хаванагила-хаванигила-хава!
Вы еще предложите черты оседлости издать, как это было при Екатерине и далее. И про себя не забудьте генетическую экспертизу сделать, наверняка у вас бабушка еврейкой окажется, как это говорил Штирлиц про физиков-ядерщиков.
Гость
29 июня 2016, 06:46
Прямо список женихов. Вот бы за такого замуж!
Гость
29 июня 2016, 08:25
Все халяву ждешь )
Гость
29 июня 2016, 09:00
Тьфу, ля. Впрочем, они только шкуры и заслуживают.
Гость
29 июня 2016, 09:11
Гость
29 июня 2016, 08:25
Все халяву ждешь )
Зачем же халяву? Я все отработаю. Буду верной и красивой женой
Гость
28 июня 2016, 21:13
Да какая это золотая, это ........
Гость
28 июня 2016, 23:08
золото цыганское
Гость
28 июня 2016, 20:58
А где бухарин? Он свой бизнес сам создал без папы-мамы.
Гость
28 июня 2016, 21:29
Это кто?
Гость
30 июня 2016, 08:53
Ему уже 47 лет. В молодежь не вписывается. К тому же интервью не даёт. Детишек четверо, но для бизнеса еще не подросли.
Гость
28 июня 2016, 13:56
Важно то, что когда тебя хоронить будут, нашелся бы хоть один человек и сказал "Да, этот жизнь прожил со смыслом".
Всё остальное - глупости
Гость
28 июня 2016, 16:06
Тебе правда важно, что скажут на твоих похоронах?! Мне гораздо важнее, что при жизни)))
Гость
28 июня 2016, 18:00
Потом будет все равно, только лопухи, над могилкой.
Гость
28 июня 2016, 19:31
Гость
28 июня 2016, 18:00
Потом будет все равно, только лопухи, над могилкой.
кому лопухи, а кто то и после смерти жив
Гость
28 июня 2016, 11:13
Полный крах в строительстве, окончательный обвал продаж дорогих автомобилей, никому не нужная аренда нежилой недвижимости, проваливающиеся франшизы на кофейни и рестораны, нескончаемое падение платежеспособного спроса жителей в связи с очень долгим экономическим и политическим кризизом, и, наконец, строительство Томинского ГОКа - могилы Челябинска, все это скоро уровняет и бывших "золотых" пап и их сынков с остальными жителями. На развалинах все равны, а выживает тот кто умеет терпеть и жить самостоятельно.
Гость
28 июня 2016, 13:37
Как вы умеете жить самостоятельно???? 90% населения работает в частных конторах и предприятиях? Надеетесь, что государство позаботится или своё откроете? Горазды митинговать на диване и у рабочего компа! Аж противно!
Гость
29 июня 2016, 22:54
Гость
28 июня 2016, 13:37
Как вы умеете жить самостоятельно???? 90% населения работает в частных конторах и предприятиях? Надеетесь, что государство позаботится или своё откроете? Горазды митинговать на диване и у рабочего компа! Аж противно!
Для начала научись внимательно читать. Самостоятельно это значит надеясь только на себя, на свои знания и умения, без мохнатой руки. И не важно, в гос компании или частной конторе. Быть ипешником сейчас бессмыслено, это не проявление самостоятельности, это рудимент сказок про рыночную экономику.
Гость
30 июня 2016, 13:54
Именно долготерпение и губит Россию.
Гость
28 июня 2016, 11:07
И что?Что вы завидуете?Сами вы бы все раздали бедным?А ведь кого тя знаю все пристаривают своих детей!Знаю учителей которые своих в свои школы пристраивают!Знаю женщину секретаря в одной госконторе, она туда сына пристроила своего. Так что все ВСЕ ВСЕ родители пытаются так сделать!Только масштабы разные!
Гость
28 июня 2016, 15:44
согласен так и есть
Гость
28 июня 2016, 15:49
Одно дело пристроить и дальше движется своими мозгами и умением, другое дело наворовать и выдавать это за заработанное честным трудом....
Гость
29 июня 2016, 08:59
Пристроить не равно украсть. Не пытайся выдать холодное за мягкое.
Гость
28 июня 2016, 10:54
Противно все о чем Вы пишите,все знают кто они как они управляют.Почему не пишете о молодых,которые сами без пап и мам создали что-то и успешно развиваются.
Гость
28 июня 2016, 10:39
Ну да конечно с помощью папиных подачек на все готовенькое, почему бы не подниматься. А ты попробуй сам с полного нуля.................... Найти деньги на бизнес или найти самому работу по специальности.
Не золотая молодеж, а папины сыночки, которые и жизни то не знают.
Гость
28 июня 2016, 09:12
"На папиных Волгах мальчики мажоры".
Гость
28 июня 2016, 07:25
Папенькины сыночки и дочки пусть благодарят своих родителей,что они им приготовили вечную путевку в ад,другого просто не бывает в природе. Закон равновесия в природе потерен! Лучше быть порядочным челоВеком с душевным спокойствием ,чем ходячим мертвецом с постоянной трясучкой. Не известно еще кому повезло больше!
Гость
28 июня 2016, 09:05
Вот тут соглашусь.
Гость
28 июня 2016, 10:47
Вот молодец! Путевки в рай обычно в хрущевках готовят. В вечный покой. А этим бизнесменам покой и не нужен. Они постоянно в движении.
Гость
27 июня 2016, 23:33
А Иванов, Иванов-то где?..
Гость
30 июня 2016, 13:55
там же где и Петров
Гость
27 июня 2016, 20:23
прочитал посмотрел на лица и фамилии плюнул в пол матюкнулся дааааа все своим трудом с продавца начинали из за травм закончили не смешили бы людей !
Гость
28 июня 2016, 07:02
Как представлю картину: пол заплёван, в квартире мат - это папа вечер у компа проводит. Удивлюсь, если дети далеко по жизни пойдут
Гость
27 июня 2016, 18:35
Папа может, папа может. А без пап бы сидели они и ныли в Интернетах
Гость
28 июня 2016, 07:00
Выходит, что твой папа ничего не может?
Гость
28 июня 2016, 09:05
Гость
28 июня 2016, 07:00
Выходит, что твой папа ничего не может?
Мой папа может прожить жизнь честным человеком. Не обманывая, не стяжая, не предавая. В бизнесе это невозможно.
Гость
28 июня 2016, 10:46
Гость
28 июня 2016, 09:05
Мой папа может прожить жизнь честным человеком. Не обманывая, не стяжая, не предавая. В бизнесе это невозможно.
Потому ты и торчишь в интернете со своей гордостью. А мог бы рабочие места создать
Гость
27 июня 2016, 18:10
Какие отвратительные рожи.
Гость
29 июня 2016, 16:16
в точку, а какие фамилии..........
Гость
27 июня 2016, 17:44
Где дочери у энтих миллионщиков? Тут отсеяли по половому признаку.
Не может быть, чтобы только сыны наследовали бизнес.
Про Рашниковых когда-то писали, да и у Струкова дочки...
Гость
27 июня 2016, 14:55
за что каин Авеля убил ...
Гость
27 июня 2016, 15:49
Каин брата убил из зависти. Тут же про убивства ничего нет. Кроме г-на Фишера все живы и процветают.
Гость
27 июня 2016, 14:26
Прокуратура Центрального района Челябинска утвердила и направила для рассмотрения по существу в Центральный районный суд города резонансное уголовное дело, возбужденное в отношении местного предпринимателя, сына экс вице-губернатора Владимира Дятлова-младшего по факту уничтожения исторического здания торгового дома на улице Труда, 97.
Гость
27 июня 2016, 13:56
Повезло родиться у чиновника, вот и весь успех )
Гость
27 июня 2016, 13:33
"Илья Мительман. Эта фамилия хорошо известна в бизнес-сообществе региона, но сегодня, по словам экспертов, бизнес отца и сына строго разделен."
Илья приходит в гости к Семен Аркадьевичу, говорит, пап, поможешь одно дело через Заксобрание протолкнуть? А Семен Аркадьевич отвечает - Ну что ты, сын, ведь у нас бизнес сейчас строго разделен!
Гость
27 июня 2016, 13:11
Это папины и маменькины сынки. Попробуй они подняться без связей, без родительской опеки, без денег Где они??... аууу.... а так их с детства за ручку ведут и говорят делай то-то и то-то. Туда не ходи, с тем дела не имей.
Гость
28 июня 2016, 06:59
Те которые сами поднялись были в первых двух статьях рубрики. Их дети в заключительной. Все логично. Дети маргиналов в ленте новостей в рубрике " проишествия" ( убил, зарезал, украл и изнасиловал)
Гость
27 июня 2016, 13:07
Почему-то думаю, что все перечисленные после ухода родителей или покровителей на покой быстренько все потеряют. Не ими оно создано. С неба свалилось. Разве что Фишер доказал, что оставшись без отца не выпустил из рук, молодец.
Гость
28 июня 2016, 06:56
Что-то ты не правильно думаешь. И не о том. Парни давным давно самостоятельны и родители у них больше наблюдают за их бизнесом, чем участвуют
Гость
28 июня 2016, 16:01
Гость
28 июня 2016, 06:56
Что-то ты не правильно думаешь. И не о том. Парни давным давно самостоятельны и родители у них больше наблюдают за их бизнесом, чем участвуют
Аха, особенно это касается последнего))))
Гость
28 июня 2016, 16:49
Гость
28 июня 2016, 16:01
Аха, особенно это касается последнего))))
Смешно! Обхохотаться прямо. Наблюдают те, у кого живы
Гость
27 июня 2016, 12:13
ВИДГОВ-Я НАЧИНАЛ ВЕДЬ С ПРОДАВЦА)))),А ТАК ВСЕ МОЛОДЦЫ БЛАГОДАРЯ СВОИ РОДИТЕЛЯМ И НЕ БОЛЬШЕ!!!
Гость
29 июня 2016, 09:25
Да хоть с полотера. Главное что сейчас
Гость
27 июня 2016, 11:52
мерзко и противно. жить грустно от понимания что твоим детям не будет дороги, если по честному. что если устроился на работу - карьера закончилась. что зарплаты хватает на 3 прожиточных минимума, и не оттого что способностей не хватает, а потому что детям директора за границей не работать нравится. и уехать некуда. даже на первое время сбережений никаких. нищета и озлобленность.
Гость
29 июня 2016, 08:52
у кого есть способности, тот за три прожиточных минимума не соглашается работать.
А если вы сами позволяете на вас ездить, то почему бы этим не пользоваться?
Гость
29 июня 2016, 09:24
Нищета и озлобленность - близнецы братья и звенья одной цепи. Все закономерно, будете нищими, пока злобствуете. Богатыми и успешными вас никто не сделает. Здесь совсем другие качества нужны. Ум, предприимчивость, умнее брать на себя ответственность и риски
Гость
27 июня 2016, 10:30
одно житдье и все по блату . до коле будет битый небитого тащить
Гость
27 июня 2016, 10:43
может до 1000 годовщины Великой Октябрьской Социалистической
Гость
27 июня 2016, 11:16
Гость
27 июня 2016, 10:43
может до 1000 годовщины Великой Октябрьской Социалистической
100 годовщина конечно же
Гость
27 июня 2016, 08:21
вот она будущая илита
Гость
27 июня 2016, 07:46
один - наркоман, папа уже страдал в свое время, другой -- поссивный гомик, третий --пожружка бывшего губ. можно так про всех написать.
А вы не в курсе, что у нас многие "из кругов не столь приземленных" частые посетители одного развлекательного заведения на Королева? Это только кажется, что город большой, на деле - большая деревня, при желании можно все про всех знать.
Достижения
Свой среди своих