1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Гость
30 июн 2016 в 20:33

с отбитой головой надо быть, чтоб ехать в турцию!

Патриот на скрепах
30 июн 2016 в 20:35

Путин помню говорил, что Турция дескать одними помидорами не отделается, возникает вопрос чем же она ещё отделалась если так мгновенно Путин дал команду снова с Турцией дружить?

Гость
30 июн 2016 в 21:49

Детский сад, ей Богу. Из-за обидок одного человека страдало население двух стран. А все из-за чего? Да просто извинений хотелось. И дело, как оказалось, вовсе не в гибели летчиков.
Тьфу. Стыдно

Гость
30 июн 2016 в 22:02

что то там взрывают всё...!!!

30 июн 2016 в 22:03

Четко прослеживается непоследовательность нашего рулевого во всем. Вчера Турция - рассадник терроризма, пособники игил, Эрдоган - злейший враг. Сегодня - все норм, поднимем турбизнес, который у них на ладан дышит. Скоро еще и помидоры у них опять начнем покупать. Это непостоянство и непоследовательность - она присутствует и во внешней политике и внутри страны - при принятии важных политических решений, в экономике, во всем. Осенью опять стадо пойдет на выборы партии воров, которая нарисует себе не менее 80 %. А пока мы обсуждаем тут это - с 1 го июля возрастают коммунальные платежи.

Гость
30 июн 2016 в 22:29

Куда угодно, только не в Турцию!

111
30 июн 2016 в 22:30

а кто-то еще месяц назад говорил, что с нынешним руководством Турции дел иметь не будем!!!
еще бы годик подождали и этого Эрдогана турки сами бы "переизбрали", подумаешь извинился, спустя семь месяцев, ситуация к стенке подперла, вот и извинялся скрипя зубами, а до этого семь месяцев ругал Россию и расшатывал ситуацию на ее границах Крым, Украина, Нагорный Карабах.

Фото пользователя
30 июн 2016 в 23:18

Странно, а пишут, что турецкие отельеры выступают за отмену all inclusive, от которого они несут убытки.

30 июн 2016 в 23:27

В египте значит не безопасно,а в Турции после терракта стало безопасно?

Гость
30 июн 2016 в 23:39

А как же "удар в спину"?

Гость
30 июн 2016 в 23:58

Где отдыхать, какой сыр кушать, на каких авто ездить. .....

Вадим
1 июл 2016 в 00:05

Я Слава Богу там не был никогда, и не буду!

Гость
1 июл 2016 в 01:02

Вы не забывайте,После того как Вова сказал "Можно",пройдет месяца 2-3.А то и пол-года.

1 июл 2016 в 03:43

Мне кажется ничего в этом хорошего нет.
Турки теперь будут вести себя более вальяжно и раскованно, мол Россия один раз "схавала", "схавает" и ещё.

F10
1 июл 2016 в 05:05

Чернильницы бегут скупать билеты)

Гость
1 июл 2016 в 08:19

Я всё равно не поеду.

Гость
1 июл 2016 в 08:40

Хорошо, что открыли! человек должен иметь самостоятельное право выбора: куда ему ехать и зачем!

Гость
1 июл 2016 в 09:00

Отдых в Турции нашей семье обходился в разы дешевле, чем в Сочи. мы с удовольствием были бы патриотами, если бы и страна заботилась о своих гражданах, снижая цены на отечественный отдых и повышая качество сервиса. Я уж не говорю, что в Турции погода более предсказуемая, по крайней мере с мая по октябрь сезон. А у нас в июне еще прохладно, в сентябре - уже прохладно. А в три летних месяца в драку отпуска на работе делим. Но в Турцию не поедем. По крайней мере несколько лет. Чего от турков ждать? Может отравят или подорвут? Подождем. Посмотрим.

Юлия
1 июл 2016 в 09:32

Наконец-то))) А людям переживающим на счет терактов, во Францию же явно меньше туристов не стало и вообще у нас в любом месте может "рвануть", а ВАШ мирный КРЫМ, сам "оплот безопасности")))

Гость
1 июл 2016 в 09:37

турки ухохатываться будут над нашими голозадыми кредитными отдыхающими.....у которых никакой гордости не было и нет

Гость
1 июл 2016 в 09:37

Эрдоган от Путина мало чем отличается.

Ольга
1 июл 2016 в 09:42

Зачем мне Турция, если есть нормальные страны - Греция, Испания, Италия и т.д. И там тоже есть ALL, в Турции последнмй раз была в далеком 2009. Потом поехали в Испанию, после Испании, Греции в Турцию - ни ногой. Как-то европейский менталитет мне поближе будет.

сергей
1 июл 2016 в 10:12

я открыл производство пошива дублёнок думал турцию выгоняют но нет видно ничего не получится

Аркадий Паровозов
1 июл 2016 в 11:05

Я в Турцию ездил как на Катаргу, не навижу пассивный отдых, но дети маленьке для путешествий, поэтому гоняли туда. Да, море там классное, от еды воротит, ее много, но качество г-о, лбди которые не ели норм еды им нравится, надоедливые турки бесят, одни и теже лица в столовой, на пляже у бассейна, единственный плюс насмотришься на жен пол в купальниках и в сон час жены колории жечь..

Гость
1 июл 2016 в 11:22

В чем прелесть Турции ....
Короткий перелет , низкая цена , отличное море и пляжи , хороший сервис и главное беззаботность !
Один раз заплати и ни о чем не думай. Только море и солнце !

Гость
1 июл 2016 в 11:43

Слава богу Турцию вернули на рынок туризма!!! Может наши местные бомжатники цену снизят.

Гость
1 июл 2016 в 11:56

ТУРЦИЯ.ТУРЦИЯ. НА ФОТО ПО-ЛЮБОМУ ПХУКЕТ С ЕГО БАНГ-ТАО

1 июл 2016 в 12:35

Их там режут насилуют взрывают травят паленкой....а они пищат да лезут

Турист
1 июл 2016 в 12:53

Был в Турции много раз, если чес но больше не тянет! Чего действительно не хватает, так это Египта, таких древностей , восточного колорита, чудесного Красного Моря нет больше нигде. Турция обычная жвачка, поживал и выплюнул, вкус улетучился!!!

Гость
1 июл 2016 в 13:19

Ура ! Уже из Еката вылеты открыли ! Очень оперативно !
" ...Налетай не скупись , покупай живопись..." !

посторонний В
1 июл 2016 в 13:24

Получила Россию "кулаком в свою харю" от Турции.Обиделась,утерлась-и снова с турками в "друзьях" !! Странные эти русские !!!

Фауст
1 июл 2016 в 13:58

Радостная новость для Наташ!

1 июл 2016 в 14:11

Где бы денег на отдых в Турции взять ? Про кредиты и дополнительные заработки не советовать ...Я уже старый , на трёх работах не потяну .

1 июл 2016 в 14:29

Потом статьи появляются по сбору денег срочно вывезти труп с пляжа или аэропорта с Турции в Челябинск или еще куда...

гость
1 июл 2016 в 14:45

нееее туда даже за бесплатно не поеду, причина проста - страшно.... Лучше уж отсутствие сервиса, чем отсутствие головы.... А откуда у наших курортов сервис то???, на него деньги нужны, а мы все бабло 20 лет из страны вывозим.....

1 июл 2016 в 14:56

Глава Ассоциации туристических агентств Турции (TURSAB) Башканы Башаран Улусой (Ba?kan? Ba?aran Ulusoy) призвал к постепенному отказу от системы «все включено» в отелях страны из-за убытков. Об этом в пятницу, 24 июня, сообщает агентство Anadolu.

Олинклюзив всё, маргиналам придётся искать дополнительные средства на выпивку, а они итак в кредит в отпуск ездят! Подстава! =)

Гость
1 июл 2016 в 15:01

тезтур с вылетом из Екб уже продает

Гость
1 июл 2016 в 15:19

то ссоримся, то миримся... А БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО.

Гость
1 июл 2016 в 15:59

у Теза на регулярке. Анекс чартер постовил из ЕКБ.

Гость
1 июл 2016 в 16:50

Фу ты божемой, одни тролли тут собрались. Такое впечатление будто пердоган вместе с потными турками вам отстегивает)) Ажно задницу тут рвут, хотят в Турецкий край на лохматых обезьян смотреть)) Или здеь одни турператоры собрались?

Гость
1 июл 2016 в 17:17

Лохматые обезьяны на городском пляже на Шершнях.

Гость
1 июл 2016 в 17:21

Таких друзей .... В музей
Пока в Сирии мир на настанет и на Донбассе
Дома надо сидеть ( больше проживёте )
Поймают бородатики, яички отрежут там ))

Гость
1 июл 2016 в 18:29

ну что "мясо для пулек" - все на пляж..

Гость
1 июл 2016 в 19:01

Урряяя, бегу за путевками в турляндию)))

Мистер Н
2 июл 2016 в 00:03

Друзья мои, в данный момент , люди, живущие в Турции, в Константинополе!!!.
Будут очень рады приезду Россиян!
Терракты и т.д. Это мелочи жизни, они и сейчас происходят в странах, когда то входящих в СССР ( а теперь пропогандированных Призелентом).
Будем же современными и разумными людьми и будем верить только своим мыслям!
Мир всем!!!

Гость
2 июл 2016 в 16:12

ДА КАКАЯ ТУРЦИЯ??1!ЕСЛИ НЕ БОИТЕСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И ЗА ЖИЗНЬ СВОЕГО РЕБЕНКА,ТО ВПЕРЕД ЕЗЖАЙТЕ!!!!

Гвоздь
4 июл 2016 в 13:02

Интересно, сколько "откатила" эта страна южная, чтобы к ним поехали отдыхать наши люди? А может не ехать? Или все по принципу хрюшки - опасно (можно и на холодец попасть и органов лишиться), на зато кормят и поят, как людей. Или не как людей, или это такой естественный отбор. Вывод - лучше отдыхать в России!!!