Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самые богатые челябинцы: реальный сектор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
1 июл 2016 в 23:13

Такое впечатление, что часть из этих деятелей (занимающаяся политикой) заплатила, что о них побольше позитива написали и уж конечно ничего плохого не писали.

2 июл 2016 в 02:27

А чего про Аристова не написали? Вот он - показатель добродушия, щедрости, и вообще пример отношения олигархов к обычным людям...)

Гость
2 июл 2016 в 08:16

Филиппов в списке лишний, люди как рабы за Лариса работают в увелке, а сестра его вообще.... Надо ещё и смотреть как заработали! Отсудили, отняли или ещё как

потомок ариев
2 июл 2016 в 11:21

Макфа уже не котируется?

Гость
2 июл 2016 в 14:08

Всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет

2 июл 2016 в 20:48

"Кто-то может совмещать депутатскую деятельность и бизнес" - говорит Кравчук. А законом оказывается в России разрешено быть депутатом и вести бизнес?

Гость
2 июл 2016 в 22:23

А самые быстро и не пыльно разбогатевшие были в эпоху Юревича..

Гость
3 июл 2016 в 13:08

Самые богатые, а расскажут ли эти господа честно, как стали богатыми, как все "заработали"...........

Гость
3 июл 2016 в 20:54

ПРИЯТНО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ПРЕДПРИЯТИЯ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ. ПРОДУКЦИЯ ИЗВЕСТНА. МАСЛА ХОТИМ НАТУРАЛЬНОГО ПОДСОЛНЕЧНОГО. УСПЕХОВ.

Гость
4 июл 2016 в 10:22

Диванным бездельникам алкоголикам-аналитикам бросили кость.

Гость
6 июл 2016 в 16:19

Народ "обувают" и за счет этого "богатеют"+ обход законов= кидалово. Можно подумать честным путем толстеют, знаем мы ваши "светлые" делишки.

Гость
6 июл 2016 в 17:24

Огласите пожалуйста офшорный сектор - там побогаче будет.

Алексей
8 июл 2016 в 18:37

А где самый любимый проект Губернатора ТЛК Южноуральский ( 6,8 млрд. частных инвестиций) и его владельцы))) Ерунда а не рейтинг

Гость
18 июл 2016 в 09:42

Чему радоваться? Пролетарии к власти пришли.. Скоро в сортирах лопнут трубы и начнется мировой коллапс

Гость
17 окт 2019 в 06:47

А че вы жалуетесь? Стройте бизнес, развивайте, никто вам не мешает. Почему вы решили,что кто-то из них вам должен? Вам никто ничего не должен.Не нравится работать, ищите другое место, в чем проблемы? Почему, если у тебя больше мозгов, чем у 90% населения, то ты кого-то содержать должен? Плевать, кто на что учился! Вы думаете, как пожрать, попить и телефон покруче купить или машинку в кредит, а люди в оборудование и в бизнес вкладывают. Развивают идеи и верят в то, что они не зря не доедали в свое время. Вы только и можете, что ныть бесконечно, это ваш удел.

мефистофель
26 мая 2020 в 22:01