Комментарии к публикации «100 самых богатых: золотая молодежь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ227
28 июн 2016 в 20:58

А где бухарин? Он свой бизнес сам создал без папы-мамы.

Гость
28 июн 2016 в 21:13

Да какая это золотая, это ........

Блондинка
29 июн 2016 в 06:46

Прямо список женихов. Вот бы за такого замуж!

Гость
29 июн 2016 в 08:52

Император Александр когда-то изгнал евреев из Москвы, так и сейчас пора сделать , предлагаю начать с Челябинска - видим вокруг себя результаты их деятельности на постах.

888
29 июн 2016 в 10:06

«Золотая» мелюзга,
«Бриллиантовая» или
Прёт на вас, как на врага,
В дорогом автомобиле.
Через власть и сквозь народ
Им забавно покататься.
Не вписались в поворот, -
И в Россию не вписаться.
Нефтегазовый вампир
Мчится в образе «Лукойла».
Для разгона – целый мир,
А Россия – для прикола.
Нас не держат за своих.
Ну, а что же вы хотели?
Воспитатели у них –
Те, кто Родину раздели.
Презирают всех подряд
И покаются, едва ли,
Ведь у них в крови сидят
Те, кто нас обворовали,
Те, кто видят в нас рабов,
Для кого раба – Россия.
Новым выводком жлобов
Расцвела олигархИя.

29 июн 2016 в 14:21

Их в Гарварде и Стэнфорде учили, что все люди вокруг них - маргиналы и биомусор, а они - элита мира. Нет ничего важнее прибыли и собственных желаний. За эти "знания" их родители заплатили немало денег и сейчас их работники (читай - рабы) на своей рабской шкуре ежедневно чуют чем им это грозит. Когда родители этой молодёжи состарятся и одряхлеют, они так же выкинут их из бизнеса и из дома на помойку, как ненужных уволенных работяг...ибо тут нет ничего личного - только бизнес.

Гость
29 июн 2016 в 15:21

А почему из них в армии никто не служил. Вот в Америке настоящие патриоты. Сины милиардера Кенеди все прошли войну, один погиб. Джон Кенеди был командиром ракетного катера, был ранен и спас двоих, получил орден и стал президентом. Внук королевы Великобритании служил в Ираке

Гость
30 июн 2016 в 00:10

все тлен..

30 июн 2016 в 08:47

Надеюсь эта смута 90х- нулевых, десятых наконец- то закончится и всё станет на свои места. Золотой молодежью станут называть молодых ученых, не сваливших за бугор, военных, ставящих защиту Родины своим приоритетом в ментальности, инженеров строителей, металлургов, химиков, закончивших наши, а не забугорные вузы, и делая карьеру с нуля, без папиных отобранных у Родины денег.

Гость
30 июн 2016 в 09:40

Ржавчина общества. Скоро ее почистят.

простой карандаш
30 июн 2016 в 12:47

Как надоела эта зависть! ну такие у них мама и папы.

Гость
30 июн 2016 в 12:49

Без своих папочек эти юные дарования в лучшем случае были бы администраторами на автомойках.

Доктор_Чел
30 июн 2016 в 16:47

Смешно и противно. Надо развивать образование и медицину, спорт и науку. Но это будет делать только тот, кто хочет развития страны. Как говорит известный пародист Задорнов - "они гордятся, так как больше ничего не умеют"

Гость
30 июн 2016 в 19:20

Так вот ты какой, "русский мир"...

Гость
30 июн 2016 в 21:06

"Золото"- Ржавая подделка,выросшая на обмане и страдании народа. В их глазах пустота и никчемность в жизни.Папеньки перестарались озолотиться.

1 июл 2016 в 08:41

Недавно приезжал к сыну репетитор по математике и физике, молодой парень уз ЮУрГУ доцент и пр.. молодой парень 28-30 лет, получивший грант как молодой учёный и приглашённый работать за границу - вот ,я считаю , кто на самом деле золотая молодёжь - ну а этим просто повезло в жизни, везунчики.

Патриот
1 июл 2016 в 08:49

Вот почему гордимся этим, а не молодёжью, которая варит сталь или плавит ферросплавы , почему не гордимся хирургами, которые отпахав всю жизнь и сохранив жизнь сотням людей получают сейчас пенсию в 200 евро, в то время как эти тратят 200 евро за обед, ну почему -же ? Сорри, привёл только личные примеры

Гость
1 июл 2016 в 10:34

За таких стыдно .

ГОСТЬ
2 июл 2016 в 01:37

Зачем интересоваться этими людьми? Какая цель у авторов этого рейтинга и у участников этого рейтинга? Кто-нибудь может объяснить?

Одноклссница
7 июл 2016 в 22:59

Училась с одним. Человек выпендриваться очень любит. Папка про платил всё своими "честно нажитыми" деньгами.

Гость
19 июл 2016 в 02:20

Все эти богатейки без своих родственников никто, и звать их никак!!! Почему простой люд должен ими восхищаться??? Ах какие молодцы???)))) Ни одной извилины в мозгах, ни одной извилины в душе, ах какие молодцы))) Они всего сами достигли))) Без пап без мам, из простого люда вышли)))) Смешно!!!!!!!!!

галина
6 ноя 2018 в 17:50

если вы такой супермен не будет ли вам в нопряг подарить 3000000рублей

Гость
6 ноя 2018 в 18:00

так я не поняла вы готовы разговаривать

Гость
6 ноя 2018 в 18:09

если нет денег так и скажи я думала.что у золотой молодежи есть все

Сергей
8 дек 2020 в 10:15

Такая хорошая была у Вас традиция - раз в 4 года обновляли список, я так понимаю в этом году такого уже не будет?((