227 комментариев к публикации 100 самых богатых: золотая молодежь
Гость
24 июня 2016 в 15:55
работала на предприятиях "Абразивные заводы Урала"- какие это были успешные производства и ЗАО РОССИ и ЧАЗ и Ткацкая фабрика..и Кыштымский абразивный з-д пока к ним не приложили свои руки небезизвестный Дятлов-людям стали платить нищенскую зарплату-выжимали и выгребали и продавали все что могли,пока не разрушили все...теперь,когда остались одни стены и их сдаем в аренду-молодцы!Есть чем гордиться!Молодежь на примере отцов опыта набралась....Это не золотая молодежь,а пена...
Успешные были в Союзе, рынок все расставил по своим местам.
а вот и нет,на ЗАО РОССИ начала работу в 1995 г.-это уже был не союз.Во главе стоял Павлов В.,какая на заводе была поликлиника-могли позавидовать многие предприятия,и к тому-же бесплатная.Заводчане и их дети отдыхали по бесплатным путевкам в профилактории "Алмаз".Павлов много от рабочих требовал,но и платили хорошо и продукция выпускалась ,большие фуры стояли ждали загрузки.Но когда Павлова оттеснили более молодые и предприимчивые,как тогда казалось,Дятлов и его компания...результат сейчас известен...и нечего защищать и искать причины вовне...
Все одно и то же, да и по тому же месту((( Рады за них... А будут новости про молодежь, добившись результатов именно своими силами? Чтобы прочитал, и захотелось жить и дерзать с новыми силами. А тут руки опускаются, понимая, что в 90-х не успели, значит "успех не грозит"(((
"Золотая молодёжь"... фу, как противно. Родители из бюджетной кормушки натырили по карманам и оффшорам, деток своих пристроили. Надо же какие гениальные дети! А вы поспрашивайте тех, кто с этими "гениями" сталкивался в жизни/работе и прочих сферах - все плюются. Без родительских денег большинство из них просто избалованные, ни на что не способные посредственности. Только братья Фишер выделяются из этого списка, у них с мозгами всё в порядке.
Какой прогиб? О чём вы? В своём комменте я про бюджетную кормушку указала, это относится ко всем. Вот мозги не у всех есть свои собственные.
Про братьев Фишер. Может Вы и правы, но прогнулись по умному.)))
Как это у нас ,среди друзей, говорилось- мелкий подхалимаж не оплачивается)))).
Без обид, ладно)))))
Почему у нас Золотая молодежь это те, кто сидит на деньгах родителей. Для меня Золотая молодежь - это спортсмены, молодые ученые и изобретатели, те, кто прославляет страну своими успехами и достижениями.
Прокуратура Центрального района Челябинска утвердила и направила для рассмотрения по существу в Центральный районный суд города резонансное уголовное дело, возбужденное в отношении местного предпринимателя, сына экс вице-губернатора Владимира Дятлова-младшего по факту уничтожения исторического здания торгового дома на улице Труда, 97.
Да очень просто. Точно так же, как потом стал замминистра дорожного хозяйства. Тогда на это дело были твердые тарифы. Кстати, он еще и кандидат экон. наук ко всем прочим достоинствам. Кому интересно - наберите в поисковике фамилию и слово диссертация, и все станет понятно.
А вы не в курсе, что у нас многие "из кругов не столь приземленных" частые посетители одного развлекательного заведения на Королева? Это только кажется, что город большой, на деле - большая деревня, при желании можно все про всех знать.
Смешно и противно. Надо развивать образование и медицину, спорт и науку. Но это будет делать только тот, кто хочет развития страны. Как говорит известный пародист Задорнов - "они гордятся, так как больше ничего не умеют"
Их в Гарварде и Стэнфорде учили, что все люди вокруг них - маргиналы и биомусор, а они - элита мира. Нет ничего важнее прибыли и собственных желаний. За эти "знания" их родители заплатили немало денег и сейчас их работники (читай - рабы) на своей рабской шкуре ежедневно чуют чем им это грозит. Когда родители этой молодёжи состарятся и одряхлеют, они так же выкинут их из бизнеса и из дома на помойку, как ненужных уволенных работяг...ибо тут нет ничего личного - только бизнес.
А вы откуда знаете, чему учат в Гарварде и Оксфорде? Учились там?
Нет, не учился я ТАМ...учился я в другом месте...я общался с выпускниками этих учебных заведений и знаю о чём говорю. Люди меняются после этих учёб кардинально и не в лучшую сторону. В глазах одни доллары и евро, а о душЕ они не вспоминают.
Нет, не учился я ТАМ...учился я в другом месте...я общался с выпускниками этих учебных заведений и знаю о чём говорю. Люди меняются после этих учёб кардинально и не в лучшую сторону. В глазах одни доллары и евро, а о душЕ они не вспоминают.
Или меняют отношение к ним те, кому не посчастливилось получить такое образование. Часто именно последние хотят доказать, что ничему особенному там не учат и вообще нечего выпендриваться. Мне тоже давелось близко общаться с выпускниками этих вузов. Могу признать, уровень подготовки у них на порядок выше моего и взгляды на жизнь шире и масштабнее моих. Мне есть чему у них учиться и не стыдно в этом признаться.
а по мне золотая молодежь-это те ,кто не смотря ни на какие заморочки теперешней жизни сами получают образование,заводят крепкие семьи,в которых растут несколько детей,которые успевают и работать и время своим детям уделять ,любить ,развивать их и передавать им свой нормальный жизненный опыт,кто оптимисты по жизни,кто привык развиваться и совершенствоваться сам и совершенствовать пространство вокруг себя...и такие ,к счастью,есть и немало....только про них СМИ не пишет,а для чего СМИ пишет со смакованием про всякое не очень достойное...как в этой статье-такое у нас СМИ
А почему из них в армии никто не служил. Вот в Америке настоящие патриоты. Сины милиардера Кенеди все прошли войну, один погиб. Джон Кенеди был командиром ракетного катера, был ранен и спас двоих, получил орден и стал президентом. Внук королевы Великобритании служил в Ираке
"Илья Мительман. Эта фамилия хорошо известна в бизнес-сообществе региона, но сегодня, по словам экспертов, бизнес отца и сына строго разделен."
Илья приходит в гости к Семен Аркадьевичу, говорит, пап, поможешь одно дело через Заксобрание протолкнуть? А Семен Аркадьевич отвечает - Ну что ты, сын, ведь у нас бизнес сейчас строго разделен!
А мне их даже немного жалко.... Мы живем в такой стране, что сегодня ты богат и знаменит, а завтра - нищ и гол. И ведь даже уехав отсюда - где они кому нужны без денег? А мамы-папы-активы - это все так призрачно. И история тому примером не раз. А что они умеют в жизни без денег? выживут ли? чем будут заниматься без пап и мам, кто их поддержит? друзья? видели мы таких друзей - пока богат, они тут... стал беден - и никого хоть заорись. Так что пусть тешатся, пока есть чем, какая у них за это будет расплата - одному Господу ведомо.
Так живёт весь мир, а не только наша страна. Богат - одна жизнь, разорился, началась другая. Никто ни от чего не застрахован. Можно подумать, что вы без денег можете что-то такое, чего они с деньгами не умеют. Жалеть людей за то что они МОГУТ разориться, смешно! Мне жалко тех, кто никогда не сможет разбогатеть и увидитеть хотя бы малую толику того, что видят обеспеченные люди. Даже если разорятся, им будет что вспомнить и с чего заново начать. Образование например потерять нельзя, так же как и опыт. А про друзей тоже глупо. Можно подумать бросают только богатых. Сколько предательства среди малообеспеченных. И зависти там не меньше. Только завидуют кредитной машине, а не новому дому на море
Так живёт весь мир, а не только наша страна. Богат - одна жизнь, разорился, началась другая. Никто ни от чего не застрахован. Можно подумать, что вы без денег можете что-то такое, чего они с деньгами не умеют. Жалеть людей за то что они МОГУТ разориться, смешно! Мне жалко тех, кто никогда не сможет разбогатеть и увидитеть хотя бы малую толику того, что видят обеспеченные люди. Даже если разорятся, им будет что вспомнить и с чего заново начать. Образование например потерять нельзя, так же как и опыт. А про друзей тоже глупо. Можно подумать бросают только богатых. Сколько предательства среди малообеспеченных. И зависти там не меньше. Только завидуют кредитной машине, а не новому дому на море
Большая часть людей умеет жить от зарплаты до зарплаты, эти не привыкли себе отказывать ни в чём. Результат закономерен обычно. При появлении первых признаков финансового голода такие люди съезжают с катушек.
Большая часть людей умеет жить от зарплаты до зарплаты, эти не привыкли себе отказывать ни в чём. Результат закономерен обычно. При появлении первых признаков финансового голода такие люди съезжают с катушек.
Этот результат желаем вами. А я в жизни вижу взлеты и падения умных людей. Удачи и проигрыши. Большая их часть спокойно воспринимают свои провалы и считают их стартом к следующим победам. Гораздо хуже ведут себя в депрессии малообеспеченные. Они сразу ищут причину во вне. Плохие начальники, карьеристы-коллеги, вороватая власть и пр. Не оценили его. Бизнесмены же давно и все четко знают про власть, воровство на рабочем месте и другие опасности. Поэтому они их редко надолго выбивают из колеи. А вы все мечтаете увидеть разорившегося и опустившегося бизнесмена. По принципу, у соседа корова сдохла, мелочь, а приятно. Ну может повезет, услышите о крахе одного-двух из этих всех списков. Мазнет вам по душе. Всякое бывает. Повторю, никто ни от чего не застрахован. Меня бы больше порадовала новость о новом успешном капиталисте. Искренне порадовала бы. Значит новые рабочие места, значит новое развитие у региона и города.
Где дочери у энтих миллионщиков? Тут отсеяли по половому признаку.
Не может быть, чтобы только сыны наследовали бизнес.
Про Рашниковых когда-то писали, да и у Струкова дочки...
Император Александр когда-то изгнал евреев из Москвы, так и сейчас пора сделать , предлагаю начать с Челябинска - видим вокруг себя результаты их деятельности на постах.
Хаванагила-хаванигила-хава!
Вы еще предложите черты оседлости издать, как это было при Екатерине и далее. И про себя не забудьте генетическую экспертизу сделать, наверняка у вас бабушка еврейкой окажется, как это говорил Штирлиц про физиков-ядерщиков.
«Золотая» мелюзга,
«Бриллиантовая» или
Прёт на вас, как на врага,
В дорогом автомобиле.
Через власть и сквозь народ
Им забавно покататься.
Не вписались в поворот, -
И в Россию не вписаться.
Нефтегазовый вампир
Мчится в образе «Лукойла».
Для разгона – целый мир,
А Россия – для прикола.
Нас не держат за своих.
Ну, а что же вы хотели?
Воспитатели у них –
Те, кто Родину раздели.
Презирают всех подряд
И покаются, едва ли,
Ведь у них в крови сидят
Те, кто нас обворовали,
Те, кто видят в нас рабов,
Для кого раба – Россия.
Новым выводком жлобов
Расцвела олигархИя.
Ну да конечно с помощью папиных подачек на все готовенькое, почему бы не подниматься. А ты попробуй сам с полного нуля.................... Найти деньги на бизнес или найти самому работу по специальности.
Не золотая молодеж, а папины сыночки, которые и жизни то не знают.
Полный крах в строительстве, окончательный обвал продаж дорогих автомобилей, никому не нужная аренда нежилой недвижимости, проваливающиеся франшизы на кофейни и рестораны, нескончаемое падение платежеспособного спроса жителей в связи с очень долгим экономическим и политическим кризизом, и, наконец, строительство Томинского ГОКа - могилы Челябинска, все это скоро уровняет и бывших "золотых" пап и их сынков с остальными жителями. На развалинах все равны, а выживает тот кто умеет терпеть и жить самостоятельно.
Как вы умеете жить самостоятельно???? 90% населения работает в частных конторах и предприятиях? Надеетесь, что государство позаботится или своё откроете? Горазды митинговать на диване и у рабочего компа! Аж противно!
Как вы умеете жить самостоятельно???? 90% населения работает в частных конторах и предприятиях? Надеетесь, что государство позаботится или своё откроете? Горазды митинговать на диване и у рабочего компа! Аж противно!
Для начала научись внимательно читать. Самостоятельно это значит надеясь только на себя, на свои знания и умения, без мохнатой руки. И не важно, в гос компании или частной конторе. Быть ипешником сейчас бессмыслено, это не проявление самостоятельности, это рудимент сказок про рыночную экономику.
Противно все о чем Вы пишите,все знают кто они как они управляют.Почему не пишете о молодых,которые сами без пап и мам создали что-то и успешно развиваются.
Зачем вы делаете подобные рейтинги, в которых фигурирует большая часть проворовавшихся в постсоветское время и их отпрыски?
Лично мне они неинтересны. Чем эти лучше? Извините, в туалет ходят так же, как и обычные люди, газы пускают, рыгают...
Почему нет рейтингов, например, "Золотые мастера", "Самые отзывчивые" и т.д.?
Это папины и маменькины сынки. Попробуй они подняться без связей, без родительской опеки, без денег Где они??... аууу.... а так их с детства за ручку ведут и говорят делай то-то и то-то. Туда не ходи, с тем дела не имей.
Те которые сами поднялись были в первых двух статьях рубрики. Их дети в заключительной. Все логично. Дети маргиналов в ленте новостей в рубрике " проишествия" ( убил, зарезал, украл и изнасиловал)
работала на предприятиях "Абразивные заводы Урала"- какие это были успешные производства и ЗАО РОССИ и ЧАЗ и Ткацкая фабрика..и Кыштымский абразивный з-д пока к ним не приложили свои руки небезизвестный Дятлов-людям стали платить нищенскую зарплату-выжимали и выгребали и продавали все что могли,пока не разрушили все...теперь,когда остались одни стены и их сдаем в аренду-молодцы!Есть чем гордиться!Молодежь на примере отцов опыта набралась....Это не золотая молодежь,а пена...
Кто они без пап-мам успевших урвать в свое время?Кто из них добился всего САМ?
Все одно и то же, да и по тому же месту((( Рады за них... А будут новости про молодежь, добившись результатов именно своими силами? Чтобы прочитал, и захотелось жить и дерзать с новыми силами. А тут руки опускаются, понимая, что в 90-х не успели, значит "успех не грозит"(((
Один из этой "молодежи" пошел под суд, дятловец...вот они какие на самом деле((
Юрий Гагарин - вот золотая молодежь.
Вот сгинет ЕДРО и станет эта "Золотая" молодёжь, как и их не менее "Золотые" родители, обычной дешевой оцинковкой.
Зачем писать все это? Вы посмотрите как ведут себя эти с "жилкой" вне "рабочего" времени.....
Золотые до поры до времени. А время может поменяться.
ни одной русской фамилии)
А хоть кто то себе представляет-КАК товарищ стал руководителем РЕМЭКСа? Так что не надо , не надо. Не все золото, что блестит.
посмотрим на талантливых сынков, когда их предпреимчивые папики кончатся ...
какая молодежь? мительману 40.
Ждем новую статью, "Золотые внуки"- о гениальной деятельности и многомиллиардных оборотах детей золотой молодежи, продолжателей славных династий.
один - наркоман, папа уже страдал в свое время, другой -- поссивный гомик, третий --пожружка бывшего губ. можно так про всех написать.
Прямо список женихов. Вот бы за такого замуж!
Потрачено. Прокляты.
самое интересное в том,что "они еще хотят быть хорошими",для этого и проплачивают свой пиар,он им нужен,чтобы действовать дальше....
не золотая молодежь, а папенькины сынки!
Однако, мне кажется, или они все "родственники"???
Смешно и противно. Надо развивать образование и медицину, спорт и науку. Но это будет делать только тот, кто хочет развития страны. Как говорит известный пародист Задорнов - "они гордятся, так как больше ничего не умеют"
Их в Гарварде и Стэнфорде учили, что все люди вокруг них - маргиналы и биомусор, а они - элита мира. Нет ничего важнее прибыли и собственных желаний. За эти "знания" их родители заплатили немало денег и сейчас их работники (читай - рабы) на своей рабской шкуре ежедневно чуют чем им это грозит. Когда родители этой молодёжи состарятся и одряхлеют, они так же выкинут их из бизнеса и из дома на помойку, как ненужных уволенных работяг...ибо тут нет ничего личного - только бизнес.
Золотая молодежь .... Противно слушать про эти "Золотые фамилии " отцов ,а тут еще и" золотые дети." ним заначки.
Без своих папочек эти юные дарования в лучшем случае были бы администраторами на автомойках.
А мне их даже немного жалко.... Мы живем в такой стране, что сегодня ты богат и знаменит, а завтра - нищ и гол. И ведь даже уехав отсюда - где они кому нужны без денег? А мамы-папы-активы - это все так призрачно. И история тому примером не раз. А что они умеют в жизни без денег? выживут ли? чем будут заниматься без пап и мам, кто их поддержит? друзья? видели мы таких друзей - пока богат, они тут... стал беден - и никого хоть заорись. Так что пусть тешатся, пока есть чем, какая у них за это будет расплата - одному Господу ведомо.
Папа может, папа может. А без пап бы сидели они и ныли в Интернетах
Уважение и почет, стали достойными людьми нашего общества..
Где дочери у энтих миллионщиков? Тут отсеяли по половому признаку.
Не может быть, чтобы только сыны наследовали бизнес.
Про Рашниковых когда-то писали, да и у Струкова дочки...
Так вот ты какой, "русский мир"...
"Золото"- Ржавая подделка,выросшая на обмане и страдании народа. В их глазах пустота и никчемность в жизни.Папеньки перестарались озолотиться.
Важно то, что когда тебя хоронить будут, нашелся бы хоть один человек и сказал "Да, этот жизнь прожил со смыслом".
Всё остальное - глупости
Император Александр когда-то изгнал евреев из Москвы, так и сейчас пора сделать , предлагаю начать с Челябинска - видим вокруг себя результаты их деятельности на постах.
«Золотая» мелюзга,
«Бриллиантовая» или
Прёт на вас, как на врага,
В дорогом автомобиле.
Через власть и сквозь народ
Им забавно покататься.
Не вписались в поворот, -
И в Россию не вписаться.
Нефтегазовый вампир
Мчится в образе «Лукойла».
Для разгона – целый мир,
А Россия – для прикола.
Нас не держат за своих.
Ну, а что же вы хотели?
Воспитатели у них –
Те, кто Родину раздели.
Презирают всех подряд
И покаются, едва ли,
Ведь у них в крови сидят
Те, кто нас обворовали,
Те, кто видят в нас рабов,
Для кого раба – Россия.
Новым выводком жлобов
Расцвела олигархИя.
Повезло родиться у чиновника, вот и весь успех )
Ну да конечно с помощью папиных подачек на все готовенькое, почему бы не подниматься. А ты попробуй сам с полного нуля.................... Найти деньги на бизнес или найти самому работу по специальности.
Не золотая молодеж, а папины сыночки, которые и жизни то не знают.
прочитал посмотрел на лица и фамилии плюнул в пол матюкнулся дааааа все своим трудом с продавца начинали из за травм закончили не смешили бы людей !
Полный крах в строительстве, окончательный обвал продаж дорогих автомобилей, никому не нужная аренда нежилой недвижимости, проваливающиеся франшизы на кофейни и рестораны, нескончаемое падение платежеспособного спроса жителей в связи с очень долгим экономическим и политическим кризизом, и, наконец, строительство Томинского ГОКа - могилы Челябинска, все это скоро уровняет и бывших "золотых" пап и их сынков с остальными жителями. На развалинах все равны, а выживает тот кто умеет терпеть и жить самостоятельно.
А где бухарин? Он свой бизнес сам создал без папы-мамы.
Надежди и опора новой России!
ВИДГОВ-Я НАЧИНАЛ ВЕДЬ С ПРОДАВЦА)))),А ТАК ВСЕ МОЛОДЦЫ БЛАГОДАРЯ СВОИ РОДИТЕЛЯМ И НЕ БОЛЬШЕ!!!
Это папины и маменькины сынки. Попробуй они подняться без связей, без родительской опеки, без денег Где они??... аууу.... а так их с детства за ручку ведут и говорят делай то-то и то-то. Туда не ходи, с тем дела не имей.
за что каин Авеля убил ...
Какие отвратительные рожи.