ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

30 авг 2016 в 13:43

Челябинцы!!!!! УСТРОИМ БАЙКОТ НА ВЫБОРАХ, ПЕРЕЧЕРКНЕМ БИЛЮТЕНЬ, ТАК КАК Юревича не будет В СПИСКЕ, вписываем от руки!!!!! 18.09.16г. нужно придти на ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ-кандидаты .......!

Гость
30 авг 2016 в 13:44

Челябинцы!!!!! УСТРОИМ БАЙКОТ НА ВЫБОРАХ, ПЕРЕЧЕРКНЕМ БИЛЮТЕНЬ, ТАК КАК Юревича не будет В СПИСКЕ, вписываем от руки!!!!! 18.09.16г. нужно придти на ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ-кандидаты .......!

Гость
31 авг 2016 в 10:46

очередной грабеж населения , типа псевдо предпринимательство за счет административного ресурса , когда всех обяжут и альтернативы не будет . лучше бы качественное производство и экономику развивали , чтоб не приходилось закупать за бугром всякое . но наверно не могут вписаться в конкурентные параметры по дизайну-качеству-себестоимости-зарплатам , соображения не хватает . а вот оттяпать уже имеющееся , распорядиться общим бюджетом , перераспределить в свою пользу- это просто

Гость
31 авг 2016 в 10:52

кому мы де-юро доверяем распределять по своему усмотрению наш общий бюджет , на всех уровнях . кого мы все время выбираем - одни только гарантированные будущие проблемы себе на голову . Слава КПСС ведущей и направляющей силе гегемона пролетариата ! ПолитБюро СССР - всем судья !

Владимир
20 апр 2018 в 21:21

Будет только хуже. Суть в том что даже сейчас парковок не хватает, многие паркуются во дворах. И тем самым вызывают недовольство местных жителей. В итоге происходят "партизанские" акции. Бабушки раскладывают "грозные" листовки и мусор на капотах "понаехавшего" авто, кто помоложе могут и воздух из шин выпустить. Иногда по ошибке достается и родственникам местных жителей, что приехали в гости.
Поэтому данный проект приведет к тому что большинство вместо того чтобы заплатить за парковку будут ставить своего "железного коня" во дворе поблизости. Загромождая двор и вызывая раздражение местных. К чему это в итоге приведет, объяснять не надо...