20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Оксана
9 авг 2016 в 12:23

Очень красивые игрушки! Молодцы!!!Желаю развития вашей идеи и процветания!!!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2016 в 14:30

Плохо , что по основной специальности не работают .Вот всегда так , учишься на одну профессию , а потом всю жизнь на другой работе работаешь .Китайцы . наверняка хохочут над этими бизнесменами . В стране , основной доход которой от продажи нефти , люди вынуждены бирюльками заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 15:02

Машина -конструктор выглядит неплохо. Продать все это дело можно легко и большими объемами, вопрос в цене. Получите сертификат соответствия, заключите договоры с крупными оптовиками, но тут сразу объемы нужны будут + какая-нибудь реклама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 15:29

А что..мне понравилось...у ребят все пойдет..молодцы..

Гость
9 авг 2016 в 15:35

так еще матрешки, ложки, шкатулки, шахматы сувенирные надо делать, только китайцам не надо показывать, а то те быстро на пром.поток поставят такую красоту, да вроде уже есть у них что-то подобное....

ОТВЕТИТЬ
Наталия
9 авг 2016 в 17:08

Здорово, мне очень нравиться, в добрый путь. А вот прескурантик неплохо бы и между коллег по основной работе распространить так то у многих дети, ну и по магазинам не надо бегать в поисках подарка :)))))

Гость
9 авг 2016 в 18:44

МОЛОДЦЫ!!!

Олег
9 авг 2016 в 19:35

изучили рынок, начали делать сложные игрушки (которых мало на рынке). но поняли что кризис и решили делать простые и дешевые (которых на рынке много)
не стыковка какая-то )

9 авг 2016 в 20:07

Игрушки классные,вот только все деревянные игрушки на порядок дороже пластиковых,которые,кстати,имеют сертификаты по безопасности)) если конечно не покупать в непонятных местах.

Гость
9 авг 2016 в 20:53

бред!китайцы рулят

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2016 в 23:11

Затраты на старт:
оборудование – 250 тыс. руб.;
материалы (бук, краска, грунтовка, абразивы) – 150 тыс. руб.;
разработка логотипов, брендирование, продвижение – 50 тыс. руб.
Ежемесячные расходы:
аренда – 8 тыс. руб.;
оплата кредита – 8 тыс. руб.;
расходные материалы и допоборудование – 4 тыс. руб.

А где маржа?
Или парни работают в минус

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 01:49

Какие няхи!!! Не игрушки, а чудо какое-то! Жду, не дождусь, когда вы свой фирменный магазин откроете, а еще лучше сеть)))

Фанни
10 авг 2016 в 08:18

Ребята, удачи! Отличные игрушки!

тостер
10 авг 2016 в 08:54

молодцы, удачи. хоть кто-то не торговлей занимается.
такие игрушки не могут быть дешевыми, высокая доля ручного труда, дорогие материалы.
поэтому кто там говорит про большие партии и оптовые сети - ерунда полная, не надо с этим запариваться. сетям нужен пластиковый ширпортреб, им надо чтобы продавалось тысячами и стоило в закупе копейки
есть много специализированных небольших магазинов, где продают качественные вещи. со всей россии можно легко набирать по две сотни заказов в месяц только через интернет. туда и надо двигаться
конечно в большой бизнес это врятли вырастет, но как маленький стабильный семейный бизнес - вполне реально. Удачи.

Гость
10 авг 2016 в 09:02

Чувствую что парням инвестор нужен. Или франшизу рассматривать, как вариант, ЛЕГО рус.

Кай
10 авг 2016 в 09:16

Да, у строителей теперь работы мало, деньги уходят из страны на виолончели. Можно ещё начать трусы шить из бересты. Импортозаместиться по-царски, так сказать.

Гость
10 авг 2016 в 10:18

Супер игрушки!

Гость
10 авг 2016 в 11:38

Парни молодцы, желаю успехов вам

Гость
10 авг 2016 в 12:44

А программы AutoCad и CorelDraw у них лицензионные?

ОТВЕТИТЬ
Гость1
10 авг 2016 в 14:22

Идея отличная!
очень приятно, что эти игрушки делают Наши и из Нашего дерева
Китай уже всем давно надоел, и если честно стремно, прям стремно ! купить китайскую игрушку и подарить ребенку своих друзей, я уже не говорю про своего родного
Кто бывает в детских супермаркетах, тот знает, что китайские игрушки хорошего качества недешевые
Пластмассовые игрушки уже давным давно покупаем белорусские, т.к они без запаха, не окрашивают руки и качественные
А с деревянными совсем беда- все везут из Китая, а они плохо обработаны (поцарапаться, заносы- плевое дело) и разваливаются, поэтому страшно ребенка оставить наедине с такой игрушкой
Хорошо хоть IKEA есть, но ассортимент у них небольшой

Очень понравились у ребят деревянные погремушки-прорезыватели. Купим! друзьям, у них как раз у карапуза зубки режутся!!!
и своему приобретем танк , давно просит))

Понятно, что цены высокие, а как иначе.
Хорошо будут продаваться в Москве и Санкт-Петербурге, там народ такое любит и ценит

Гость
10 авг 2016 в 15:54

Все верно говорят: страна вечно зеленых помидор! В Европе, на Западе и в некоторых странах Азии такое изобретают... Что кажется ты находишься в другом измерении. Парни молодцы!!! Но взялись они за эту работу не от хорошей жизни. Увы у Нас с этим большие проблемы. и чтоб что-то изобрести серьезное то денег взять не откуда.

Коррупционер
10 авг 2016 в 16:09

Смешно, они и правда думают одними погремушками сделать себе обеспеченную старость? Знавал многих кто в 90х рукоделием занимался - нет, им на водку и хлеб хватало. Но когда пришел глобализм, они как мамонты вымерли - оказалось китайское рукоделие более подходит нашему великому народу.
Чтобы им конкурировать - им нужно работать по 16 часов и сидеть на чашке риса в день.
Лучше бы изучили схемы накопления первоначального капитала, знакомились с нужными людьми, решали как присосаться к трубе или к бюджету - и жили как образованные "белые люди".. зря высшее образование получали?

Гость
10 авг 2016 в 16:16

Нужны еще конструкторы из кубиков (замки строить и т.п.).

Чупакабра
10 авг 2016 в 16:16

Дерево материал дрянной-от влаги и детский слюней развалится вмомент. плюс занозы и прочие прелести. а по поводу графических редакторов-программка типа автокада стоит не менее 100 тыщ+ корел-где эти расходы? туфтовая бесприбыльная идея

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 16:40

Удачи вам, ребята!!! Продвижения скорейшего и роста!!!

11 авг 2016 в 10:10

Никита и Сергей, прониклась Вашей идеей! Являюсь действующим бизнес-тренером по продажам. Готова оказать консультативную помощь в организации и постановке продаж. Буду рада поддержать начинающих предпринимателей. Разработать все документы для отдела продаж, скрипты холодных звонков, тексты писем и коммерческих предложений. 20 лет практического опыта. Пишите 7454000@gmail.com

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 15:57

Круто, молодцы, ребята!

Гость
11 авг 2016 в 21:46

Зайцы просто прелестны. Удачи вам ребята!

Дед сорокА шести лет
11 авг 2016 в 21:54

Любимая игрушка из моего детства--пластмассовая машинка-конструктор. Были выполнены детали из "пустой" пластмассы (по типу больших строительных кубиков), прилагались два "настоящих" гаечных ключа, пластмассовые болты и гайки. Машинка собиралась даже трёхлетним ребёнком быстрее 10 минут; помню, что выполнено всё было в чёрно-жёлтой гамме. Кабина, оси для колёс, ключи, и, кажется, гайки-жёлтые, а массивный бампер, панели и стенки кузова, колёса и болты--чёрные. Гаечные ключи защелкивались в боковые панели кузова. Очень лёгкая была игрушка. Думаю, что из бука будет ненамного тяжелее.
С детьми не "угадал"--дочки, но рад был несказанно. А вот внуку не могу найти что-то подобное. Очень бы хотел приобрести.
Энтузиастам--успехов в бизнесе !

Гость
12 авг 2016 в 12:07

А чего сообщения не пропускают где указано на недостатки такого "бизнеса"? Или проплаченная статья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 12:44

а где купить-то можно?

12 авг 2016 в 19:17

А как же лицензионное ПО Autocad от 150 т.р., Corel - аналогично))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 авг 2016 в 18:22

Всем привет! Ребята, очень понравились ваши игрушки - и мне, и ребенку! Мы бывшие челябинцы, сейчас живем в Бахрейне и неизвестно ещё сколько тут будем :) Бабушка из Челябинска каждый месяц-полтора присылает нам посылки с русскими книжками и какими-нибудь игрушками, уже фантазии не хватает, что бы еще нам такое прислать. Ваши изделия - просто класс, особенно на фоне того пластика, которым здесь набиты детские магазины. Как вас можно найти и сделать заказ? В социальных сетях, к сожалению, мы не зарегистрированы - просто нет времени на это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:11

Все здорово- и идея, и воплощение! Дерзайте! А про человека- паука в красных трусах))) - это вы зря, я помню, как папа его долго искал в 90-е, когда были пустые прилавки, кому-то его заказывал, потом мне его подарил, и я был счастлив бесконечно. Важна не сама игрушка, а кто и как ее подарил. а в остальном оптимистичная статья.

Александр
18 мая 2018 в 07:49

В наших жёстких условиях сложно начать производство без «китая». Мы собираем станки с ЧПУ из китайских комплектующих.У нас нет поддержки от государства, так как сложно её получить, не имея связей в определённых кругах. А ещё у нас есть средства, которые мы зарабатываем, а не воруем. Эти денежные средства у нас снимает налоговая с расчётного счёта, по закону Российской Федерации.
Мы работаем для простых людей, которые хотят открыть своё маленькое дело с помощью станка с ЧПУ. Мы помогаем тем, кто получил вшивую поддержку от государства в размере 58800 рублей. Мы помогаем чем можем, и помогаем бесплатно.
Главное — чтобы человек смог реализовать, то что задумал. У нас есть клиенты, которые получили от государства смешную унизительную поддержку в размере 58800 рублей, и начали своё дело на станке с ЧПУ.
Сейчас они являются честными предпринимателями, не смотря на трудности, которые им приходится преодолевать.
Мы гордимся нашими клиентами.