Комментарии к публикации «Татар кызы – 2016»: международный финал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ137
Лилия
25 авг 2016 в 10:30

Мы каждый год ждем этого мероприятия. Очень яркое, красочное шоу с участием звезд мирового масштаба! Спасибо Вам за такой праздник!

Гость
25 авг 2016 в 10:31

"Татарочка" уже достигла международного уровня?! Во это масштаб!!! Успехов организаторам!

Гость
25 авг 2016 в 11:09

Очень масштабный красивый яркий праздник! Удачи девушке которая представляет нашу область!

Кость
25 авг 2016 в 11:10

Была на финале вашего конкурса. Спасибо за чудесный праздник, положительные эмоции.

Александроид
25 авг 2016 в 11:10

Какой шикарный приз! эх жаль я не татарочка(

Юля
25 авг 2016 в 11:10

Спасибо за радость, которую приносите людям, нескончаемую энергию души.

Асель
25 авг 2016 в 11:35

«Татарочка» для нашей семьи – прекрасная традиция! Мы с мужем и детьми ходим каждый год. Живем почти двадцать лет в Челябинске, и к сожалению, не можем часто посещать историческую Родину. Благодаря национальному конкурсу «Татар кызы» у нас есть возможность, освежить в памяти национальный язык, полюбоваться на красивые костюмы, приобрести вкуснейшие сладости и получить массу положительных эмоций от красочного шоу! На мой взгляд для нашей многонациональной страны такие проекты являются отличным поводом познакомиться с культурой других народов. С нетерпением ждём 3 сентября!

Танзиля Вахитовна
25 авг 2016 в 11:45

Доброе утро! Ни разу не пропустила это достойное мероприятие " Татар Кызы"... Все мои родственники и друзья, часть которых не татары, очень ждут это мероприятие, потому что такого шоу на высшем художественном и идеологическом уровне, нет нигде в России. Даже Казань отдыхает... Хотя Казань люблю, часто там бываю, это после Челябинска второй мой родной город. Спасибо Лене Рафиковне за то, что смогла такой проект поднять, привлечь к нему внимание даже Президента и Губернатора. Супер татарочки, супер организаторы, супер артисты!!! Билеты уже купила... Кстати, спасибо, что они дешевле в этом году, чем в прошлом. Это важно в кризис... У народа -то денег совсем не осталось... Хотелось бы всей семьей пойти... Кто еще не был, не пожалейте 200 -300 рублей, сходите!

25 авг 2016 в 12:16

Лидер запрещенного движения "Русские" Александр Белов приговорен к 7,5 годам заключения и выплате 5 миллиардов рублей судом Российской Федерации.

Адольф
25 авг 2016 в 13:05

Да кому нужны эти татары, кроме самих татар...

25 авг 2016 в 13:10

Евдокимов неотразим!

Мойша
25 авг 2016 в 13:41

Было бы хорошо если бы подобный конкурс провели евреи. Столько красивых евреечек в области!!!!

Гость
25 авг 2016 в 13:43

Зачем в нашем городе это "шоу".. Пусть в татарии у себя проводят, там татар больше.

Гость
25 авг 2016 в 17:00

А гос.язык - русский! Татар кызы - что это значит?

Наталья
25 авг 2016 в 17:55

В этом году первый раз посетила финал областного конкурса "Татарочка" в ДК ЖД, осталась под огромным впечатлением: яркие наряды, замечательное звуковое и световое сопровождение. Все было продумано до мелочей. Особенно порадовало, что мамам уделили внимание, это очень важно. Жду с нетерпением финал, уже купила билеты! Буду болеть за нашу татарочку из Челябинска.

Гость
25 авг 2016 в 19:54

Молодец Елена!

Гость
25 авг 2016 в 20:03

У нас в деревне одни кызы ходят,возьмите их на конкурс,а то запьються.

Гость
25 авг 2016 в 20:03

Настоящие татары такую бороду не носят

Гость
25 авг 2016 в 22:31

гуляй...за все платят сотрудники "Классики"

Рахимжан Забидуллаевич Гайзаниятуллин
26 авг 2016 в 09:04

Сладкая парочка - Колесников и татрочка.

Красивый татарин
26 авг 2016 в 09:23

Нам татарам нет война! Как война-мы шмыг в тайга. Кедра лазим, шишка рвем, бурундук в сундук кладем. Никогда мы не умрем!

Гость
26 авг 2016 в 10:36

Сразу в глаза бросаются подставные комментарии.. как будто один человек писал!

Артюр РембО
26 авг 2016 в 15:12

Что с Евдокимовым? При Юревиче такого не было!

Гость
26 авг 2016 в 15:18

Что не сделать, ради выборов супруга....

Гость
26 авг 2016 в 15:30

Берримор, ты???

Гость
26 авг 2016 в 21:13

Зачем Евдокимову ТАКАЯ борода? Перебор. Имхо. Хотя если проспорил...)))

Гость
26 авг 2016 в 23:06

согревает в холода борода!

Гость
26 авг 2016 в 23:08

а Елена будет участвовать?

ИМХО
26 авг 2016 в 23:27

Я так понимаю не меня одного заколебала эта татарочка!?

Гость
26 авг 2016 в 23:59

тема бороды осталась нераскрытой!

Гость
27 авг 2016 в 00:39

зачем такая борода нужна? остатки пищи застревают, насекомые могут завестись...

гость
27 авг 2016 в 08:21

у нас был дедушка и ночью пошутили, сбрили, когда он спал утром по привычке хочет погладить бороду, а бороды то нет!!!!чиновник не должен ходить с бородой!стоять с такой красивой татарочкой и с бородой!!!вообще не этично!

Гость
27 авг 2016 в 10:49

это у него настоящая борода?

Челябинец
27 авг 2016 в 15:34

Главное, чтобы татары с башкирами не голосовали бы за тех, кто принимает плохие законы, за тех кто постоянно повышает нам ЖКХ и цены на ГСМ. Если русские, татары, башкиры объединяться вместе против плохих законотворцев то тогда в стране можно будет достичь процветания и всеобщего благоденствия во благо всех наций и народностей России.

Гость
27 авг 2016 в 16:13

это фотошоп?

Бахтигуль Р
27 авг 2016 в 17:50

представитель из команды администрации будет участвовать? Болеем за него с подружками и этим комбаньером! Болезнь не скажу...

Гость
27 авг 2016 в 18:07

Экскьюз ми. можно посмотреть всех участников? или участников двое?

Гость
27 авг 2016 в 21:16

кто на фото с бородой?

Гость
28 авг 2016 в 09:57

Забавно видеть уголовников, ограбивших народ, в роли благодетелей. Жители Аргаяшского района помнят, как нынешние герои растаскивали имущество совхозов после переворота и расстрела Парламента. Чёрного кобеля не отмоешь добела.

Гость
28 авг 2016 в 12:32

какая -то ненастоящая у мужа борода!

28 авг 2016 в 19:03

Скоро будут и Узбек-Кызы, Киргиз-кызы и т.д :)
А вообще продолжаю считать, что нельзя подобные конкурсы проводить на национальной основе. Как-то это некрасиво по отношению к остальным жителям.
Будет ли самим татарам приятно, если рядом будут рекламироваться конкурсы "Мисс узбечка", "Мисс башкирка", "Мисс славянка" и т.д?
Красивая и талантливая девушка не зависит от национальности, та же Шейк наполовину татарка, но никогда замечена не была в этих дешевых конкурсах, созданных на национальной почве. Просто взяла и пробилась без лишних слов.

Гость
28 авг 2016 в 19:24

Это же надо придумать: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАЛ! Совсем попутали что-ли? Конкурс то среди представительниц одной национальности! Никчемные конкурсы красоты устраивают, когда есть дела поважнее!

Гость
28 авг 2016 в 20:17

конкурс - самая большая борода!

Гость
28 авг 2016 в 20:57

Конкурсы проводят , а сотрудников сокращают и зарплату не платят.

Гость
29 авг 2016 в 08:31

У моего знакомого, тоже была такая борода. Так у него там, лобковая вошь завелась.

гость
29 авг 2016 в 09:12

да тяжэээло теперешним чиновникам хоть бородой выделиться!неужели придет с бородой и на шоу татарочек! культура хромает однако!

Гость
29 авг 2016 в 12:18

Причем тут мужик с бородой? Речь о татарах!!! А вы все о чиновниках... Да хоть пусть лысым ходит, какая разница.. Лишь бы только штаны не просиживал, а хоть какую-то пользу приносил людям.

Гость
29 авг 2016 в 21:26

причем здесь татары? кто с бородой на фото?