18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Гость
19 июл 2016 в 13:14

Хорошо что у меня сотовый за 599рублей и нет ни инета ни камеры)))Зато работает уже 5 год, батарейки хватает на долго!И главное ронял сотни раз все ок!Для меня главное связь, смс, время и будильник +калькулярор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 07:21

"Пользователи Pokemon Go передвигаются по улицам, смотря на дисплей смартфона, и могут не заметить преграды на своем пути."
Этих придурков не страховать надо, а лечить. Шагнет такое невменяемое тело под машину и что? Водителю все жизнь работать на его лечение? Реально народ тупеет от подобных игрушек.

18 июл 2016 в 19:45

Я таких "Покемонов" рядом с разливайками каждый день вижу и даже без телефона.
Покемоны тоже ловят покемонов, правда раньше это белочкой называлось.

ОТВЕТИТЬ
Коля
18 июл 2016 в 23:15

А на Кузнецова рядом с психбольницей есть покемоны?

ОТВЕТИТЬ
не гость
18 июл 2016 в 23:52

Единственная страна, где каждый второй житель считает, что эта игра создана для того, чтобы следить, шпионить, узнавать секреты, что за игрой стоят спецслужбы и т.д. - это Россия. Даже здесь в комментариях каждый второй страдает паранойей (считает, что игра помогает шпионам, что за всеми всегда следят) или мегаломанией (обзывают молодежь, которая играет, тем самым пытаясь поднять свой авторитет в своих глазах). Злые комментаторы, ну страдаете вы от психических расстройств, ну считаете других людей, играющих в игры ниже или хуже себя, ну оставьте свое мнение при себе. Ваше мнение интересно только вам и таким же людям с расстройствами как и вы. Вон один сенатор уже высказался, что игру сделали специально, чтобы развалить Россию через два года. Ну не уподобляйтесь будущим пациентам больницы на Кузнецова , не пишите бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 01:58

Если б не эта статья, то даже и не узнал бы что "На сегодняшний день Pokemon Go – самая известная и востребованная игра в мире")))))) чуть не упал от смеха))

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 19:30

Похоже ,МИР сошел с ума!!!!

таксист174
18 июл 2016 в 19:35

скорую психиатрическую службу наверно в первую очередь предупреждать чтоб отлавливали покемонов ловящих покемонов

Гость
18 июл 2016 в 21:38

Угу.Где-нибудь в Трехгорном или Снежинске деточка увлечётся игрой,поснимает ,что не следует .Реально находка для спецслужб)))

18 июл 2016 в 22:12

Дурка по ним плачет!!!

Гость
19 июл 2016 в 10:45

Ну вот почему ничего хорошее у нас не приживается (Ну как законопослушность граждан, исполнительность властей и т.п.) - а всякая дурь просто прилипает, как на липучку? У нас итак население психически деградирует не по дням, а по часам, еще будут бегать со смартфонами и дурку ловить... Ну, реально же - дебилов растим...(((( В лесу костер развести без спичек не могут, а покемонов ловить в густонаселенном городе с движением транспорта и прочими атрибутами - пожалуйста...впереди планеты всей. И ведь дети быстрее всех ведутся! вот что страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 13:28

Офрелиза в России не было, а Сбер уже предлагает условия О_О

Гость
19 июл 2016 в 12:05

буквально до субботу нечего не слышал о этих покемонах, пока телеканал лайф24 не начал орать об этой игре каждый час своего эфира несколько дней подряд. "Спасибо" большое телеканалу за такую рекламу, пропиарили игру очень замечательно, теперь знаю о ней. Вот и другие сми тоже самое делают. Это что такое? заказ? Очередной элемент глобальной дебилизации людей. Пипл хавает!... или нет?

ОТВЕТИТЬ
Ксюша
19 июл 2016 в 13:30

Слушаю "Бизнес ФМ" только из за новостей! Второй день говорят об этих покемонах, пришлось переключить волну! Я предприниматель! У меня нет ни желания, ни возможности заниматься этой чушью! Среди своих знакомых бизнесменов тоже таких не обнаружила! Отвлекающий маневр! Можно подумать больше говорить по радио не о чем, нет других проблем! Согласна с предыдущиими комментаторами, идет дебилизация людей, и СМИ в этом как всегда участвуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 19:37

Уже написали про эту игру , что она возможно просто собирает данные, т.к. все кругом просматривается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 09:00

Куда катится мир? Ловить виртуальных покемонов в реальном мире!!! А что дальше?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 19:28

Вам лечиться надо !!!

19 июл 2016 в 10:46

То что многим удалили мозги не удивлен, процесс продолжается!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:10

Раньше молодежь занималась спортом, интересовалась литературой и кино. И отлько отъявленные алкаши ловили белочку и общались с чертями. Сейчас же все молодое поколение готовы довести до шизофрении. Ловить монстров могут только потенциальные клиенты Кузнецова, 2а

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:41

Самое скверное в этой ситуации то, что сейчас в России не нужна думающая и образованная молодежь. Шизофреничным быдлом легче управлять и то что СБЕР собрался вводить программу страхования только подтверждает данную реальность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 11:46

Это массовая шизофрения! Реальный элемент управления толпой! Вот так соберет всех ловцов на крыше высотки и запустит очень редкого пакемона и что тогда?

Гость
19 июл 2016 в 15:19

Видимо все забыли про самую распространенную игру 90-х - "Томагочи". Сколько у детей было нервных срывов из-за "смерти" электронного любимца. Сутками все были увлечены и при этом на живых кошек/собак/хомячков это не распространялось.

Гость
20 июл 2016 в 10:57

Бум для 20-30 летних, кому в детстве очень нравились покемоны(почти всем). Самое платежеспособное население как ни крути. Очень грамотное время для выпуска такой игры получилось.

18 июл 2016 в 19:06

Фух все помешались на этих покемонах... Однако официально в России пока игру не запустили. И непонятно когда ещё запустят. Обидно, учитывая, что Pokemon GO уже доступна в 26 европейских странах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:19

ребят возле сферы любви , есть отличный покемон!
а еще вчера в роднике одного поймала.. на почтамте только мыши :( хотя думала что есть слоупок.. но увы... где еще кто ловил интерсных? на помойках кстати тоже мыши.. никто не видел пикачу??7

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 13:10

Зато теперь дети не будут сидеть сиднем у компа, а будут носиться по улицам. Может, здоровее будут физически. Все равно нам не избежать того, за чем гоняется весь мир. Мы же не КНДР.

Абориген
19 июл 2016 в 11:17

Кругом геймеры, ловят покемонов. А кто работать то будет? Всё хорошо в России, страна замбонутых гаджетоманов...
Идите продавайте свои почки и прочую требуху, берите кредиты, покупайте Айфоны 7,8,9,10,11,12,13,14...
Скоро уже настанет время, когда гаджетоманам в мозг имплантируют чипы и тогда ко всем вернутся покемоны, Элвис и Мерлин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 15:35

Сколько детей будет теперь шарахаться по безлюдным местам, только представьте. Предвижу тонны нехороших новостей

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 17:56

А я все думала почему группы людей стоят в одном месте в разных парках Лондона и смотрят в телефоны! Оказывается покемонов ловят))) Незнаю как в Челябинске, но в Лондоне очень популярна эта игра. Я думаю она скорее для тех, у кого зависимость от виртуального мира и, чтобы вывести этих людей в парки, музеи и другие места и придумали эту игру. Зависимые могут заодно посмотреть реальный мир, покемоны находятся в разных местах, поэтому надо идти туда или ехать, то есть уже какая-то физическая активность. Зря вы все смеетесь над той игрой, в мире есть рельная проблема виртуальной зависимости, когда люди годами не выходят из своих квартир, не общаются и не развиваются. Потом одуревают от своих игрушек и идут всех расстреливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 16:19

как легко управлять миром

Света из Иваново
19 июл 2016 в 16:25

Жизнь дана для развличений, иды, ловли пакимонов и для более многово лучшего. Вперёд Расия, довай-довай...

Гость
19 июл 2016 в 17:31

На полную катушку идет оболванивание народа. У вас паталогия господа.

Гость
20 июл 2016 в 00:46

Пойду создам американскую учётку, как рекомендуют в статье и вперёд за покемонами! Спасибо за Аиду, друзья-товарищи!

Гость
20 июл 2016 в 13:19

Придурки ловят своими айфонами Покемонов, гопники ловят придурков с айфонами, менты - гопников с отжатыми айфонами.
Все при деле.

Гость
20 июл 2016 в 15:47

КУДА МЫ КАТИМСЯ...РАНЬШЕ БЫЛИ ТАМОГОЧИ...СЕЙЧАС ПОКЕМОНЫ)))

Гость
20 июл 2016 в 18:11

Вообще конечно глупо, что у нас в России это поддерживается Сбербанком, какими-то кафе. У нас, как всегда, лишь бы выгоду поиметь. В Лондоне например, я не слышала об игре ни в сми, ни от знакомых, а прочитала на 74.ru. Вроде всемирно известная игра, а рекламируют только в России.

Гость
21 июл 2016 в 16:10

ВОт так и отвлекают глупое стадо от проблем, творящихся в стране. А попутно навыдают кредитов на 1 сентября, повысят проезд и квартплату, бензин в цене поднимут, но народ опять не заметит и будет тупо вкалывать, а между сном и вкалыванием - ловить покемонов. СТрана дибилов.

18 июл 2016 в 21:23

Всё равно ,,World of tanks" рулит.

ОТВЕТИТЬ