А меня радует фраза - " с натуральным медом!" ))) Где они берут натуральный мед и как умудряются его впихивать в эти рафинированные шарики? Пусть процесс покажут
Гость
1 августа 2016, 20:53
Вы правы,добавление патоки,мёда резко повышает калорийность продукта,а мёд после температуры выше 60 градусов теряет, практически, все свои свойста.Очень радует,что появилось много думающих людей,понимающих,что так называемое здоровое питание это многомилиардная индустрия.
Гость
3 августа 2016, 09:23
Мед действительно используется натуральный, который привозится с пасеки. Есть все необходимые документы и сертификаты, подтверждающие это. Если вам интересны более точные данные, можете отправить свои контакты по номеру viber/whatsapp, мы свяжемся с вами и расскажем, с какой именно пасеки привозится наше мед, или позвонить по номеру нашей горячей линии.
Гость
3 августа 2016, 11:33
Гость
3 августа 2016, 09:23
Мед действительно используется натуральный, который привозится с пасеки. Есть все необходимые документы и сертификаты, подтверждающие это. Если вам интересны более точные данные, можете отправить свои контакты по номеру viber/whatsapp, мы свяжемся с вами и расскажем, с какой именно пасеки привозится наше мед, или позвонить по номеру нашей горячей линии.
Не верю! ...но - проверю ) куплю, попробую ваши хлопья... если там действительно мед - я это пойму. На патоку у меня аллергия.
Гость
30 июля 2016, 23:38
Проще заварить обычный геркулес или смесь из нескольких злаков на несколько минут, добавить немного меда, сухофруктов. Самый идеальный завтрак, на много дешевле и полезнее. А все эти хлопья на 10 раз переработаны, что полезных веществ там остается с гулькин нос.
Гость
31 июля 2016, 11:49
вы видели гулькин нос?
Гость
31 июля 2016, 12:41
Согласен+ еще молоко из деревни а не магазинное
Гость
3 августа 2016, 09:19
Овсянка - действительно классический и проверенный временем вариант завтрака. Но если хочется разнообразить свой рацион, подойдут и наши хлопья. Зерновые культуры, которые используются для изготовления хлопьев «Здоровое меню», обрабатываются при такой температуре, при которой в готовом продукте сохраняются белки, жиры и углеводы, а также витамины группы В.
Гость
2 августа 2016, 11:38
пишут, что сбалансировано по бжу. т.е такая универсальная таблетка. рассчитано на среднестатистического человека...с определенными изначальными характеристиками...каждый организм индивидуален...что по бжу, что по теплообмену, что по содержанию того или иного компонента (микро или макро)...как вот вы так рекомендуете ту же омега 6, может ее сейчас меньше всего необходимо организму...нет ничего универсального в питании...есть результаты исследований по среднестатистическому показателю. Берем 100 человек, вот 75% этой группы не хватает железа, а с омегой к примеру все в порядке, другой группе не хватает еще какого-либо элемента, а с другим элементом все в порядке...Ведь любая болезнь имеет истоки..и не всегда в организме выявляет себя оперативно...как вы вот так без исследования каждого человека производите что-то универсальное.."живой" овощ или злак сам по себе полезен, на них заморозка то негативно влияет , а вы обработку делаете...и пониженное содержание жиров похудению не способствует
Гость
2 августа 2016, 12:17
Интересно, с чего вы взяли, что речь идет об универсальном средстве, которое подходит абсолютно всем? на мой взгляд, здесь просто идет речь о новых продуктах и о том, чем они могут быть полезны. и каждый может сам решить, есть ему этот продукт или нет. если у вас все в порядке с омега-6, то никто не заставляет вас пить льняное масло. но наверняка среди аудитории сайта есть люди, которых это может заинтересовать. также и с бжу - да, оно у каждого индивидуально и подобрать именно свой вариант можно, варьируя объем порции. кому-то достаточно порции в 30 г, а кому-то понадобиться 50г. и пожалуйста не надо начинать, что вот набежали представители компании комментировать. я сторонний человек, просто пробовала уже эти хлопья и мне они понравились. хороший источник углеводов и состав действительно радует. я брала №3, там только кукурузная крупа, отруби, гречневая крупа и соль. в том же фитнесе от нестле в составе есть сахар, эмульгатор, регулятор кислотности, антиокислитель, краситель.
Гость
2 августа 2016, 15:05
Гость
2 августа 2016, 12:17
Интересно, с чего вы взяли, что речь идет об универсальном средстве, которое подходит абсолютно всем? на мой взгляд, здесь просто идет речь о новых продуктах и о том, чем они могут быть полезны. и каждый может сам решить, есть ему этот продукт или нет. если у вас все в порядке с омега-6, то никто не заставляет вас пить льняное масло. но наверняка среди аудитории сайта есть люди, которых это может заинтересовать. также и с бжу - да, оно у каждого индивидуально и подобрать именно свой вариант можно, варьируя объем порции. кому-то достаточно порции в 30 г, а кому-то понадобиться 50г. и пожалуйста не надо начинать, что вот набежали представители компании комментировать. я сторонний человек, просто пробовала уже эти хлопья и мне они понравились. хороший источник углеводов и состав действительно радует. я брала №3, там только кукурузная крупа, отруби, гречневая крупа и соль. в том же фитнесе от нестле в составе есть сахар, эмульгатор, регулятор кислотности, антиокислитель, краситель.
да вы все верно говорите, откуда вы взяли только, что вам это полезно. цифры, цифры в студию))
Гость
4 августа 2016, 10:31
Добрый день! Мы не советуем исключать жиры из рациона!;) Полное исключение жиров из рациона приводит к последствиям губительным для организма. Тем более они не являются основной причиной ожирения (ведущую роль все же вверяют углеводам). Потребление обезжиренных и рафинированных продуктов является одной из причин ожирения. Данные продукты не являются естественными для организма и в природе они не встречаются. Реакция организма вполне объяснима-при потреблении обезжиренных продуктов, наш организм начинает испытывать голод в незаменимых нутриентах: ненасыщенных жирах. При этом пытаясь произвести их, организм продукцирует другой род липидов- насыщенные жиры, которые и откладываются про запас в подкожно-жировой клетчатке. Наиболее важную роль играют именно ненасыщенные жиры. Это практически все жиры растительного прочихождения и омега-3, омега-6, омега-9 (морепродукты, орехи и др). Делаем вывод, что бездумное исключение жиров из рациона нежелательно, как и чрезмерное их потребление!;)
Гость
29 июля 2016, 19:40
Что то мне подсказывает, что всем нам знакомая здоровая ферма, просто переименнованная.
Гость
29 июля 2016, 21:03
это не она 100%
Гость
30 июля 2016, 09:15
к здоровой ферме эта продукция не имеет никакого отношения! это союзпищепром
Гость
30 июля 2016, 17:57
вот здрасьте! приравняли к здоровому питанию эти хлопья...кому интересно - почитайте в интернете, что с ними в желудке происходит!
Гость
30 июля 2016, 19:18
они набухают как лапша
Гость
3 августа 2016, 09:27
Действительно у хлопьев высокое влагопоглощение, и если есть их без меры, они сильно разбухнут в желудке и могут вызвать неприятные ощущения. Но если соблюдать рекомендованный объем порции и не объедаться ими, сочетать с молоком, йогуртом или кефиром, они обеспечат вам длительное чувство сытости без какого-либо дискомфорта и вреда для желудка.
Гость
2 августа 2016, 23:43
А это чей бренд то?
Гость
3 августа 2016, 09:01
написано же внизу: фото предоставлено объединением "Союзпищепром". значит и бренд ихний
Гость
3 августа 2016, 13:10
Гость
3 августа 2016, 09:01
написано же внизу: фото предоставлено объединением "Союзпищепром". значит и бренд ихний
Не ихний, а евоный. Будьте граммотней.
Гость
2 августа 2016, 12:43
Интересно, а где результаты розыгрыша, который вы устраивали в своей группе вконтакте и обещали объявить победителя еще вчера? Разводите людей? Некрасивую себе рекламу создаете изначально.
Гость
2 августа 2016, 16:16
Здравствуйте! По техническим причинам подведение итогов конкурса немного сдвинулось. В настоящее время победитель определен, результаты объявлены в группе. Благодарим всех участников! Следите за нашими новостями и участвуйте в следующих розыгрышах:)
Гость
3 августа 2016, 15:38
А мне очень понравилось то, что они без сахара! реально больше подобного состава у других хлопьев не встречала (если кто-то встречал, подскажите, интересно сравнить). Слежу за питанием, заморачиваюсь на тему БЖУ в суточном рационе, поэтому для меня эти хлопья просто находка. Правда, жалко, что мало где пока продаются. Но думаю, это вопрос времени. Если бы в Пятерочке или Магните продавались, каждый день бы ела)))
Гость
4 августа 2016, 11:32
Здравствуйте! Отгрузка хлопьев в "Пятерочку" планируется с 15 августа, так что совсем скоро они появятся в продаже)
Гость
29 июля 2016, 16:57
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ С ЕЖЕДНЕВНЫМИ НПУ----СПАСИБО ПОСМЕЯЛСЯ!
К&Б-ЗАЛОГ УСПЕХА В ЧЕЛЯБИНСКЕ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 июля 2016, 21:16
По утрам кушают кашки, но по выходным спиртным накушаться это святое.
Покупала эти хлопья в "Теореме", розовенькие такие с девочкой. По вкусу они нейтральные, если так их просто есть, конечно, не десерт. Я делала с молоком обезжиренным, добавляла изюм, орешки и немного сахзама для сладости и вполне себе вкусно было. Состав правда хороший, если не врут на упаковке, с удовольствием буду иногда покупать, если попадутся.
Гость
3 августа 2016, 16:20
правильно всё пишите, лучше переБЖУ чем недоБЖУ
Гость
3 августа 2016, 18:34
Грамотно продвигают свою продукцию, особенно радуют заказные коменнты Ирины и Марины.
Гость
3 августа 2016, 21:50
Кстати, пока в сети не пролезете, никаких толковых объемов продаж не будет
Гость
4 августа 2016, 10:21
Подозреваю что Ирина и Марина ..Это один и тот же Троль
Гость
4 августа 2016, 11:44
не понимаю из-за чего такой сыр-бор???? всю жизнь ели кукурузные хлопья на завтрак и детей кормили и никто не жаловался, а сейчас овсяные с отрубями и без сахара, так столько противников. Не знаю, как они на вкус, но если нормальные, то самое то в жару летом с холодным кефиром позавтракать, кашу горячую утром как-то не очень хочется.
Гость
4 августа 2016, 17:51
Очень экономит время по утрам! Особенно тем, кто любит поспать:)) Лично мне очень нравится и вкус и хруст:)))) Каши надоедают, а хлопья-достойная альтернатива!
Гость
4 августа 2016, 17:54
Вполне приятный продукт, когда скучно на работе можно похрустеть)
Круглые шарики сладкие ребенку вчера купили - весь вечер жевала!
Гость
4 августа 2016, 18:01
я конечно понимаю, что всё вредно...да и жить тоже)))
Это вкусные хлопья, я их использую как перекус между основными приёмами пищи. Самое главное для меня в этом вопросе - это цена и качество!!! Упаковка герметичная, да и компания вызывает доверие.
А по поводу - "набухает" и что происходит в желудке....это индивидуально!!!
Я "ЗА" этот продукт!!! Вкусно, привкусно))
Не раздувайте проблему непонятно из чего.
На рынке продуктов много других производителей хлопьев, каждый выбирает, то что нравится ему!!! Мой выбор - доктор натури))))
Гость
4 августа 2016, 19:47
Вкуснейшие хлопья!))
Гость
7 марта 2017, 06:34