ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
7 сен 2016 в 18:34

Кстати хотел все спросить, есть кто бюджетную иномарку(форд, хундай, киа) купил за лям с небольшим в этом году? Что, их реально по этим ценам кто то берет? Продавать то придеться через год-три с 50% дисконтом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 19:21

выехал из салона минус 25 % от цены пока этого не будет как за бугром ...

Гость
7 сен 2016 в 19:28

Автопроизводителям и банкам нужно умерить свои аппетиты и люди к вам потянутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 21:42

Вот я возьму машину 650к+ осаго 11к+ резину на 3 года+25к+ % по кредиту 100к в сумме,+каско 60к*5лет=300к. 98й бенз уже 40р. Сосчитайте стоимость поездок на такси и стоимость владения этим чудом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 22:40

такси за сотку! какая машина)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 00:18

Такое впечатление , что комментарии пишут ... какие-то. Когда я выплачивал кредит за квартиру, ездил на бэушной битой девятке, которой был страшно недоволен. Уже 10 лет еэжу на лансере, который покупал новым (тоже брал кредит, но небольшой), и вполне им доволен по сей день, хотя есть деньги на новую машину.. Если нет денег, сократите потребности, как говорил Жванецкий. Но нет. Хотят всё и сразу. И новое. И подороже. Ведь хороший - понт дороже денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 10:40

Поддерживаю тех, кто пользуется кредитами и на авто в т.ч.. Весь мир кредитуется и нормально живёт. Скажете % большие. Так это миф что 2-3% там, 8-10 автокредиты, как минимум. Не забывайте, что и по депозитам нет нигде 10%. Самая правильная позиция: Не тянешь, не бери. А разговоры о недоступности кредитов, так это только в пользу бедных. А бедным у нас никто признать себя не хочет, а напрасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 15:44

Соглашусь. Пока дети(2) были маленькими(поликлиники, детсад, кружки, секции, школа и т.д.) в семье было два авто. Дети выросли машины продал пользуюсь велосипед, такси и общественный транспорт. Везде успеваю, ни куда не тороплюсь.

ОТВЕТИТЬ
Бу!
8 сен 2016 в 17:10

Старое и доброе правило принятое во всем цивилизованном мире - твой автомобиль не должен стоить больше 5-6 твоих средних доходов за месяц. И это не смотря на то, что ставки по автокредитам 3-8%. Если ваш доход 50 000 то и авто дороже 300 000 рублей уже не для Вас. Говоря по другому, для роста насыщения рыка и увеличения автомобилизации авто которое у нас впаривают за 600 000 должно стоить не больше 300 000.