ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
29 июн 2016 в 22:55

народ себя объявляет банкротами чтобы не платить по кредитам, а не думают что теперь им до конца жизни придется просить денег у какого-то дяди ФУ (ФУ- финансовый управляющий), как раньше у мамы на жвачку

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 10:54

а в соседней статье предлагают кредиты на отпуск брать

Гость
30 июн 2016 в 10:56

Опять несостыковочка: то пишут, что мы на квартиру за пять лет легко накопим, то банкротов плодим.... Где истина?

Гость
30 июн 2016 в 14:36

Брал три года назад 1,5 млн. руб. на 5 лет в ВТБ 24, два года оплачивал его, потом потерял работу и платить нечем стало. Перестал платить, стали из банка и звонить и писать , пугать, требовать возврат и т.д. и так где-то пол года, я им говорил все время , что погашать нечем. В итоге через год этой канители Банк подал в суд, и потом мне пришел Исполнительный лист. После суда через месяц позвонили из банка и предложили за 10% от суммы долга, т.е. за 150 тыс. руб. продать мой долг кому-то из моих родственников, чтобы так разойтись с банком. От такого предложения отказаться конечно я не мог. Занял 150 тыс. руб. и оформили договор уступки на моего родственника, т.е. он купил у банка мой долг в размере 1,5 млн. руб. за 150 тыс. руб.Исполнительный лист банк сразу отозвал у Судебных приставов, Исполнительное производство было закрыто в течение 3-х дней после оформления договора. Вот так я разделался с долгом. Конечно буду отдавать занятые 150 тыс. руб., но это ведь не 1,5 млн. руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 15:20

А где здешний клоун Кшиштоф? Который в каждой бочке затычкой работает...
Дело к вечеру, а он еще пальцами по клавиатуре не постучал. Непорядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 16:36

ЗАТО Я КАК НИ ПОСМОТРЮ НА ДОРОГАХ ОДНИ ИНОМАРКИ)))ВСЕ У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ НЕТ..СТРАННО КАК-ТО

7 июл 2016 в 13:06

Закон о банкротстве физ лиц имеет социальную направленность. Освободить от кредитов заемщика попавшего в трудную жизненную ситуацию. Как юрист имеющий десяток судебных решений на данную тему, я рекомендую гражданам при жизни, до пенсии решить финансовую проблему признав себя банкротом и не оставлять эту проблему потомкам через наследование. К процедуре банкротства надо готовится и действительно не всякому человеку она показана.

ОТВЕТИТЬ