27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
23 авг 2016 в 19:09

Ну хоть приблизительно тарифы озвучьте, а то возьмете пример с платной у ВИПРА - 20 руб в час или у Челябинск Сити - 40 руб в час и хоть целый день - такса одна! Работа в центре станет дорогим удовольствием - надо бы работодателям накинуть зарплату работникам!!!
Если бы установили - 15 мин бесплатно, 3 часа - 10 руб., полный рабочий день - 20 руб. Тогда еще куда не шло. А будут драть по полной- не неся ни какой отвественности. Оставьте все бесплатные парковки в покое, плату берите только с построенных многоуровневых паркингов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 19:16

пусть у себя в магнитогорске платные парковки делают! Хватит челябинск доить!

ОТВЕТИТЬ
ЮЖУРАЛАВТОПАРКОВКА
23 авг 2016 в 20:07

к счастью инвестор найден, пока не скажу кто это, но это будет сюрпризом!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 23:54

Сейчас: 10 км. до работы + 10км. обратно + пробки = 3 литра бензина или 90 руб. Если добавить парковку в центре 40 руб./рабочий день 60% тех, кто приехал к 9 и уехал в 17, возможно, пересядут на общ. транспорт. Следовательно: доход в бюджет, если не отдадут это дело в аренду частникам, + возможность припарковать в центре не во дворе какого то дома + меньше пробки + можно восстановить городской транспорт + меньше выхлопных газов + население здоровее т. к. больше будут ходить пешком хотя бы до остановки. Ваши доводы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 23:54

А не пошли бы Вы в баню с платными парковками? У нас не Москва, и доход другой, и загруженность дорог другая. Бесстыжие хапуги, вы бы хоть озвучили куда денежку направить планируете?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 10:54

Это тот самый Галкин, который лоббирует интересы Магнитки? Тогда все ясно, они скоро будут решать сколько нам надо будет им отдать денежек, чтобы поставить машину.

Гость
24 авг 2016 в 11:43

От того что тут в комментах что-то пишут ничего не изменится, собака лает караван идёт. Подписи нужно собирать, нужное количество, тогда можно попытаться что-то изменить, особенно офисным челам, которые недовольны

Гость
24 авг 2016 в 11:50

Как вы надоели с этими парковками бездарное руководство города, на северо-западе скоро газонов не останется, все щебнем засыпят и вот тебе парковка, кто разрешил на проспекте победы 384 испортить газон, там газопровод проходит. Имейте уже совесть чиновники, все нахапать не можете, все вам мало,так на минуточку парковкам там муниципальная, хватит уже над жителями и городом издеваться, дальше уже некуда,проваливайте в свой Магнитогорск!!!

Гость
24 авг 2016 в 12:31

Дороги сначала сделай и эвакуаторы к себе в Магнитку увези. зачем нам парковки если дорог нет. Давай еще вертолетные площадки строить будем. Один уже метро построил, так удобно стало - слов нет.

Гость
24 авг 2016 в 12:58

И камеры тоже в Магнитке установить не забудьте, а то даже скучно там ездить по городу.

Гость
24 авг 2016 в 13:27

около своего дома я за деньги ставить буду?иди ты на ...!!!

Игорка
24 авг 2016 в 13:39

ПРИЮРЕВЕЧЕТАКОВАНЕБЫЛО!!!!

Глеб Правдин
24 авг 2016 в 13:39

Михал Валерьич, где ты, родненький??? На тебя одна надежа, лишь на тебя уповаем!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 14:30

Когда плату за воздух введут?

ОТВЕТИТЬ
Илья
24 авг 2016 в 14:34

сначала побеспокойтесь что бы воздух был в городе, а потом уже думайте о парковках, дышать нечем, и виноваты не машины, а заводы.
большинство людей платит налоги по всем счетам, а живем как в цеху, одна большая промзона, за 2 дня до приезда ДМ и ВП только фильтра включаете.

Гость
24 авг 2016 в 14:38

О, Галкин активизировался под ником Александр. Все про Россию думает))))

Гость
24 авг 2016 в 15:07

По " благими " намерениями, карманы себе набивают, а еще что придумаете, что бы еще больше набивать карманы. Как уже все осточертело, достали они уже, ох достали, последнюю шкуру с людей сдирают.

24 авг 2016 в 15:15

да, да, продолжайте зажимать автомобилистов.
и, вместе с тем, повышать цены на ВАЗовские вёдра.
и удивляться, почему продажи автомобилей падают.
и выделять на поддержку автоВАЗа по 2- миллиардов.

Жлоб
24 авг 2016 в 15:53

вся суть сводится к банальному зарабатыванию денег

111+
24 авг 2016 в 16:41

А давайте будем брать деньга за то, что наши городские руководители на работу приходят! А что? Они с нас по 20 рублей в час с автомобиля за парковку, которая всегда была бесплатная и создавалась и ремонтировалась на наши дорожные налоги, а теперь и мы с них... Только сумму надо определить... на референдуме. Вот полпред сегодня приехал - Свердловский проспект для него перекрыли! Вот если бы ему сказали: "Да приезжай, перекрывай, но пару миллионов из своего кармана гони вперед, для компенсации неудобств водителям и пассажирам, которые опоздали и т.д.!" Он бы согласился? А если серьезно, надоели уже наши "придумщики", которые с помощью принимаемых законов пополняют свой карман за счет нас!

Стабильность рулит!!!
24 авг 2016 в 17:05

Информация об этом МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКИЕ ПАРКОВКИ"
http://bus.gov.ru/pub/agency/277030/plans
Из 5 морковок 4,7 морковки на ЗП себе любимым)

Планируемые суммы поступлений:
Субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания 5,000,000.00
Целевые субсидии 0.00
Бюджетные инвестиции 0.00
Оказание платных услуг (выполнение работ) и иная приносящая доход деятельность 0.00
Всего 5,000,000.00
Планируемые суммы выплат:
Оплата труда и начисления на выплаты по оплате труда 4,687,200.00
Оплата услуг связи 65,000.00
Оплата транспортных услуг 0.00
Оплата коммунальных услуг 35,000.00
Арендная плата за пользование имуществом 0.00
Оплата услуг по содержанию имущества 40,000.00
Приобретение основных средств 0.00
Приобретение нематериальных активов 0.00
Приобретение материальных запасов 0.00
Всего 5,000,000.00

Александр
24 авг 2016 в 17:23

"....Авто будет слишком дорого обходиться нашим горожанам" - сказал Александр Галкин.
Он же депутат, Челябинской городской думы, т.е. народный избранник, он же председатель комиссии по социальной политике гордумы Челябинска.
Показал свое истинное лицо, и заботу об интересах своих избирателей в области социальной политики.
Надо фамилию запомнить, буду её вычеркивать из бюллетеней!

Гость
24 авг 2016 в 17:27

Скоро весь город будет в шлагбаумах и все будет платным. На что они способны, так это деньги собирать.

Радик
24 авг 2016 в 18:03

Лихо, исполнили там же промзона, там места тьма не обустроенного вдоль забора колюхи куда не пойди сартир сплошной, а почему интересно арендаторы внутри завода парковку не сделают себе там абсолютно такая же картина как и снаружи. :))))

30 авг 2016 в 13:43

Челябинцы!!!!! УСТРОИМ БАЙКОТ НА ВЫБОРАХ, ПЕРЕЧЕРКНЕМ БИЛЮТЕНЬ, ТАК КАК Юревича не будет В СПИСКЕ, вписываем от руки!!!!! 18.09.16г. нужно придти на ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ-кандидаты .......!

Гость
30 авг 2016 в 13:44

Челябинцы!!!!! УСТРОИМ БАЙКОТ НА ВЫБОРАХ, ПЕРЕЧЕРКНЕМ БИЛЮТЕНЬ, ТАК КАК Юревича не будет В СПИСКЕ, вписываем от руки!!!!! 18.09.16г. нужно придти на ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ-кандидаты .......!

Гость
31 авг 2016 в 10:46

очередной грабеж населения , типа псевдо предпринимательство за счет административного ресурса , когда всех обяжут и альтернативы не будет . лучше бы качественное производство и экономику развивали , чтоб не приходилось закупать за бугром всякое . но наверно не могут вписаться в конкурентные параметры по дизайну-качеству-себестоимости-зарплатам , соображения не хватает . а вот оттяпать уже имеющееся , распорядиться общим бюджетом , перераспределить в свою пользу- это просто

Гость
31 авг 2016 в 10:52

кому мы де-юро доверяем распределять по своему усмотрению наш общий бюджет , на всех уровнях . кого мы все время выбираем - одни только гарантированные будущие проблемы себе на голову . Слава КПСС ведущей и направляющей силе гегемона пролетариата ! ПолитБюро СССР - всем судья !

Владимир
20 апр 2018 в 21:21

Будет только хуже. Суть в том что даже сейчас парковок не хватает, многие паркуются во дворах. И тем самым вызывают недовольство местных жителей. В итоге происходят "партизанские" акции. Бабушки раскладывают "грозные" листовки и мусор на капотах "понаехавшего" авто, кто помоложе могут и воздух из шин выпустить. Иногда по ошибке достается и родственникам местных жителей, что приехали в гости.
Поэтому данный проект приведет к тому что большинство вместо того чтобы заплатить за парковку будут ставить своего "железного коня" во дворе поблизости. Загромождая двор и вызывая раздражение местных. К чему это в итоге приведет, объяснять не надо...

Загрузка...