3 марта среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

13 июл 2016 в 12:26

Чтз продукции никакой вся древность с новыми дверками на кабине, действительно выход у Чтз стать сбор площадкой известных брендов так как на разработку нового транспорта глава Чтз не выделит ни шиша. прям как завод АЗЛК

Гость
13 июл 2016 в 18:58

Красиво рассказывают, а зарплату опустили ниже плинтуса и при этом ещё и задерживают.

рабочий зима.
22 июл 2016 в 20:36

Очень хочется написать матом,но постараюсь культурно.Все,что щас происходит на чтз,это бардак,заводом управляют люди далекие от тракторного производства!Цель у них одна,все продать,завод развалить окончательно,оставить только моторный,он прибыльный,в него вкладываются,его полируют и чистят и показывают экскурсиям,это живые деньги.Все остальное УВЗ не нужно,об этом еще ходили слухи тогда,когда УВЗ только собирался взять чтз под крыло,а точнее только моторный,все остальное втюхали на сдачу,за копейки,и сейчас руководство усиленно от этого избавляется всеми доступными способами.Бумаги мы уже подписали с месяц назад о сокращенном графике с 1 сентября,всем подписывающим,скромно,на ушко было нашептано,что не согласные,и не подписывающие эти бумаги,могут готовиться к сокращению с 1 сентября,вот такое добровольно-принудительной соглашение.Кстати,когда в прошлые года мы также соглашались и подписывали бумаги о сокращенном графике,тоже намекалось о сокращении несогласных.

рабочий чтз.
22 июл 2016 в 22:54

Видели бы что за ид**тизм творится на заводе,комиссии каждый день,впереди бежит главный,а за ним,человек двадцать пять,иждивенцев,в костюмах и галстуках.Станки вывозят по варварски,заваливают,ломая все на что падает станок,двигатели,механику,превращают станки в груду металла!!!Принцип и логика вывоза станков не понятна,списывают рабочее оборудование,универсальные станки,а перевозят древние станки настроенные всю жизнь на одну операцию.Не дают снимать ни электрикам,ни механикам запчасти для других станков,грузят и везут в металлолом!Варварская без хозяйственность!!!Ломают настроенное и рабочее,ломают то,что работало годами!Жалко и обидно!Нет хозяина чтз,вроде Михель взялся,так его сразу убрали!

Загрузка...